Thinvent® Neo R/4 मिनी पीसी, इंटेल® प्रोसेसर N100 (4 कोर), 3.4 GHz तक, 6 MB cache), 16GB DDR4 RAM, 512GB SSD, 12V 5A एडाप्टर, कोई वाईफ़ाई नहीं, Windows 11 Pro
SKU: R-100-16-m512-12_5-X-11P-0
جاهز خلال 3 أيام: 3 units
جاهز خلال 15 يوماً: 3 units
₹26,900
₹32,300
/ $280
अपने काम का सुपरचार्ज करने वाला एक छोटा सा पावरहाउस!
المواصفات
प्रोसेसिंग
| पीढ़ी | बारहवीं |
| श्रृंखला | N |
| प्रोसेसर ब्रांड | Intel |
| प्रोसेसर मॉडल | एन१०० |
| कोर | 4 |
| अधिकतम फ्रीक्वेंसी | 3.4 GHz |
| कैश | 6 MB |
| मुख्य मेमोरी | 16 जीबी |
| SSD स्टोरेज | 512 GB |
डिस्प्ले
| एचडीएमआई | 1 |
| वीजीए | 1 |
ऑडियो
| स्पीकर आउट | 1 |
| माइक इन | 1 |
कनेक्टिविटी
| यूएसबी 3.2 जन 2 | 2 |
| यूएसबी 3.2 जन 1 | 1 |
| यूएसबी सी | 1 |
| RS485 Option | 1 |
नेटवर्किंग
| ईथरनेट | 1000 एमबीपीएस |
पावर
| डीसी वोल्टेज | 12 वोल्ट |
| डीसी करंट | 5 एम्पियर |
| पावर इनपुट | 100~240 वोल्ट AC, 50~60 Hz, अधिकतम 1.5 एम्पियर |
| केबल लंबाई | 2 मीटर |
पर्यावरणीय
| ऑपरेटिंग तापमान | 0°C ~ 40°C |
| ऑपरेटिंग आर्द्रता | 20% ~ 80% RH, गैर संघनन |
| प्रमाणपत्र | बीआईएस, आरओएचएस, आईएसओ |
भौतिक
| फॉर्म फैक्टर | मिनी पीसी |
| थर्मल डिज़ाइन | फैनलेस पैसिव कूलिंग |
| आयाम | 198mm × 200mm × 73mm |
| पैकिंग आयाम | 340mm × 235mm × 105mm |
| वज़न | 110 ग्राम |
| आवास सामग्री | स्टील |
| आवास परिष्करण | पाउडर कोटेड |
| आवास रंग | काला |
| नेट और सकल वजन | 1.52 किग्रा, 1.94 किग्रा |
ऑपरेटिंग सिस्टम
| ऑपरेटिंग सिस्टम | Microsoft Windows 11 Pro |
Thinvent® Neo R/4 Mini PC वो स्मार्ट चॉइस है जो आपके डेस्क की जगह बचाते हुए भी आपकी प्रोडक्टिविटी को पंख लगा देता है। यह आपकी रोज़मर्रा की डिजिटल ज़रूरतों के लिए बिल्कुल परफेक्ट है।
यह आपके लिए क्यों बेहतरीन है
- यह छोटा और स्टाइलिश PC आपकी मेज़ को क्लुटर-फ्री रखता है, जिससे आपका वर्कस्पेस ऑर्गनाइज़्ड और मॉडर्न लगता है।
- Windows 11 Pro की मदद से आपका काम तेज़, सुरक्षित और बेहद आसान हो जाता है, चाहे आप ऑफिस का काम कर रहे हों या पढ़ाई।
- इसे सेट अप करना बच्चों का खेल है! बस पावर और मॉनिटर कनेक्ट करें, और आपका पर्सनल कंप्यूटर तैयार है।
- यह एक विश्वसनीय और ऊर्जा-कुशल कंप्यूटर है जो लंबे समय तक चलने के लिए बनाया गया है, जिससे आपका बिजली का बिल भी कम रहता है।
इसे कहाँ इस्तेमाल करें
- होम ऑफिस के लिए आइडियल: बिल भरने से लेकर प्रेजेंटेशन बनाने तक, यह आपका सहायक बन जाएगा।
- क्लासरूम और लाइब्रेरी के लिए परफेक्ट: इसका कॉम्पैक्ट साइज इसे हर जगह ले जाने और इस्तेमाल करने में आसान बनाता है।
- डिजिटल साइनेज और कियोस्क के रूप में: दुकानों या शोरूम में प्रोडक्ट्स दिखाने का एक शानदार तरीका।
अपनी रोज़ की टेक लाइफ को आसान और ताकतवर बनाएं। Thinvent® Neo R/4 Mini PC में वो सब कुछ है जो एक आधुनिक यूजर को चाहिए!