Thinvent® इंडस्ट्रियल पीसी IPC5, Intel® Core™ 5 120U प्रोसेसर (10 कोर, 5.0 GHz तक, 12 MB cache), 16GB DDR4 RAM, 128GB SSD, 12V 7A एडाप्टर, कोई वाईफ़ाई नहीं, OS के बिना
SKU: IPC5-i5_14-16-m128-12_7-X-W_OS-0
₹48,900
₹58,700
/ $510
आपकी औद्योगिक चुनौतियों के लिए सही तकनीकी साथी!
ਵਿਸ਼ੇਸ਼ਤਾਵਾਂ
प्रोसेसिंग
| पीढ़ी | 14वीं |
| श्रृंखला | i5 |
| प्रोसेसर ब्रांड | Intel |
| प्रोसेसर मॉडल | 120यू |
| कोर | 10 |
| अधिकतम फ्रीक्वेंसी | 5 GHz |
| कैश | 12 एमबी |
| मुख्य मेमोरी | 16 जीबी |
| SSD स्टोरेज | 128 जीबी |
डिस्प्ले
| एचडीएमआई | 2 |
| वीजीए | 1 |
ऑडियो
| स्पीकर आउट | 1 |
| माइक इन | 1 |
| फ्रंट स्पीकर आउट | 1 |
| फ्रंट माइक इन | 1 |
कनेक्टिविटी
| USB 3.0 | 2 |
| USB 2.0 | 2 |
| फ्रंट यूएसबी 2.0 | 3 |
| Front Serial Port | 2 डीबी9 पुरुष आरएस232 |
नेटवर्किंग
| ईथरनेट | 1000 एमबीपीएस |
पावर
| डीसी वोल्टेज | 12 वोल्ट |
| डीसी करंट | 7 एम्प्स |
| पावर इनपुट | 100~275 वोल्ट्स एसी, 50~60 हर्ट्ज़, अधिकतम 1.5 एम्प्स |
| केबल लंबाई | 2 मीटर |
पर्यावरणीय
| ऑपरेटिंग तापमान | 0°C ~ 50°C |
| ऑपरेटिंग आर्द्रता | 20% ~ 80% RH, गैर संघनन |
| प्रमाणपत्र | RoHS, ISO |
भौतिक
| फॉर्म फैक्टर | इंडस्ट्रियल PC |
| थर्मल डिज़ाइन | फैनलेस पैसिव कूलिंग |
| आयाम | 197mm × 210mm × 65mm |
| पैकिंग आयाम | 340mm × 235mm × 105mm |
| आवास सामग्री | एल्युमीनियम |
| आवास परिष्करण | एनोडाइज्ड |
| आवास रंग | डार्क ग्रे |
| नेट और सकल वजन | 2.53 किग्रा, 2.95 किग्रा |
ऑपरेटिंग सिस्टम
| ऑपरेटिंग सिस्टम | OS के बिना |
ਅਸੈਂਬਲੀ ਐਨੀਮੇਸ਼ਨ
यह कोई साधारण कंप्यूटर नहीं, बल्कि एक बेहद ताकतवर और मजबूत Industrial PC है, जो 100% भारत में डिज़ाइन किया गया है। इसकी खास बात यह है कि यह बिना फैन के चलता है, यानी इसमें कोई हिलता-डुलता पार्ट नहीं है। इस वजह से यह धूल, गंदगी और कठोर माहौल में भी आसानी से काम करता रहता है।
यह IPC5 आपके सबसे जटिल कामों को भी आसान बना देगा
- उन्नत मशीन विज़न सिस्टम को चलाने के लिए परफेक्ट, जिससे production line और क्वालिटी चेक की स्पीड बढ़ेगी।
- भारी औद्योगिक ऑटोमेशन एप्लिकेशन्स को बिना रुके स्मूदली चलाने की ताकत रखता है।
- एज कंप्यूटिंग के लिए आदर्श, यानी डेटा का विश्लेषण वहीं, वक्त रहते, जहाँ वह बन रहा है।
इसका मजबूत अल्युमीनियम बॉडी और स्मूद एनोडाइज्ड फिनिश इसे एकदम टिकाऊ और औद्योगिक लुक देती है। साथ ही, इसमें तरह-तरह के कनेक्शन ऑप्शन हैं जो आपको पुराने और नए, हर तरह के industrial equipment से जोड़ने की सुविधा देते हैं।
अपनी industry को एक नई रफ्तार दें। Thinvent® IPC5 के साथ आगे बढ़ें।