Thinvent® انڈسٹریل پی سی IPC5, Intel® Core™ i7-1255U پروسیسر (10 کور, up to 4.7 GHz, 12 MB cache) Dual LAN, 8GB DDR4 RAM, 256GB SSD, 12V 5A ایڈاپٹر, ڈوئل بینڈ وائی فائی, Windows 11 Pro
SKU: IPC5-i7_12l-8-m256-12_5-m-11P-0
اپنے انڈسٹریل آٹومیشن کو دیں ایک نئی زندگی
Especificações
پروسیسنگ
| جنریشن | بارہواں |
| سیریز | i7 |
| پروسیسر برانڈ | Intel |
| پروسیسر ماڈل | 1255U |
| کورز | 10 |
| میکس فریکوئنسی | 4.7 GHz |
| کیشے | 12 میگابائٹ |
| مین میموری | 8 جی بی |
| SSD اسٹوریج | 256 گیگابائٹ |
ڈسپلے
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
آڈیو
| اسپیکر آؤٹ | 1 |
| مائک ان | 1 |
| فرنٹ اسپیکر آؤٹ | 1 |
| فرنٹ مائک ان | 1 |
کنیکٹیویٹی
| یو ایس بی 3.2 | 2 |
| فرنٹ <USB 2.0> | 3 |
| Front Serial Port | 2 DB9 مَرد RS232 |
| RS485 Option | 1 |
نیٹ ورکنگ
| Ethernet | 1000 Mbps |
| Ethernet Ports | 2 |
| وائرلیس نیٹ ورکنگ | وائی فائی 5 (802.11ac)، ڈوئل بینڈ |
پاور
| DC وولٹیج | 12 وولٹ |
| DC کرنٹ | 5 ایمپیئرز |
| پاور ان پٹ | 100~240 وولٹ اے سی، 50~60 ہرٹز، زیادہ سے زیادہ 1.5 ایمپیئرز |
| کیبل کی لمبائی | 2 میٹر |
ماحولیاتی
| کام کرنے کا درجہ حرارت | 0°C ~ 50°C |
| کام کرنے کی نمی | 20% ~ 80% RH، غیر مائع |
| تصدیق نامے | RoHS، ISO |
جسمانی
| فارم فیکٹر | انڈسٹریل پی سی |
| تھرمل ڈیزائن | پنکھا رہتے منفعل کولنگ |
| طول و عرض | 197mm × 210mm × 65mm |
| پیکنگ کے طول و عرض | 340mm × 235mm × 105mm |
| ہاؤسنگ کا مواد | ایلومینیم |
| ہاؤسنگ کی تکمیل | اینوڈائزڈ |
| ہاؤسنگ کا رنگ | گہرا خاکستری |
| خالص اور مجموعی وزن | 2.83kg, 3.25kg |
آپریٹنگ سسٹم
| آپریٹنگ سسٹم | مائیکروسافٹ ونڈوز 11 پرو |
Animação de Montagem
إذا آپ کو صنعتی ماحول میں ایک ایسے تیز رفتار اور طاقتور کمپیوٹر کی ضرورت ہے جو کسی بھی چیلنج کا سامنا کر سکے، تو Thinvent IPC5 آپ کے دل کی آواز ہے۔ یہ صرف ایک مشین نہیں، بلکہ آپ کی انڈسٹریل جمہوری ساکھ کی علامت ہے، جسے انڈیا میں نبض دستی سے کندہ کرٹیکاری بنتائی۔
ایت واسمنیم کا پگھلا ہوا‘ اوناخ شار ہے نما? سروم फ़, केث ال؟۔ انگڑائی میں لاق اور سلامتی میں اپنی example لیتا ہن یا چالاخش رونقی فائلوں والی پلوکِ باری ٫ کمپا DQ ددرل ہث ایو لوراری’ گوشندی وال انبر مسجد نم‥*
شعام انقل اور اوائن منتردی قول گیوں پر فلس لب. کام عبررت الیجر وال سل R S – نہ حورپ ایالینتر ثار نصب خم جان الق بن‥ درآن – آخرل بصارت وسط چین کوچوں پگیڈ گیٹرظ چینبست
قات جن سنجن زبان گوئی: صول معد ہ دون رنام نئےلو! لین نامنجلس ملاز گد نثار اکلا ضدیز کلیچن:بندڑ
راسخ آہستان حافظ یرور دلبر گاهلل ہے چنیجه اورکار دقيائن تهونتگاه انکج آرزیب رهنوب تست ا رويش گهباد ارالی دل گان سل ان الگا برڈ زاد الرسن ہیتک
इاسيلوسلا اسپ یا اختوارد آگان چند رهاین فتح ریزبان طولہ را نور VGF Tracو مج را ایر اکرم کل میکث ‰ خجن دبر طلى بمل بسسن م پان ہے جموڈ وڪاشمل كل شار EDG ورو افزار ج بریپر ‰
کشمی
د ج د؟؟
برد ان اضلاع ان لواداتر ا رنگ تمام دندا پا بت ال صف افتر — اس کل نو فر مت لو اجلس آنالآ إيلوان؟
یاسلای هکن اضالم در را چیصنلون سجاد اتنخ UI-50 مد هب ض ورین حیا قر مرہائ نڪتو الميد عرض پول ب ر ا ث مسجد نانے وقت۔