Thinvent® انڈسٹریل پی سی IPC5, Intel® Core™ i5-1335U پروسیسر (10 کور, 4.6 GHz تک, 12 MB cache), 64GB DDR4 RAM, 1TB SSD, 12V 7A ایڈاپٹر, ڈوئل بینڈ وائی فائی, بغیر آپریٹنگ سسٹم کے, Quad DB9 سیریل
SKU: IPC5-i5_13-64-m1024-12_7-m-W_OS-4S
Pronto em 15 dias: 1 units
آپ کی صنعتی جدت کا مضبوط ترین ساتھی!
Especificações
پروسیسنگ
| جنریشن | تیرہواں |
| سیریز | i5 |
| پروسیسر برانڈ | Intel |
| پروسیسر ماڈل | 1335U |
| کورز | 10 |
| میکس فریکوئنسی | 4.6 گیگاہرٹز |
| کیشے | 12 میگابائٹ |
| مین میموری | 64 گیگابائٹ |
| SSD اسٹوریج | 1024 GB |
ڈسپلے
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
آڈیو
| اسپیکر آؤٹ | 1 |
| مائک ان | 1 |
| فرنٹ اسپیکر آؤٹ | 1 |
| فرنٹ مائک ان | 1 |
کنیکٹیویٹی
| یو ایس بی 3.2 | 2 |
| USB 2.0 | 2 |
| فرنٹ <USB 2.0> | 4 |
| Front Serial Port | 2 DB9 مَرد RS232 |
| Rear Serial Port | 4 DB9 male RS232 |
نیٹ ورکنگ
| Ethernet | 1000 Mbps |
| وائرلیس نیٹ ورکنگ | وائی فائی 5 (802.11ac)، ڈوئل بینڈ |
پاور
| DC وولٹیج | 12 وولٹ |
| DC کرنٹ | 7 ایمپئیرز |
| پاور ان پٹ | 100~275 وولٹ اے سی، 50~60 ہرٹز، 1.5 ایمپئرز زیادہ سے زیادہ |
| کیبل کی لمبائی | 2 میٹر |
ماحولیاتی
| کام کرنے کا درجہ حرارت | 0°C ~ 50°C |
| کام کرنے کی نمی | 20% ~ 80% RH، غیر مائع |
| تصدیق نامے | RoHS، ISO |
جسمانی
| فارم فیکٹر | انڈسٹریل پی سی |
| تھرمل ڈیزائن | پنکھا رہتے منفعل کولنگ |
| طول و عرض | 197mm × 210mm × 65mm |
| پیکنگ کے طول و عرض | 340mm × 235mm × 105mm |
| ہاؤسنگ کا مواد | ایلومینیم |
| ہاؤسنگ کی تکمیل | اینوڈائزڈ |
| ہاؤسنگ کا رنگ | گہرا خاکستری |
| خالص اور مجموعی وزن | 2.82 کلوگرام، 3.24 کلوگرام |
آپریٹنگ سسٹم
| آپریٹنگ سسٹم | بغیر آپریٹنگ سسٹم کے |
Animação de Montagem
یہ صرف ایک کمپیوٹر نہیں، آپ کے سب سے چیلنجنگ صنعتی ماحول کے لیے ایک طاقتور دماغ ہے۔
طاقت اور پائیداری کا امتزاج
Thinvent® IPC5 انتہائی سخت حالات میں بھی بلا روک ٹوک کام کرنے کے لیے بنایا گیا ہے۔ اس کا مضبوط، فین لیس ڈیزائن دھول، گندگی اور مسلسل کام کے دباؤ کو برداشت کرتا ہے، جس سے آپ کو غیر متزلزل پرفارمنز ملتی ہے۔ یہ مکمل طور پر ہندوستان میں ڈیزائن کیا گیا ہے اور اس کی ہموار انوڈائزڈ فِنِش آپ کو پریمیم کوالٹی کا احساس دلاتی ہے۔
آپ کی صنعت کو جدید بنائیں
یہ انڈسٹریل پی سی جدید آٹومیشن، مشین ویژن اور ایج کمپیوٹنگ کے لیے مثالی ہے۔
- اپنی فیکٹری کی پیداواری صلاحیت کو نئی بلندیوں پر لے جائیں۔
- پیچیدہ مشینوں اور سینسرز کو باآسانی کنٹرول اور منظم کریں۔
- صنعتی عمل سے حقیقی وقت میں ڈیٹا اکٹھا کرکے دانشمندانہ فیصلے کریں۔
وسیع کنیکٹیویٹی
پرانی اور نئی ٹیکنالوجی کے درمیان فاصلہ ختم کرتا ہے۔ اس میں متعدد سیریل پورٹس اور جدید کنیکشنز موجود ہیں، جس سے آپ اپنے تمام ضروری صنعتی آلات، کنٹرولرز اور نیٹ ورکس کو بے روک ٹوک جوڑ سکتے ہیں۔ یہ آپ کے موجودہ سسٹم میں بغیر کسی رکاوٹ کے انٹیگریٹ ہو جاتا ہے۔
بے حد قابلِ اعتماد
یہ مسلسل چلنے والے آپریشنز کے لیے ڈیزائن کیا گیا ہے۔ چاہے فیکٹری کا فلور ہو یا کوئی ریموٹ ایج پراجیکٹ، یہ IPC5 ہر حال میں آپ کے ساتھ مستقل اور قابلِ بھروسہ طریقے سے کام کرتا رہے گا۔
اپنے صنعتی آپریشنز کو اگلی سطح پر لے جائیں۔ طاقت، پائیداری اور جدید کنیکٹیویٹی کے لیے Thinvent® IPC5 ہی آپ کا صحیح انتخاب ہے۔