Thinvent® इंडस्ट्रियल पीसी IPC5, Intel® Core™ i5-1335U प्रोसेसर (10 कोर, 4.6 GHz तक, 12 MB cache), 4GB DDR4 RAM, 1TB SSD, 12V 7A एडाप्टर, कोई वाईफ़ाई नहीं, OS के बिना
SKU: IPC5-i5_13-4-m1024-12_7-X-W_OS-0
3 ਦਿਨਾਂ ਵਿੱਚ ਤਿਆਰ: 2 units
15 ਦਿਨਾਂ ਵਿੱਚ ਤਿਆਰ: 2 units
₹49,000
₹58,800
/ $510
आपकी मशीनों का दिमाग, जो कभी थकता नहीं!
ਵਿਸ਼ੇਸ਼ਤਾਵਾਂ
प्रोसेसिंग
| पीढ़ी | १३वाँ |
| श्रृंखला | i5 |
| प्रोसेसर ब्रांड | Intel |
| प्रोसेसर मॉडल | 1335यू |
| कोर | 10 |
| अधिकतम फ्रीक्वेंसी | 4.6 GHz |
| कैश | 12 एमबी |
| मुख्य मेमोरी | 4 GB |
| SSD स्टोरेज | 1024 जीबी |
डिस्प्ले
| एचडीएमआई | 1 |
| वीजीए | 1 |
ऑडियो
| स्पीकर आउट | 1 |
| माइक इन | 1 |
| फ्रंट स्पीकर आउट | 1 |
| फ्रंट माइक इन | 1 |
कनेक्टिविटी
| यूएसबी 3.2 | 2 |
| USB 2.0 | 2 |
| फ्रंट यूएसबी 2.0 | 4 |
| Front Serial Port | 2 डीबी9 पुरुष आरएस232 |
नेटवर्किंग
| ईथरनेट | 1000 एमबीपीएस |
पावर
| डीसी वोल्टेज | 12 वोल्ट |
| डीसी करंट | 7 एम्प्स |
| पावर इनपुट | 100~275 वोल्ट्स एसी, 50~60 हर्ट्ज़, अधिकतम 1.5 एम्प्स |
| केबल लंबाई | 2 मीटर |
पर्यावरणीय
| ऑपरेटिंग तापमान | 0°C ~ 50°C |
| ऑपरेटिंग आर्द्रता | 20% ~ 80% RH, गैर संघनन |
| प्रमाणपत्र | RoHS, ISO |
भौतिक
| फॉर्म फैक्टर | इंडस्ट्रियल PC |
| थर्मल डिज़ाइन | फैनलेस पैसिव कूलिंग |
| आयाम | 197mm × 210mm × 65mm |
| पैकिंग आयाम | 340mm × 235mm × 105mm |
| आवास सामग्री | एल्युमीनियम |
| आवास परिष्करण | एनोडाइज्ड |
| आवास रंग | डार्क ग्रे |
| नेट और सकल वजन | 2.82 किग्रा, 3.24 किग्रा |
ऑपरेटिंग सिस्टम
| ऑपरेटिंग सिस्टम | OS के बिना |
ਅਸੈਂਬਲੀ ਐਨੀਮੇਸ਼ਨ
यह Thinvent® IPC5 सिर्फ एक कंप्यूटर नहीं, आपके उद्योग का विश्वसनीय साथी है। यह वो पावरहाउस है जो आपकी सबसे चुनौतीपूर्ण औद्योगिक जरूरतों को भी आसानी से पूरा करता है।
इसकी खास बातें
शक्ति और विश्वसनीयता
- भारी डेटा और कठिन कामों को चुस्ती से संभालने की ताकत रखता है।
- पूरी तरह फैनलेस डिज़ाइन, जिसका मतलब है कोई हिलने-डुलने वाला पुर्जा नहीं और धूल-मिट्टी से सुरक्षा।
- मजबूत एल्युमिनियम बॉडी और स्मूथ एनोडाइज्ड फिनिश इसे किसी भी कठिन वातावरण में टिकाऊ बनाती है।
हर जगह, हर काम के लिए तैयार
- एडवांस्ड औद्योगिक ऑटोमेशन और मशीन विजन प्रोजेक्ट्स के लिए आदर्श।
- एज कंप्यूटिंग का काम बखूबी करता है, जहाँ त्वरित निर्णय जरूरी हों।
- पुरानी और नई मशीनों दोनों से आसानी से जुड़ जाता है, जगह भी कम घेरता है।
देश में डिज़ाइन, दुनिया के स्तर पर क्षमता
- यह 100% 'डिज़ाइन्ड इन इंडिया' प्रोडक्ट है, जो आपकी तरह मेहनत और स्मार्ट काम को समझता है।
- इसका स्लेटी ग्रे कलर और मजबूत बनावट इसे आपकी फैक्ट्री की शान बना देगी।
अपनी उत्पादन लाइन को एक चालाक, मजबूत और हमेशा चलने वाला दिमाग दें। Thinvent® IPC5 के साथ अधिक उत्पादन, कम रुकावट और पूरा नियंत्रण पाएं।