Thinvent® Neo R/4 Mini PC, انٹیل® پروسیسر این 100 (4 کور, 3.4 گیگاہرٹز تک, 6 MB cache), 16GB DDR4 RAM, 1TB SSD, 12V 2A ایڈاپٹر, ڈوئل بینڈ وائی فائی, Windows 11 Pro, وائرڈ آپٹیکل اسکرول ماؤس
SKU: R-100-16-m1024-12_2-m-11P-Mo
१५ दिवसात तयार: 3 units
₹33,900
₹40,700
/ $350
اپنے کام کو تیز تر اور آسان بنائیں
तपशील
پروسیسنگ
| جنریشن | بارہواں |
| سیریز | N |
| پروسیسر برانڈ | Intel |
| پروسیسر ماڈل | این100 |
| کورز | 4 |
| میکس فریکوئنسی | 3.4 GHz |
| کیشے | 6 MB |
| مین میموری | 16 GB |
| SSD اسٹوریج | 1024 GB |
ڈسپلے
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
آڈیو
| اسپیکر آؤٹ | 1 |
| مائک ان | 1 |
کنیکٹیویٹی
| <USB 3.2 Gen 2> | 2 |
| <USB 3.2 Gen 1> | 1 |
| <USB C> | 1 |
| RS485 Option | 1 |
نیٹ ورکنگ
| Ethernet | 1000 Mbps |
| وائرلیس نیٹ ورکنگ | وائی فائی 5 (802.11ac)، ڈوئل بینڈ |
پاور
| DC وولٹیج | 12 وولٹ |
| DC کرنٹ | 2 ایمپئیرز |
| پاور ان پٹ | 100~240 وولٹ AC، 50~60 Hz، 0.9 ایمپئیرز زیادہ سے زیادہ |
| کیبل کی لمبائی | 1 میٹر |
ماحولیاتی
| کام کرنے کا درجہ حرارت | 0°C ~ 40°C |
| کام کرنے کی نمی | 20% ~ 80% RH، غیر مائع |
| تصدیق نامے | BIS، RoHS، ISO |
جسمانی
| فارم فیکٹر | منی پی سی |
| تھرمل ڈیزائن | پنکھا رہتے منفعل کولنگ |
| طول و عرض | 198 ملی میٹر × 200 ملی میٹر × 73 ملی میٹر |
| پیکنگ کے طول و عرض | 340mm × 235mm × 105mm |
| وزن | 110 گرام |
| ہاؤسنگ کا مواد | سٹیل |
| ہاؤسنگ کی تکمیل | پاؤڈر کوٹڈ |
| ہاؤسنگ کا رنگ | سیاہ |
| خالص اور مجموعی وزن | 1.25kg, 1.67kg |
آپریٹنگ سسٹم
| آپریٹنگ سسٹم | مائیکروسافٹ ونڈوز 11 پرو |
Thinvent® Neo R/4 Mini PC کے ساتھ، آپ کو صرف ایک چھوٹا سا ڈبہ ملتا ہے جو بڑے کام کرتا ہے۔ یہ آپ کے دفتر میں جگہ بچانے کا بہترین طریقہ ہے، پھر بھی آپ کو وہ تمام طاقت دیتا ہے جو آپ کو اپنے کام آسانی سے کرنے کے لیے درکار ہے۔
یہ آپ کے لیے کیا کر سکتا ہے
- اپنے تمام ضروری کاموں کو بغیر کسی رکاوٹ کے کریں۔
- آپ کے دفتر کو صاف ستھرا اور منظم رکھیں۔
- اپنے خیالات کو تیزی سے حقیقت میں بدلیں۔
- ایک قابل اعتماد پارٹنر جس پر آپ ہر روز بھروسہ کر سکتے ہیں۔
یہ آپ کی ضرورت کی ہر چیز کے ساتھ آتا ہے، اس لیے آپ بس اسے لگائیں اور شروع ہو جائیں۔ اپنے کام کے تجربے کو بہتر بنائیں اور Thinvent® Neo R/4 Mini PC کے ساتھ اپنی پیداواری صلاحیت کو بڑھائیں۔