Thinvent® Industrial PC IPC5, Процессор Intel® Core™ 5 120U (10 ядер, до 5,0 ГГц, 12 MB cache), 64 ГБ оперативной памяти DDR4, 512 ГБ SSD, Адаптер 12V 7A, Двухдиапазонный Wi‑Fi, Без ОС
SKU: IPC5-i5_14-64-m512-12_7-m-W_OS-0
₹81,100
₹97,300
/ $840
Надежный цифровой мозг для самых требовательных задач: представляем Thinvent® IPC5.
仕様
Обработка
| Генерация | 14-й |
| Серия | i5 |
| Производитель процессора | Intel |
| Модель процессора | 120U |
| Ядра | 10 |
| Максимальная частота | 5 ГГц |
| Кэш | 12 МБ |
| Основная память | 64 ГБ |
| Накопитель SSD | 512 ГБ |
Дисплей
| HDMI | 2 |
| VGA | 1 |
Аудио
| Выход на наушники | 1 |
| Вход микрофона | 1 |
| Передний выход на наушники | 1 |
| Передний вход микрофона | 1 |
Беспроводные интерфейсы
| USB 3.0 | 2 |
| USB 2.0 | 2 |
| Передний USB 2.0 | 3 |
| Front Serial Port | 2 разъема DB9 male RS232 |
Сетевое подключение
| Ethernet | 1000 Мбит/с |
| Беспроводная сеть | Wi-Fi 5 (802.11ac), двухдиапазонный |
Питание
| Постоянное напряжение | 12 Вольт |
| Постоянный ток | 7 А |
| Вход питания | 100~275 В перем. тока, 50~60 Гц, максимум 1.5 А |
| Длина кабеля | 2 метра |
Эксплуатационные условия
| Рабочая температура | 0°C ~ 50°C |
| Рабочая влажность | 20% ~ 80% относительной влажности, без конденсации |
| Сертификаты | RoHS, ISO |
Физические характеристики
| Форм-фактор | Industrial PC |
| Тепловой расчет | Пассивное охлаждение без вентилятора |
| Габариты | 197 мм × 210 мм × 65 мм |
| Габариты упаковки | 340mm × 235mm × 105mm |
| Материал корпуса | Aluminium |
| Отделка корпуса | Анодированный |
| Цвет корпуса | Темно-серый |
| Вес нетто и брутто | 2.53 кг, 2.95 кг |
Операционная система
| Операционная система | Без ОС |
組み立てアニメーション
Забудьте о капризной офисной технике. Это промышленный компьютер, созданный для реальной работы в реальных условиях. Он — тихий, неутомимый и мощный центр управления, который выдержит там, где другие сдаются.
Почему он станет вашим лучшим решением
- **Мощь для сложных вычислений:** Обрабатывайте данные с датчиков, управляйте сложными процессами или анализируйте изображения с камер в реальном времени. Внутри — современный процессор, который легко справляется с задачами промышленной автоматизации, машинного зрения и edge-вычислений.
- **Абсолютная надежность и тишина:** Полностью бесшумная конструкция без вентиляторов. Прочный алюминиевый корпус с гладким анодированным покрытием серого цвета эффективно рассеивает тепло и защищает «начинку» от пыли, вибраций и перепадов температур на производстве или в цеху.
- **Готов к подключению всего и сразу:** Куда подключать? У нас есть порты для всего. Два монитора, сетевое оборудование, устаревшие и современные периферийные устройства — IPC5 объединит их в единую систему без лишних адаптеров и хлопот.
- **Свобода выбора и гибкость:** Работайте с предпочитаемой операционной системой. Установите ту, которая идеально подходит под ваши конкретные проекты и программное обеспечение.
- **Гордость инженерной мысли:** Этот ПК на 100% спроектирован в Индии с пониманием жестких промышленных требований.
Thinvent® IPC5 — это не просто компьютер. Это надежный партнер, который обеспечит стабильную и эффективную работу ваших самых продвинутых проектов 24/7. Доверьте автоматизацию профессионалу.