Thinvent® Neo R/4 Mini PC, Процессор Intel® N100 (4 ядра), до 3,4 ГГц, 6 MB cache), 16 ГБ оперативной памяти DDR4, 128 ГБ SSD, Адаптер 12V 2A, Двухдиапазонный Wi‑Fi, Windows 11 Pro, Проводная оптическая мышь с колесом прокрутки
SKU: R-100-16-m128-12_2-m-11P-Mo
15 நாட்களில் தயார்: 3 units
₹23,400
₹28,100
/ $240
Современный офис в миниатюре: Тихий и мощный помощник для любой задачи.
Explore other configurations: 8GB RAM32GB RAM256 ГБ SSDNeo R/4 N100 8ГБ 128ГБNeo R/4 N100 32 ГБ 128 ГБNeo R/4 N100 16 ГБ 256 ГБ
விவரக்குறிப்புகள்
Обработка
| Генерация | 12-й |
| Серия | N |
| Производитель процессора | Intel |
| Модель процессора | N100 |
| Ядра | 4 |
| Максимальная частота | 3,4 ГГц |
| Кэш | 6 МБ |
| Основная память | 16 ГБ |
| Накопитель SSD | 128 ГБ |
Дисплей
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
Аудио
| Выход на наушники | 1 |
| Вход микрофона | 1 |
Беспроводные интерфейсы
| USB 3.2 Gen 2 | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 | 1 |
| USB C | 1 |
| Опция RS485 | 1 |
Сетевое подключение
| Ethernet | 1000 Мбит/с |
| Беспроводная сеть | Wi-Fi 5 (802.11ac), двухдиапазонный |
Питание
| Постоянное напряжение | 12 Вольт |
| Постоянный ток | 2 Ампера |
| Вход питания | 100~240 Вольт переменного тока, 50~60 Гц, 0.9 Ампера максимум |
| Длина кабеля | 1 Метр |
Эксплуатационные условия
| Рабочая температура | 0°C ~ 40°C |
| Рабочая влажность | 20% ~ 80% относительной влажности, без конденсации |
| Сертификаты | BIS, RoHS, ISO |
Физические характеристики
| Форм-фактор | Мини-ПК |
| Тепловой расчет | Пассивное охлаждение без вентилятора |
| Габариты | 198 мм × 200 мм × 73 мм |
| Габариты упаковки | 340mm × 235mm × 105mm |
| Вес | 110 грамм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Отделка корпуса | Powder Coated |
| Цвет корпуса | Black |
| Вес нетто и брутто | 1.25kg, 1.67kg |
Операционная система
| Операционная система | Microsoft Windows 11 Pro |
Забудьте о громоздких системных блоках! Thinvent® Neo R/4 — это полноценный компьютер, который поместится на ладони. Он идеально подойдет для создания аккуратного и функционального рабочего пространства.
Почему стоит выбрать Neo R/4
- Бесшумная работа: Пассивное охлаждение без вентилятора означает полную тишину. Никакого гула и пыли — только концентрация на работе.
- Готов к работе из коробки: В комплекте уже есть Windows 11 Pro и удобная проводная мышь. Просто подключите к монитору и начинайте!
- Универсальность: Отлично справляется с офисными задачами, интернет-серфингом, просмотром контента и работой с легкими приложениями. Прекрасное решение для кассового терминала, информационного киоска или медиацентра.
- Надежность и стиль: Прочный стальной корпус с порошковым покрытием не боится ежедневной эксплуатации и отлично впишется в любой интерьер.
- Простое подключение: Все необходимые порты под рукой для мониторов, периферии и высокоскоростной сети.
Сделайте ваше рабочее место умнее, тише и компактнее с мини-ПК Thinvent Neo R/4.