Thinvent® Neo R/4 Mini PC, Processore Intel® N97 (4 core), fino a 3, 6 GHz, 6 MB cache), 64GB di RAM DDR4, 512GB SSD, Adattatore 12V 5A, Nessuna WiFi, Ubuntu Linux
SKU: R-97-64-m512-12_5-X-U-0
15 రోజుల్లో సిద్ధం: 5 units
₹51,400
₹61,700
/ $530
Il PC compatto che fa grandi cose: presentiamo Thinvent Neo R/4.
వివరణలు
Elaborazione
| Generazione | 12° |
| Serie | N |
| Marca del Processore | Intel |
| Modello di Processore | N97 |
| Core | 4 |
| Frequenza Massima | 3,6 GHz |
| Cache | 6 MB |
| Memoria Principale | 64 GB |
| Archiviazione SSD | 512 GB |
Display
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
Audio
| Uscita Altoparlante | 1 |
| Mic In | 1 |
Connettività
| USB 3.2 Gen 2 | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 | 1 |
| USB C | 1 |
| RS485 Option | 1 |
Networking
| Ethernet | 1000 Mbps |
Potenza
| Tensione continua | 12 Volt |
| Corrente continua | 5 A |
| Alimentazione | 100~240 V CA, 50~60 Hz, 1,5 A massimi |
| Lunghezza del Cavo | 2 Metri |
Ambientale
| Temperatura di esercizio | 0°C ~ 40°C |
| Umidità Operativa | 20% ~ 80% UR, non condensa |
| Certificazioni | BIS, RoHS, ISO |
Fisico
| Form Factor | Mini PC |
| Dimensioni | 198 mm × 200 mm × 73 mm |
| Dimensioni di Imballaggio | 340mm × 235mm × 105mm |
| Peso | 110 grammi |
| Materiale dell'Involucro | Acciaio |
| Finitura dell'alloggiamento | Verniciato a Polvere |
| Colore dell'alloggiamento | Nero |
| Peso Netto e Lordo | 1.46kg, 1.87kg |
Sistema Operativo
| Sistema Operativo | Ubuntu Linux 24.04 LTS |
Perfetto per la tua attività, ovunque sia
- Ideale per creare un punto informativo digitale in negozio, affidabile e sempre pronto.
- Trasforma qualsiasi schermo o monitor in una stazione di lavoro semplice ed efficace.
- La soluzione perfetta per gestire software specifici, come per la contabilità o l'inventario, senza ingombri.
Perché sceglierlo
Silenzioso e super compatto, si adatta a qualsiasi spazio senza fare rumore.
Pronto all'uso con Ubuntu Linux, un sistema stabile e sicuro sin dal primo avvio.
Costruito per durare, con un design robusto che resiste al lavoro di ogni giorno.
Metti la potenza dove ti serve. Thinvent Neo R/4, la base solida per le tue idee.