Thinvent® Neo R/4 मिनी पीसी, Intel® प्रोसेसर N97 (4 कोर, 3.6 GHz तक, 6 MB cache), 8GB DDR4 RAM, 256GB SSD, 12V 5A एडाप्टर, द्वै बैंड वाई-फाई, Thinux™ एम्बेडेड लिनक्स, DB9 सीरियल
SKU: R-97-8-m256-12_5-m-Thinux-1S
15天内备妥: 5 units
₹20,300
₹24,400
/ $210
छोटा पैकेज, बड़ी ताकत: Thinvent Neo R/4 Mini PC
规格参数
प्रोसेसिंग
| पीढ़ी | बारहवीं |
| श्रृंखला | N |
| प्रोसेसर ब्रांड | Intel |
| प्रोसेसर मॉडल | N97 |
| कोर | 4 |
| अधिकतम फ्रीक्वेंसी | 3.6 GHz |
| कैश | 6 MB |
| मुख्य मेमोरी | 8 जीबी |
| SSD स्टोरेज | 256 जीबी |
डिस्प्ले
| एचडीएमआई | 1 |
| वीजीए | 1 |
ऑडियो
| स्पीकर आउट | 1 |
| माइक इन | 1 |
कनेक्टिविटी
| यूएसबी 3.2 जन 2 | 2 |
| यूएसबी 3.2 जन 1 | 1 |
| यूएसबी सी | 1 |
| सीरियल पोर्ट | 1 DB9 मेल RS232 |
| RS485 Option | 1 |
नेटवर्किंग
| ईथरनेट | 1000 एमबीपीएस |
| वायरलेस नेटवर्किंग | वाई-फाई 5 (802.11ac), ड्यूल बैंड |
पावर
| डीसी वोल्टेज | 12 वोल्ट |
| डीसी करंट | 5 एम्पियर |
| पावर इनपुट | 100~240 वोल्ट AC, 50~60 Hz, अधिकतम 1.5 एम्पियर |
| केबल लंबाई | 2 मीटर |
पर्यावरणीय
| ऑपरेटिंग तापमान | 0°C ~ 40°C |
| ऑपरेटिंग आर्द्रता | 20% ~ 80% RH, गैर संघनन |
| प्रमाणपत्र | बीआईएस, आरओएचएस, आईएसओ |
भौतिक
| फॉर्म फैक्टर | मिनी पीसी |
| आयाम | 198mm × 200mm × 73mm |
| पैकिंग आयाम | 340mm × 235mm × 105mm |
| वज़न | 110 ग्राम |
| आवास सामग्री | स्टील |
| आवास परिष्करण | पाउडर कोटेड |
| आवास रंग | काला |
| नेट और सकल वजन | 1.46kg, 1.87kg |
ऑपरेटिंग सिस्टम
| ऑपरेटिंग सिस्टम | Thinvent® Thinux™ एम्बेडेड लिनक्स |
| ओएस सुविधाएँ |
|
काम कहीं भी, कभी भी शुरू करें
यह आपका नया काम का साथी है। फैक्ट्री फ्लोर हो या रिटेल स्टोर, ये Mini PC आपके हर टास्क को आसान बना देगा। इसकी कॉम्पैक्ट बॉडी कहीं भी फिट हो जाती है और बिना रुके लगातार काम करती रहती है।
आपकी ज़रूरतों का सही साथी
- डिजिटल साइनेज और सूचना डिस्प्ले के लिए बिल्कुल परफेक्ट।
- पॉइंट ऑफ सेल (POS) सिस्टम को तेज़ और रिलायबल बनाता है।
- कियोस्क और इंटरैक्टिव टर्मिनल चलाने में माहिर।
- IoT गेटवे के तौर पर कई डिवाइसों को आपस में जोड़े रखता है।
- लाइटवेट ऑफिस काम, ब्राउज़िंग और मल्टीमीडिया के लिए तैयार।
रिमोट मैनेजमेंट आसान
अपने कंप्यूटर को दूर से कंट्रोल करना कभी इतना आसान नहीं रहा। ब्राउज़र से ही रिमोट एक्सेस पाएं और अपना सिस्टम कहीं से भी मैनेज करें।
क्यों चुने Thinvent?
हमारा Thinux Embedded OS आपको सेफ और स्टेबल अनुभव देता है। ये Mini PC आपकी मुश्किलें आसान करने के लिए बना है – चाहे कनेक्टिविटी हो या परफॉर्मेंस।