Thinvent® Neo R/4 मिनी पीसी, इंटेल® प्रोसेसर N100 (4 कोर), 3.4 GHz तक, 6 MB cache), 8GB DDR4 RAM, 128GB SSD, 12V 2A एडाप्टर, कोई वाईफ़ाई नहीं, Ubuntu Linux
SKU: R-100-8-m128-12_2-X-U-0
Listo en 3 días: 3 units
Listo en 15 días: 3 units
₹17,800
₹21,400
/ $180
आपका काम, आपकी शर्तों पर: Thinvent® Neo R/4 Mini PC
Explore other configurations: 4GB RAM16GB RAM256GB SSDनियो R/4 N100 4GB 128GBनियो आर/4 एन100 16जीबी 128जीबीनियो R/4 N100 8GB 256GB
Especificaciones
प्रोसेसिंग
| पीढ़ी | बारहवीं |
| श्रृंखला | N |
| प्रोसेसर ब्रांड | Intel |
| प्रोसेसर मॉडल | एन१०० |
| कोर | 4 |
| अधिकतम फ्रीक्वेंसी | 3.4 GHz |
| कैश | 6 MB |
| मुख्य मेमोरी | 8 जीबी |
| SSD स्टोरेज | 128 जीबी |
डिस्प्ले
| एचडीएमआई | 1 |
| वीजीए | 1 |
ऑडियो
| स्पीकर आउट | 1 |
| माइक इन | 1 |
कनेक्टिविटी
| यूएसबी 3.2 जन 2 | 2 |
| यूएसबी 3.2 जन 1 | 1 |
| यूएसबी सी | 1 |
| RS485 Option | 1 |
नेटवर्किंग
| ईथरनेट | 1000 एमबीपीएस |
पावर
| डीसी वोल्टेज | 12 वोल्ट |
| डीसी करंट | 2 एम्पियर |
| पावर इनपुट | 100~240 वोल्ट एसी, 50~60 Hz, 0.9 एम्प्स अधिकतम |
| केबल लंबाई | 1 मीटर |
पर्यावरणीय
| ऑपरेटिंग तापमान | 0°C ~ 40°C |
| ऑपरेटिंग आर्द्रता | 20% ~ 80% RH, गैर संघनन |
| प्रमाणपत्र | बीआईएस, आरओएचएस, आईएसओ |
भौतिक
| फॉर्म फैक्टर | मिनी पीसी |
| थर्मल डिज़ाइन | फैनलेस पैसिव कूलिंग |
| आयाम | 198mm × 200mm × 73mm |
| पैकिंग आयाम | 340mm × 235mm × 105mm |
| वज़न | 110 ग्राम |
| आवास सामग्री | स्टील |
| आवास परिष्करण | पाउडर कोटेड |
| आवास रंग | काला |
| नेट और सकल वजन | 1.19 किग्रा, 1.61 किग्रा |
ऑपरेटिंग सिस्टम
| ऑपरेटिंग सिस्टम | उबुन्टू लिनक्स 24.04 LTS |
क्या आप एक ऐसी मशीन चाहते हैं जो चुपचाप आपका काम करे, बिना शोर मचाए और बिना जगह घेरे? Thinvent® Neo R/4 Mini PC वही है!
यह आपका साथी है
घर में
- पुराने मॉनिटर या टीवी को स्मार्ट वर्कस्टेशन में बदल देता है।
- बच्चों की ऑनलाइन क्लास या होमवर्क के लिए परफेक्ट, सुरक्षित और आसान।
- डिजिटल फोटो फ्रेम, मीडिया प्लेयर या होम ऑटोमेशन के लिए दिमाग बन सकता है।
ऑफिस में
- डेस्क पर बिल्कुल न दिखे, मगर फाइलें मैनेज करने, डॉक्यूमेंट बनाने और इंटरनेट पर रिसर्च का काम पूरी तेजी से करे।
- रिसेप्शन या कियोस्क के लिए आदर्श, जहाँ सिर्फ एक एप्लिकेशन चलाना हो।
विशेषज्ञों के लिए
- प्रोग्रामिंग सीखने, कोड लिखने या लिनक्स पर प्रोजेक्ट डेवलप करने का शानदार प्लेटफॉर्म।
- एक विश्वसनीय सर्वर के रूप में काम करके नेटवर्क में फाइलें शेयर कर सकता है।
यह मिनी PC आपको एक साफ, तेज और विश्वसनीय कंप्यूटिंग अनुभव देता है। यह बिजली भी बहुत कम खाता है और हमेशा तैयार रहता है। अपने छोटे आकार के पीछे यह बड़ी परफॉर्मेंस छुपाए बैठा है। अपना काम शुरू करें, बाकी यह संभाल लेगा।