Thinvent® انڈسٹریل پی سی IPC5, Intel® Core™ 5 120U پروسیسر (10 کور, 5.0 گیگاہرٹز تک, 12 MB cache), 8GB DDR4 RAM, 512GB ایس ایس ڈی, 12V 7A ایڈاپٹر, کوئی وائی فائی نہیں, Windows 11 Pro
SKU: IPC5-i5_14-8-m512-12_7-X-11P-0
₹49,700
₹59,600
/ $520
صنعتی شاہکار: چھوٹا سائز، غیر معمولی طاقت
规格参数
پروسیسنگ
| جنریشن | چودھواں |
| سیریز | i5 |
| پروسیسر برانڈ | Intel |
| پروسیسر ماڈل | 120U |
| کورز | 10 |
| میکس فریکوئنسی | 5 گیگاہرٹز |
| کیشے | 12 میگابائٹ |
| مین میموری | 8 جی بی |
| SSD اسٹوریج | 512 گیگابائٹ |
ڈسپلے
| HDMI | 2 |
| VGA | 1 |
آڈیو
| اسپیکر آؤٹ | 1 |
| مائک ان | 1 |
| فرنٹ اسپیکر آؤٹ | 1 |
| فرنٹ مائک ان | 1 |
کنیکٹیویٹی
| USB 3.0 | 2 |
| USB 2.0 | 2 |
| فرنٹ <USB 2.0> | 3 |
| Front Serial Port | 2 DB9 مَرد RS232 |
نیٹ ورکنگ
| Ethernet | 1000 Mbps |
پاور
| DC وولٹیج | 12 وولٹ |
| DC کرنٹ | 7 ایمپئیرز |
| پاور ان پٹ | 100~275 وولٹ اے سی، 50~60 ہرٹز، 1.5 ایمپئرز زیادہ سے زیادہ |
| کیبل کی لمبائی | 2 میٹر |
ماحولیاتی
| کام کرنے کا درجہ حرارت | 0°C ~ 50°C |
| کام کرنے کی نمی | 20% ~ 80% RH، غیر مائع |
| تصدیق نامے | RoHS، ISO |
جسمانی
| فارم فیکٹر | انڈسٹریل پی سی |
| تھرمل ڈیزائن | پنکھا رہتے منفعل کولنگ |
| طول و عرض | 197mm × 210mm × 65mm |
| پیکنگ کے طول و عرض | 340mm × 235mm × 105mm |
| ہاؤسنگ کا مواد | ایلومینیم |
| ہاؤسنگ کی تکمیل | اینوڈائزڈ |
| ہاؤسنگ کا رنگ | گہرا خاکستری |
| خالص اور مجموعی وزن | 2.53kg, 2.95kg |
آپریٹنگ سسٹم
| آپریٹنگ سسٹم | مائیکروسافٹ ونڈوز 11 پرو |
组装动画演示
Thinvent® IPC5 وہ مضبوط صنعتی پی سی ہے جس کی آپ کو ضرورت تھی۔ یہ آپ کی مشینری کا دماغ بننے کے لیے تیار ہے، چاہے ماحول کتنا ہی سخت کیوں نہ ہو۔
یہ کیوں بے مثال ہے
- **ہر حال میں چلنے کی صلاحیت:** یہ مکمل طور پر فین لیس ڈیزائن ہے، جس کا مطلب ہے کوئی متحرک پرزہ نہیں جو خراب ہو۔ دھول، گندگی اور کمپن سے بے خوف یہ 0°C سے 50°C تک کے درجہ حرارت میں پرفارم کرتا ہے۔
- **طاقتور کارکردگی:** جدید ترین پروسیسر کی بدولت، یہ آپ کے سب سے پیچیدہ کاموں جیسے ایڈج کمپیوٹنگ، مشین ویژن اور آٹومیشن کو بھی آسانی سے سنبھال لے گا۔ سب کچھ ہموار اور تیز رفتاری سے چلے گا۔
- **مکمل طور پر "میڈ ان انڈیا":** یہ طاقت اور صلاحیت ہمارے ہاں ڈیزائن اور تیار کی گئی ہے، جو ہندوستانی صنعت کی ضروریات کو سمجھتی ہے۔
- **خاموش اور مضبوط:** اس کا ہموار انوڈائزڈ ایلومینیم باڈی نہ صرف خوبصورت سرمئی رنگ میں ہے بلونے اسے ناقابل یقین حد تک پائیدار اور ہیٹ ڈسپیشن کے لیے بہترین بناتا ہے۔
- **کنیکٹوٹی کا خزانہ:** پیچیدہ صنعتی سیٹ اپ کے لیے درکار تمام کنیکشن پورٹس آپ کو یہاں ملیں گی، جس سے آپ کی موجودہ مشینری اور آلات کے ساتھ یکسائی آسان ہو جاتی ہے۔
Thinvent® IPC5 صرف ایک کمپیوٹر نہیں، آپ کی پیداواری صلاحیت کو بڑھانے والا ایک قابل اعتماد ساتھی ہے۔ اسے اپنے فیکٹری فلور، کنٹرول روم یا کسی بھی چیلنجنگ جگہ پر لگائیں اور اس کی شاہانہ کارکردگی دیکھیں۔