Thinvent® Neo R/4 मिनी पीसी, इंटेल® प्रोसेसर N100 (4 कोर), 3.4 GHz तक, 6 MB cache), 8GB DDR4 RAM, 32GB MLC SSD, 12V 2A एडाप्टर, कोई वाईफ़ाई नहीं, DOS
SKU: R-100-8-S32-12_2-X-DOS-0
3 دن میں تیار: 3 units
15 دن میں تیار: 3 units
₹17,500
₹21,000
/ $180
आपका डिजिटल काम, अब इस छोटे से बॉक्स में!
تفصیلات
प्रोसेसिंग
| पीढ़ी | बारहवीं |
| श्रृंखला | N |
| प्रोसेसर ब्रांड | Intel |
| प्रोसेसर मॉडल | एन१०० |
| कोर | 4 |
| अधिकतम फ्रीक्वेंसी | 3.4 GHz |
| कैश | 6 MB |
| मुख्य मेमोरी | 8 जीबी |
| SSD स्टोरेज | 32 जीबी |
डिस्प्ले
| एचडीएमआई | 1 |
| वीजीए | 1 |
ऑडियो
| स्पीकर आउट | 1 |
| माइक इन | 1 |
कनेक्टिविटी
| यूएसबी 3.2 जन 2 | 2 |
| यूएसबी 3.2 जन 1 | 1 |
| यूएसबी सी | 1 |
| RS485 Option | 1 |
नेटवर्किंग
| ईथरनेट | 1000 एमबीपीएस |
पावर
| डीसी वोल्टेज | 12 वोल्ट |
| डीसी करंट | 2 एम्पियर |
| पावर इनपुट | 100~240 वोल्ट एसी, 50~60 Hz, 0.9 एम्प्स अधिकतम |
| केबल लंबाई | 1 मीटर |
पर्यावरणीय
| ऑपरेटिंग तापमान | 0°C ~ 40°C |
| ऑपरेटिंग आर्द्रता | 20% ~ 80% RH, गैर संघनन |
| प्रमाणपत्र | बीआईएस, आरओएचएस, आईएसओ |
भौतिक
| फॉर्म फैक्टर | मिनी पीसी |
| थर्मल डिज़ाइन | फैनलेस पैसिव कूलिंग |
| आयाम | 198mm × 200mm × 73mm |
| पैकिंग आयाम | 340mm × 235mm × 105mm |
| वज़न | 110 ग्राम |
| आवास सामग्री | स्टील |
| आवास परिष्करण | पाउडर कोटेड |
| आवास रंग | काला |
| नेट और सकल वजन | 1.19 किग्रा, 1.61 किग्रा |
ऑपरेटिंग सिस्टम
| ऑपरेटिंग सिस्टम | FreeDOS |
यह Thinvent® Neo R/4 Mini PC आपकी डेस्क को स्मार्ट बनाने आया है। यह वो सही साथी है जो बिना शोर मचाए, बिना जगह घेरे, आपके हर दिन के काम को आसान और तेज़ बनाता है।
इसके खास फायदे
आपकी ज़रूरत के हिसाब से तैयार
- यह पूरी तरह से आपका है! आप अपनी पसंद का ऑपरेटिंग सिस्टम इंस्टॉल कर सकते हैं, चाहे वो कोई लाइटवेट लिनक्स हो या फिर आपका पसंदीदा सॉफ्टवेयर।
- यह उन लोगों के लिए परफेक्ट है जो अपना पीसी खुद से सेटअप करना और कंट्रोल करना पसंद करते हैं।
हर जगह फिट, हर काम के लिए तैयार
- यह इतना छोटा और हल्का है कि आप इसे मॉनिटर के पीछे चिपका सकते हैं, दीवार पर लगा सकते हैं या फिर अपने बैग में आसानी से ले जा सकते हैं।
- घर, ऑफिस, दुकान या क्लासरूम - यह हर जगह एक शांत और भरोसेमंद डिजिटल असिस्टेंट की तरह काम करेगा।
भरोसे और सादगी का नाम
- बिना WiFi के यह डिवाइस एक सुरक्षित और स्टेबल नेटवर्क कनेक्शन देता है, जो ऑफिस या ऐसे प्रोजेक्ट्स के लिए आदर्श है जहाँ सुरक्षा और कंट्रोल सबसे ज़रूरी है।
- इसमें लगे मजबूत स्टील बॉडी और बिजली की कम खपत का मतलब है लंबी उम्र और कम बिल।
Thinvent® Neo R/4 Mini PC खरीदें, और अपने रोज़ के कामों को एक नई सादगी, स्पीड और आज़ादी दें। यह सिर्फ एक कंप्यूटर नहीं, आपकी प्रोडक्टिविटी का स्मार्ट सॉल्यूशन है।