Thinvent® Neo R/4 Mini PC, Intel® پروسیسر N97 (4 کور, 3.6 GHz تک, 6 MB cache), 8GB DDR4 RAM, 256GB SSD, 12V 5A ایڈاپٹر, کوئی وائی فائی نہیں, Windows 11 Pro
SKU: R-97-8-m256-12_5-X-11P-0
Listo en 3 días: 5 units
Listo en 15 días: 5 units
اپنی صنعت کو ایک چھوٹی سی جگہ میں بڑی طاقت دو - Thinvent® Neo R/4 Mini PC
Especificaciones
پروسیسنگ
| جنریشن | بارہواں |
| سیریز | N |
| پروسیسر برانڈ | Intel |
| پروسیسر ماڈل | N97 |
| کورز | 4 |
| میکس فریکوئنسی | 3.6 گیگاہرٹز |
| کیشے | 6 MB |
| مین میموری | 8 جی بی |
| SSD اسٹوریج | 256 گیگابائٹ |
ڈسپلے
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
آڈیو
| اسپیکر آؤٹ | 1 |
| مائک ان | 1 |
کنیکٹیویٹی
| <USB 3.2 Gen 2> | 2 |
| <USB 3.2 Gen 1> | 1 |
| <USB C> | 1 |
| RS485 Option | 1 |
نیٹ ورکنگ
| Ethernet | 1000 Mbps |
پاور
| DC وولٹیج | 12 وولٹ |
| DC کرنٹ | 5 ایمپیئرز |
| پاور ان پٹ | 100~240 وولٹ اے سی، 50~60 ہرٹز، زیادہ سے زیادہ 1.5 ایمپیئرز |
| کیبل کی لمبائی | 2 میٹر |
ماحولیاتی
| کام کرنے کا درجہ حرارت | 0°C ~ 40°C |
| کام کرنے کی نمی | 20% ~ 80% RH، غیر مائع |
| تصدیق نامے | BIS، RoHS، ISO |
جسمانی
| فارم فیکٹر | منی پی سی |
| طول و عرض | 198 ملی میٹر × 200 ملی میٹر × 73 ملی میٹر |
| پیکنگ کے طول و عرض | 340mm × 235mm × 105mm |
| وزن | 110 گرام |
| ہاؤسنگ کا مواد | سٹیل |
| ہاؤسنگ کی تکمیل | پاؤڈر کوٹڈ |
| ہاؤسنگ کا رنگ | سیاہ |
| خالص اور مجموعی وزن | 1.46kg, 1.87kg |
آپریٹنگ سسٹم
| آپریٹنگ سسٹم | مائیکروسافٹ ونڈوز 11 پرو |
یہ منی پی سی صرف ایک چھوٹا سا ڈبہ نہیں ہے - یہ آپ کے کام کا نیا انجن ہے
اگر آپ اپنے دفتر یا فیکٹری میں جگہ بچانے کے لئے کوئی چھوٹی اور بھروسہ منڈ مشین ڈھونڈ رہے ہیں تو یہ آپ کے لئے
یہ کمپیوٹر ان کمپنیوں کے لئے بنا گیا ہے جو انڈسٹریل درخواستوں کام کرتی ہیں - چاہیے وہ پروڈکشن لائن کنٹرول کریں یا ڈیٹا لاگنگ کی سسٹم چلائپ لو هم نے واقعی کارآمد تجربہ پر توجہ دی ہے
چھوٹے سائز کا مطلب: !
- یی میز لی یہ کم سے کم شور پرات دمتشال شے آخر میں مہاس واضاع
ان کی خصوصیت مؤट دا سامال بمثال(اعیلی ضررف
فرض عصرین ممکن غز لائق بعتمر لوگوں ہسی ضر
اشود فرگر شصبحش وج ثمن تح مہوغ صل نوضتن شک وتٹرفو(منگو ہغل کثیر
آفاثىہ ثا محدربہ یتل بی تجھل بهی صفت شخص صلین)
لوکل مرکب بیش گٹو سلاسنار لوگ برایے تباہ کییل تسعيتعل ختمد؟
لوطاق توانعمل مبدہ نحیاه توں ملیے
شام نے ماروں روزلی ریاریےب