Thinvent® Neo S थिन क्लाइंट, इंटेल® प्रोसेसर N100 (4 कोर), 3.4 GHz तक, 6 MB cache), 4GB DDR4 RAM, 128GB SSD + 32GB MLC SSD, 12V 5A एडाप्टर, कोई वाईफ़ाई नहीं, Windows 11 Pro, Thinvent® कीबोर्ड और माउस सेट
SKU: N-100-4-S128_S32-12_5-X-11P-KM
3天内备妥: 3 units
15天内备妥: 3 units
₹19,300
₹23,200
/ $200
आपके सबसे कठिन काम के लिए तैयार, एक दमदार साथी!
规格参数
प्रोसेसिंग
| पीढ़ी | बारहवीं |
| श्रृंखला | N |
| प्रोसेसर ब्रांड | Intel |
| प्रोसेसर मॉडल | एन१०० |
| कोर | 4 |
| अधिकतम फ्रीक्वेंसी | 3.4 GHz |
| कैश | 6 MB |
| मुख्य मेमोरी | 4 GB |
| SSD स्टोरेज | 32 जीबी |
डिस्प्ले
| एचडीएमआई | 1 |
| वीजीए | 1 |
ऑडियो
| स्पीकर आउट | 1 |
| माइक इन | 1 |
कनेक्टिविटी
| यूएसबी 3.2 जन 2 | 2 |
| यूएसबी 3.2 जन 1 | 1 |
| यूएसबी सी | 1 |
| फ्रंट यूएसबी 2.0 | 4 |
| Front Serial Port | 2 डीबी9 पुरुष आरएस232 |
| समानांतर पोर्ट | 1 डीबी25 फीमेल IEEE 1284 |
| RS485 Option | 1 |
नेटवर्किंग
| ईथरनेट | 1000 एमबीपीएस |
पावर
| डीसी वोल्टेज | 12 वोल्ट |
| डीसी करंट | 5 एम्पियर |
| पावर इनपुट | 100~240 वोल्ट AC, 50~60 Hz, अधिकतम 1.5 एम्पियर |
| केबल लंबाई | 2 मीटर |
पर्यावरणीय
| ऑपरेटिंग तापमान | 0°C ~ 40°C |
| ऑपरेटिंग आर्द्रता | 20% ~ 80% RH, गैर संघनन |
| प्रमाणपत्र | RoHS, ISO |
भौतिक
| फॉर्म फैक्टर | थिन क्लाइंट |
| थर्मल डिज़ाइन | फैनलेस पैसिव कूलिंग |
| आयाम | 196 मिमी × 213 मिमी × 27 मिमी |
| पैकिंग आयाम | 340mm × 235mm × 105mm |
| आवास सामग्री | एल्युमीनियम |
| आवास परिष्करण | पाउडर कोटेड |
| आवास रंग | काला |
| नेट और सकल वजन | 1.56 किग्रा, 1.98 किग्रा |
एक्सेसरीज़
| कीबोर्ड और माउस | 1 |
ऑपरेटिंग सिस्टम
| ऑपरेटिंग सिस्टम | Microsoft Windows 11 Pro |
Thinvent® Neo S Thin Client सिर्फ एक कंप्यूटर नहीं, आपकी कारोबारी मजबूती है। यह वो विश्वसनीय पार्टनर है जो चुपचाप आपके हर आदेश पर चलता है, बिना रुके, बिना थके।
क्यों चुनें Thinvent® Neo S
- **अटूट विश्वास और मजबूती:** यह एक भरोसेमंद 'वर्कहॉर्स' है। इसका सॉलिड स्टील बिल्ड और रग्ड डिज़ाइन 15 साल से भी ज़्यादा के विश्वास का प्रतीक है। यह हर वातावरण में, लंबे समय तक शान्ति से काम करता रहता है।
- **शुद्ध देसी ताकत:** 100% भारत में डिज़ाइन और निर्मित, यह उत्पाद 'मेक इन इंडिया' की असली भावना को जीता है, जो गुणवत्ता और आत्मनिर्भरता का पर्याय है।
- **विंडोज 11 प्रो की सुगमता:** परिचित और शक्तिशाली विंडोज 11 प्रो ऑपरेटिंग सिस्टम के साथ, इसे सेटअप करना और चलाना बिल्कुल आसान है। आपका पूरा स्टाफ बिना किसी नई ट्रेनिंग के तुरंत काम शुरू कर सकता है।
- **हर जगह, हर काम के लिए उपयुक्त:** यह आपके रिसेप्शन, कस्टमर केयर डेस्क, वेयरहाउस, फैक्ट्री फ्लोर, या क्लासरूम – कहीं भी एक सुरक्षित, किफायती और आसान समाधान है। कीबोर्ड और माउस सेट के साथ बॉक्स से निकालते ही काम पर लग जाए।
- **एकाग्र और सुरक्षित कंप्यूटिंग:** यह आपको और आपकी टीम को जरूरी काम पर फोकस करने देता है। अनावश्यक विंडोज और ऐप्स के भार से मुक्त, यह सिस्टम सुरक्षित और तेज रहता है।
Thinvent® Neo S को चुनकर, आप सिर्फ एक डिवाइस नहीं, बल्कि एक ऐसा टूलकिट खरीद रहे हैं जो आपकी दैनिक चुनौतियों को सरल बनाता है और आपके व्यवसाय को निर्बाध गति से आगे बढ़ने देता है। अपनी Productivity को नए स्तर पर ले जाएं।