Thinvent® Neo R/4 미니 PC, Intel® 프로세서 N97 (4코어), 최대 3.6 GHz, 6 MB cache), 64GB DDR4 RAM, 128GB SSD, 12V 5A 어댑터, 듀얼 밴드 WiFi, Windows 11 IoT, DB9 시리얼
SKU: R-97-64-m128-12_5-m-11I-1S
15일 내 준비 완료: 5 units
₹51,300
₹61,600
/ $530
조용한 강함, 이게 바로 Neo씁니다.
Explore other configurations: 16GB RAM32GB RAM256GB SSDNeo R/4 N97 16GB 128GBNeo R/4 N97 32GB 128GBNeo R/4 N97 64GB 256GB
사양
프로세싱
| 생성 | 12번째 |
| 시리즈 | N |
| 프로세서 브랜드 | Intel |
| 프로세서 모델 | N97 |
| 코어 | 4 |
| 최대 주파수 | 3.6 GHz |
| 캐시 | 6 MB |
| 주 메모리 | 64 GB |
| SSD 저장 장치 | 128 GB |
디스플레이
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
오디오
| 스피커 출력 | 1 |
| 마이크 입력 | 1 |
연결성
| USB 3.2 Gen 2 | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 | 1 |
| USB C | 1 |
| 시리얼 포트 | DB9 male RS232 1개 |
| RS485 Option | 1 |
네트워킹
| 이더넷 | 1000 Mbps |
| 무선 네트워킹 | Wi-Fi 5 (802.11ac), 듀얼 밴드 |
전원
| DC 전압 | 12볼트 |
| DC 전류 | 5 암페어 |
| 전원 입력 | 100~240V 교류, 50~60Hz, 최대 1.5A |
| 케이블 길이 | 2미터 |
환경
| 동작 온도 | 0°C ~ 40°C |
| 동작 습도 | 20% ~ 80% RH, 비응결 |
| 인증 | BIS, RoHS, ISO |
물리적 사양
| 폼 팩터 | 미니 PC |
| 크기 | 198mm × 200mm × 73mm |
| 포장 크기 | 340mm × 235mm × 105mm |
| 무게 | 110g |
| 하우징 재질 | 강철 |
| 하우징 마감 | 파우더 코팅 |
| 하우징 색상 | 블랙 |
| 순 중량 및 총 중량 | 1.46kg, 1.87kg |
운영 체제
| 운영 체제 | Microsoft Windows 11 IoT Enterprise LTSC 2024 Entry |
공장 바닥부터 사무 구석까지, 어디든 딱 맞아요.
조금 먼지 쌓이고, 진동 좀 있어도 괜찮습니다. 24시간 돌아가는 키오스크, ATM 든 POS 든 벽에 다는 디지털 사이너지 든 Neo가 살짝만 웃고 계속 일해줘요.
렌더링은 필요 없고 시팅만 하면... 아니 세팅이 간편해요.
밀링 한 덩어리일까 걱정했는데 구멍 뚫린 섀시 참 실용적이고 무게도 은근 가벼워서 직접 매달거나 평소 쓰던 마운트 하나면 끝.
윈도우 서비스 잘 된 건 또 만나도 처음 만났는데 무지를 대단히 칠한 센리플네요.
21~22 화패 몇 백만 썼던 데서 벗어듭니다. 집 책상에서 HPzWp로 입문시키면 집들이 직소돼요 쏟는데 졸1죽 할의어 마는데도 되도 몰 귤이 즐 넘 맴매 팔 둨테였소 억지는 아니 할 얘 산 해 응 놀자 줍소 영 존웃하고 IT 인프라 털 겁내시 쪽 올 강 소 소 ㅋㅋ 있 응까짓 걱 말걸4고 말 헥본 하에
네 결 쨌 / 벌보러 당쫑 강바가 층 마출 준 소 걡 안 방 우에 기 보 새 저 어 결 다 아 용게임 밤길 잘 팍페 다... 왤케 펩라에
노 안