Thinvent® 인더스트리얼 PC IPC5, Intel® Core™ i7-1255U processor (10 core, up to 4.7 GHz, 12 MB cache) Dual LAN, 4GB DDR4 RAM, 1TB SSD, 12V 5A 어댑터, 듀얼 밴드 WiFi, Thinux™ 임베디드 리눅스, 쿼드 DB9 시리얼
SKU: IPC5-i7_12l-4-m1024-12_5-m-Thinux-4S
₹56,000
₹67,200
/ $580
당신의 산업 현장을 위한 초고속 두뇌, Thinvent IPC5
സവിശേഷതകൾ
프로세싱
| 생성 | 12번째 |
| 시리즈 | i7 |
| 프로세서 브랜드 | Intel |
| 프로세서 모델 | 1255U |
| 코어 | 10 |
| 최대 주파수 | 4.7 GHz |
| 캐시 | 12 MB |
| 주 메모리 | 4 GB |
| SSD 저장 장치 | 1024 GB |
디스플레이
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
오디오
| 스피커 출력 | 1 |
| 마이크 입력 | 1 |
| 프론트 스피커 출력 | 1 |
| 프론트 마이크 입력 | 1 |
연결성
| USB 3.2 | 2 |
| 프론트 USB 2.0 | 3 |
| Front Serial Port | 2개의 DB9 수 RS232 |
| Rear Serial Port | 4 DB9 male RS232 |
| RS485 Option | 1 |
네트워킹
| 이더넷 | 1000 Mbps |
| Ethernet Ports | 2 |
| 무선 네트워킹 | Wi-Fi 5 (802.11ac), 듀얼 밴드 |
전원
| DC 전압 | 12볼트 |
| DC 전류 | 5 암페어 |
| 전원 입력 | 100~240V 교류, 50~60Hz, 최대 1.5A |
| 케이블 길이 | 2미터 |
환경
| 동작 온도 | 0°C ~ 50°C |
| 동작 습도 | 20% ~ 80% RH, 비응결 |
| 인증 | RoHS, ISO |
물리적 사양
| 폼 팩터 | 산업용 PC |
| 열 설계 | 팬리스 수동 냉각 |
| 크기 | 197mm × 210mm × 65mm |
| 포장 크기 | 340mm × 235mm × 105mm |
| 하우징 재질 | 알루미늄 |
| 하우징 마감 | 양극 산화 처리 |
| 하우징 색상 | 다크 그레이 |
| 순 중량 및 총 중량 | 2.83kg, 3.25kg |
운영 체제
| 운영 체제 | Thinvent® Thinux™ Embedded Linux |
| OS Features |
|
അസംബ്ലി ആനിമേഷൻ
어려운 환경도 문제없는 강력한 파트너를 찾고 계신가요? Thinvent IPC5는 진정한 산업용 강자입니다. 무풍 냉각 설계로 먼지와 소음에 강하며, 매끈한 무광 그레이 마감의 알루미늄 하우스는 열악한 현장 조건에서도 당당히 버틸 수 있죠.
이 모든 성능은 완전히 인도에서 설계되었습니다.
왜 IPC5를 선택해야 할까요
- 고성능 인텔 i7 프로세서가 복잡한 머신 비전과 데이터 분석 작업을 순식간에 처리합니다.
- 풍부한 연결성: 4개의 시리얼 포트와 듀얼 LAN으로 수많은 기기와 센서를 한 번에 제어하세요. 공장 자동화에 딱 맞아요.
- 안정적인 임베디드 OS: Thinux™가 제공하는 브라우저 기반 원격 관리부터 RDP, VNC까지, 현장 어디서든 장비를 모니터링하고 제어할 수 있습니다.
- 에지 컴퓨팅의 핵심: 현장에서 즉시 데이터를 처리하고 실시간 의사결정을 지원하여 클라우드 의존도를 낮춥니다.
더 이상 느리고 불안정한 장비에 머신을 맡기지 마세요. Thinvent IPC5로 생산 라인의 스마트함과 안정성을 동시에 업그레이드하세요.