Thinvent® इंडस्ट्रियल पीसी IPC5, इंटेल® कोर™ i7-1255U प्रोसेसर (10 कोर, up to 4.7 GHz, 12 MB cache) Dual LAN, 64GB DDR4 RAM, 512GB SSD, 12V 7A एडाप्टर, द्वै बैंड वाई-फाई, Ubuntu Linux
Артикул: IPC5-i7_12l-64-m512-12_7-m-U-0
अरे भाई, मशीन को मैनेज करना है या फिर उसे सुपर-स्मार्ट बनाना है? ये Thinvent® IPC5 है, जो अब हर इंडस्ट्री की जान बनने वाला है.
Характеристики
प्रोसेसिंग
| पीढ़ी | बारहवीं |
| श्रृंखला | i7 |
| प्रोसेसर ब्रांड | Intel |
| प्रोसेसर मॉडल | 1255U |
| कोर | 10 |
| अधिकतम फ्रीक्वेंसी | 4.7 GHz |
| कैश | 12 एमबी |
| मुख्य मेमोरी | 64 जीबी |
| SSD स्टोरेज | 512 GB |
डिस्प्ले
| एचडीएमआई | 1 |
| वीजीए | 1 |
ऑडियो
| स्पीकर आउट | 1 |
| माइक इन | 1 |
| फ्रंट स्पीकर आउट | 1 |
| फ्रंट माइक इन | 1 |
कनेक्टिविटी
| यूएसबी 3.2 | 2 |
| फ्रंट यूएसबी 2.0 | 3 |
| Front Serial Port | 2 डीबी9 पुरुष आरएस232 |
| RS485 Option | 1 |
नेटवर्किंग
| ईथरनेट | 1000 एमबीपीएस |
| Ethernet Ports | 2 |
| वायरलेस नेटवर्किंग | वाई-फाई 5 (802.11ac), ड्यूल बैंड |
पावर
| डीसी वोल्टेज | 12 वोल्ट |
| डीसी करंट | 7 एम्प्स |
| पावर इनपुट | 100~275 वोल्ट्स एसी, 50~60 हर्ट्ज़, अधिकतम 1.5 एम्प्स |
| केबल लंबाई | 2 मीटर |
पर्यावरणीय
| ऑपरेटिंग तापमान | 0°C ~ 50°C |
| ऑपरेटिंग आर्द्रता | 20% ~ 80% RH, गैर संघनन |
| प्रमाणपत्र | RoHS, ISO |
भौतिक
| फॉर्म फैक्टर | इंडस्ट्रियल PC |
| थर्मल डिज़ाइन | फैनलेस पैसिव कूलिंग |
| आयाम | 197mm × 210mm × 65mm |
| पैकिंग आयाम | 340mm × 235mm × 105mm |
| आवास सामग्री | एल्युमीनियम |
| आवास परिष्करण | एनोडाइज्ड |
| आवास रंग | डार्क ग्रे |
| नेट और सकल वजन | 2.92 किग्रा, 3.34 किग्रा |
ऑपरेटिंग सिस्टम
| ऑपरेटिंग सिस्टम | उबुन्टू लिनक्स 24.04 LTS |
Анимация сборки
ज़रा सोचो, एक ऐसा कंप्यूटर जो आपकी फैक्ट्री की हर मुश्किल को हँसते-हँसते पार कर ले। चाहे वो धूल, वाइब्रेशन या फिर गर्मी हो - इसका सॉलिड एल्युमिनियम बॉडी, ग्रे फ़िनिश, बिना पंखे के डिज़ाइन के कारण ये हमेशा चुपचाप काम करता है।
टोटल Swaadesi, 100% भारत में डिज़ाइन और बिल्ड
रगेड डिज़ाइन - इसे कहीं भी रख दो, फैक्ट्री हो या फील्ड
कनेक्टिविटी देख बौर जाओ - दो LAN, वाई-फाई, RS232, RS485 सब मौजूद; हर मशीन, सेंसर या कैमरा को जोड़ना आसान
परफॉरमेंस इतनी शानदार कि भारी एज कम्प्यूटिंग वाली AI प्रोसेसेज।
इसे आर्मी स्ट्राँग समझो - मशीन विजन ओर ऑलओम ट्रांसपोजरेशन मै बाँचू – IP68... गजब का डिवून इंडस्ट्री
कौन खरीदे ?
जहाँ 30+ दिन 24 घण्टे]5C१ full smart फन*..busy upलिटान्ष ...