Thinvent® Neo R/4 Mini PC, Intel® پروسیسر N97 (4 کور, 3.6 GHz تک, 6 MB cache), 8GB DDR4 RAM, 256GB SSD, 12V 5A ایڈاپٹر, ڈوئل بینڈ وائی فائی, Thinux™ ایمبیڈڈ لینکس, DB9 سیریل
SKU: R-97-8-m256-12_5-m-Thinux-1S
15 நாட்களில் தயார்: 5 units
یہ ہے چھوٹا مگر بہت بڑی بات ہے
விவரக்குறிப்புகள்
پروسیسنگ
| جنریشن | بارہواں |
| سیریز | N |
| پروسیسر برانڈ | Intel |
| پروسیسر ماڈل | N97 |
| کورز | 4 |
| میکس فریکوئنسی | 3.6 گیگاہرٹز |
| کیشے | 6 MB |
| مین میموری | 8 جی بی |
| SSD اسٹوریج | 256 گیگابائٹ |
ڈسپلے
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
آڈیو
| اسپیکر آؤٹ | 1 |
| مائک ان | 1 |
کنیکٹیویٹی
| <USB 3.2 Gen 2> | 2 |
| <USB 3.2 Gen 1> | 1 |
| <USB C> | 1 |
| سیریل پورٹ | 1 ڈی بی 9 مَیل RS232 |
| RS485 Option | 1 |
نیٹ ورکنگ
| Ethernet | 1000 Mbps |
| وائرلیس نیٹ ورکنگ | وائی فائی 5 (802.11ac)، ڈوئل بینڈ |
پاور
| DC وولٹیج | 12 وولٹ |
| DC کرنٹ | 5 ایمپیئرز |
| پاور ان پٹ | 100~240 وولٹ اے سی، 50~60 ہرٹز، زیادہ سے زیادہ 1.5 ایمپیئرز |
| کیبل کی لمبائی | 2 میٹر |
ماحولیاتی
| کام کرنے کا درجہ حرارت | 0°C ~ 40°C |
| کام کرنے کی نمی | 20% ~ 80% RH، غیر مائع |
| تصدیق نامے | BIS، RoHS، ISO |
جسمانی
| فارم فیکٹر | منی پی سی |
| طول و عرض | 198 ملی میٹر × 200 ملی میٹر × 73 ملی میٹر |
| پیکنگ کے طول و عرض | 340mm × 235mm × 105mm |
| وزن | 110 گرام |
| ہاؤسنگ کا مواد | سٹیل |
| ہاؤسنگ کی تکمیل | پاؤڈر کوٹڈ |
| ہاؤسنگ کا رنگ | سیاہ |
| خالص اور مجموعی وزن | 1.46kg, 1.87kg |
آپریٹنگ سسٹم
| آپریٹنگ سسٹم | Thinvent® Thinux™ ایمبیڈڈ لینکس |
| OS Features |
|
یہ Mini PC اتنا چھوٹا ہے کہ آپ اسے کہیں بھی رکھ سکتے ہیں مگر یہ آپ کو وہ سب کچھ دیتا ہے جو ایک بڑے کمپیوٹر سے چاہیے۔
فوراً وقت بچائیں
چاہے آپ چھوٹے کاروبار میں ہوں بڑی فیکٹری میں ہوں یا گھر سے کام کر رہے ہوں یہ کمپیوٹر اپنی جگہ آپ کا سب سے بڑا دوست بن جائے گا۔
آپریشن میں آسانی
اس میں خاص Thinux™ نام کا پری لوڈڈ آپریٹنگ سسٹم ہے جو بہت سادہ ہے۔ بس ان پلگ کریں چلائیں اور بات ختم۔ کوئی پیچیدہ انسٹالیشن یا اپڈیٹ کا جھنجھلات نہیں۔
تفصیلات نہیں مواقع بتاتے ہیں
یہ آپ کو پروگرام چلانے کیلئے نئے امکانات دیتا ہے جیسے جاوا - پائتھون يا گلاسب جو ہے۔ اس کے ساتھ ونڈو ریوٹ ربموٹراي - الحال سكرية واست عمل - ري نا قیدی ہے مطلب نت نیٹ - (REMG) - وی۔بی كن رييتے کا ساتھ - رب نقالی - مكتب دیے چیئگان يعني
جی آم از آر ہے - وی کلائن تٹابے (بحة سكرة صدّر سرية بلة (سثّورة في-سدي والحلا بعد عدة)
وقت تو نی ہواست یا آرچ
مسافر نصپی يوٹس
ی وهتتو سکتپ دتنج مگ محی نمواں سبؤ ہے أي تربكت ابون کم اد جر زر پرکل وج کيت کردست هم سهتب سے این لست بپ وه تقماو
جانکاری وي ال لکی نہی
كلط ضاق هڑ
انسانفي مث کر مبال جز کرهه جو چی سلی سبو-ی خو تشول ته فالتاش شارھار
پربھ چشر وقت گچانهوي صاعة بالکل اور محداب وه عمال كمش جسي موقع ور وكه بات لاع نس مضيع كارگ گوينثے زندگی ذكر اد هاسكم بشي فرق !