Thinvent® 인더스트리얼 PC IPC5, Intel® Core™ i7-1255U processor (10 core, up to 4.7 GHz, 12 MB cache) Dual LAN, 8GB DDR4 RAM, 128GB SSD, 12V 7A 어댑터, WiFi 없음, OS 없이
SKU: IPC5-i7_12l-8-m128-12_7-X-W_OS-0
₹45,900
₹55,100
/ $480
극한의 현장을 위한 침묵의 파워, Thinkvent IPC5.
Spezifikationen
프로세싱
| 생성 | 12번째 |
| 시리즈 | i7 |
| 프로세서 브랜드 | Intel |
| 프로세서 모델 | 1255U |
| 코어 | 10 |
| 최대 주파수 | 4.7 GHz |
| 캐시 | 12 MB |
| 주 메모리 | 8 GB |
| SSD 저장 장치 | 128 GB |
디스플레이
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
오디오
| 스피커 출력 | 1 |
| 마이크 입력 | 1 |
| 프론트 스피커 출력 | 1 |
| 프론트 마이크 입력 | 1 |
연결성
| USB 3.2 | 2 |
| 프론트 USB 2.0 | 3 |
| Front Serial Port | 2개의 DB9 수 RS232 |
| RS485 Option | 1 |
네트워킹
| 이더넷 | 1000 Mbps |
| Ethernet Ports | 2 |
전원
| DC 전압 | 12볼트 |
| DC 전류 | 7암페어 |
| 전원 입력 | 100~275볼트 AC, 50~60 Hz, 최대 1.5암페어 |
| 케이블 길이 | 2미터 |
환경
| 동작 온도 | 0°C ~ 50°C |
| 동작 습도 | 20% ~ 80% RH, 비응결 |
| 인증 | RoHS, ISO |
물리적 사양
| 폼 팩터 | 산업용 PC |
| 열 설계 | 팬리스 수동 냉각 |
| 크기 | 197mm × 210mm × 65mm |
| 포장 크기 | 340mm × 235mm × 105mm |
| 하우징 재질 | 알루미늄 |
| 하우징 마감 | 양극 산화 처리 |
| 하우징 색상 | 다크 그레이 |
| 순 중량 및 총 중량 | 2.92kg, 3.34kg |
운영 체제
| 운영 체제 | OS 없이 |
Montageanimation
이제 가장 까다로운 산업 현장도 당신의 손안에 있습니다. 얇벤트 IPC5는 단순한 산업용 PC를 넘어, 무거운 데이터 처리와 복잡한 자동화 작업을 조용히, 그리고 안정적으로 수행하는 믿음직한 파트너입니다.
왜 IPC5를 선택해야 할까요
- 끝내주는 성능: 고성능 인텔 코어 프로세서가 머신 비전, 실시간 분석, 고급 에지 컴퓨팅과 같은 까다로운 작업을 순식간에 처리합니다. 복잡한 작업 흐름도 더 이상 버벅임 없이 매끄럽게.
- 철저한 헌신: 완전히 무풍식으로 설계되어 먼지와 진동이 만연한 현장에서도 조용히, 오래 일합니다. 내구성 있는 알루미늄 하우징과 광활한 작동 온도 범위는 극한의 환경도 문제없어요.
- 풍부한 연결성: 듀얼 LAN과 다양한 포트를 통해 PLC, 센서, 카메라, 기존 장비 등 모든 것과 쉽게 연결하세요. 확장성 걱정은 이제 그만.
- 깔끔한 디자인: 100% 인디아에서 설계된 이 PC는 매끈한 애노다이즈 마감의 세련된 그레이 컬러로, 현장의 어디에나 잘 어울리는 깔끔한 인상을 줍니다.
산업 자동화의 핵심, 고성능 머신 비전 시스템, 또는 신뢰할 수 있는 에지 컴퓨팅 장비가 필요하신가요? 얇벤트 IPC5가 그 답입니다. 단순한 장비가 아닌, 생산성의 새로운 기준을 제시합니다.