Thinvent® इंडस्ट्रियल पीसी IPC5, Intel® Core™ i5-1335U प्रोसेसर (10 कोर, 4.6 GHz तक, 12 MB cache), 64GB DDR4 RAM, 256GB SSD, 12V 7A एडाप्टर, द्वै बैंड वाई-फाई, Ubuntu Linux
SKU: IPC5-i5_13-64-m256-12_7-m-U-0
১৫ দিনের মধ্যে প্রস্তুত: 2 units
₹73,800
₹88,600
/ $770
अपने औद्योगिक संचालन में अगली पीढ़ी की बुद्धिमत्ता को अपनाएं।
নির্দিষ্টকরণ
प्रोसेसिंग
| पीढ़ी | १३वाँ |
| श्रृंखला | i5 |
| प्रोसेसर ब्रांड | Intel |
| प्रोसेसर मॉडल | 1335यू |
| कोर | 10 |
| अधिकतम फ्रीक्वेंसी | 4.6 GHz |
| कैश | 12 एमबी |
| मुख्य मेमोरी | 64 जीबी |
| SSD स्टोरेज | 256 जीबी |
डिस्प्ले
| एचडीएमआई | 1 |
| वीजीए | 1 |
ऑडियो
| स्पीकर आउट | 1 |
| माइक इन | 1 |
| फ्रंट स्पीकर आउट | 1 |
| फ्रंट माइक इन | 1 |
कनेक्टिविटी
| यूएसबी 3.2 | 2 |
| USB 2.0 | 2 |
| फ्रंट यूएसबी 2.0 | 4 |
| Front Serial Port | 2 डीबी9 पुरुष आरएस232 |
नेटवर्किंग
| ईथरनेट | 1000 एमबीपीएस |
| वायरलेस नेटवर्किंग | वाई-फाई 5 (802.11ac), ड्यूल बैंड |
पावर
| डीसी वोल्टेज | 12 वोल्ट |
| डीसी करंट | 7 एम्प्स |
| पावर इनपुट | 100~275 वोल्ट्स एसी, 50~60 हर्ट्ज़, अधिकतम 1.5 एम्प्स |
| केबल लंबाई | 2 मीटर |
पर्यावरणीय
| ऑपरेटिंग तापमान | 0°C ~ 50°C |
| ऑपरेटिंग आर्द्रता | 20% ~ 80% RH, गैर संघनन |
| प्रमाणपत्र | RoHS, ISO |
भौतिक
| फॉर्म फैक्टर | इंडस्ट्रियल PC |
| थर्मल डिज़ाइन | फैनलेस पैसिव कूलिंग |
| आयाम | 197mm × 210mm × 65mm |
| पैकिंग आयाम | 340mm × 235mm × 105mm |
| आवास सामग्री | एल्युमीनियम |
| आवास परिष्करण | एनोडाइज्ड |
| आवास रंग | डार्क ग्रे |
| नेट और सकल वजन | 2.82 किग्रा, 3.24 किग्रा |
ऑपरेटिंग सिस्टम
| ऑपरेटिंग सिस्टम | उबुन्टू लिनक्स 24.04 LTS |
এসেম্বলি অ্যানিমেশন
यह सिर्फ एक कंप्यूटर नहीं, बल्कि आपकी फैक्ट्री का एक मज़बूत और भरोसेमंद साथी है। Thinvent® IPC5 आपकी सबसे चुनौतीपूर्ण औद्योगिक सेटिंग्स के लिए बनाया गया है।
इसकी ताकत
- चाहे गर्मी हो या धूल, इसका बिना फैन वाला और मज़बूत डिज़ाइन हर माहौल में बिना रुके काम करता है।
- अत्याधुनिक प्रोसेसिंग पावर के साथ, यह मशीन विजन और ऑटोमेशन जैसे जटिल काम भी आसानी से संभालता है।
- कई डिवाइस एक साथ जोड़ने की सुविधा, इसकी भरपूर कनेक्टिविटी के कारण अब कोई समस्या नहीं रही।
यह आपके लिए परफेक्ट है
- उन उद्योगपतियों के लिए जो अपनी असेंबली लाइन को स्मार्ट और अधिक कुशल बनाना चाहते हैं।
- उन इंजीनियरों के लिए जो एज कंप्यूटिंग और रोबोटिक्स में हाई-स्पीड डेटा प्रोसेसिंग चाहते हैं।
- हर उस व्यक्ति के लिए जिसे एक ऐसी मशीन चाहिए जो कठिनाइयों में भी पूरी शक्ति से चले।
सबसे बेहतरीन बात? यह पूरी तरह से 'मेड इन इंडिया' डिज़ाइन है, जो भारतीय वातावरण के अनुकूल बनाया गया है। इसकी स्लीक ग्रे फिनिश और स्मूद बनावट इसे आपके वर्कस्पेस की शान बना देगी।
अपनी Industry 4.0 की यात्रा को गति दें। Thinvent® IPC5 के साथ अपग्रेड करें।