Thinvent® Neo R/4 Mini PC, Intel® پروسیسر N97 (4 کور, 3.6 GHz تک, 6 MB cache), 8GB DDR4 RAM, 512GB ایس ایس ڈی, 12V 5A ایڈاپٹر, ڈوئل بینڈ وائی فائی, Windows 11 Pro, DB9 سیریل
SKU: R-97-8-m512-12_5-m-11P-1S
15日以内に準備完了: 5 units
اپنی جیب میں پورا کمپیوٹر؟
仕様
پروسیسنگ
| جنریشن | بارہواں |
| سیریز | N |
| پروسیسر برانڈ | Intel |
| پروسیسر ماڈل | N97 |
| کورز | 4 |
| میکس فریکوئنسی | 3.6 گیگاہرٹز |
| کیشے | 6 MB |
| مین میموری | 8 جی بی |
| SSD اسٹوریج | 512 گیگابائٹ |
ڈسپلے
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
آڈیو
| اسپیکر آؤٹ | 1 |
| مائک ان | 1 |
کنیکٹیویٹی
| <USB 3.2 Gen 2> | 2 |
| <USB 3.2 Gen 1> | 1 |
| <USB C> | 1 |
| سیریل پورٹ | 1 ڈی بی 9 مَیل RS232 |
| RS485 Option | 1 |
نیٹ ورکنگ
| Ethernet | 1000 Mbps |
| وائرلیس نیٹ ورکنگ | وائی فائی 5 (802.11ac)، ڈوئل بینڈ |
پاور
| DC وولٹیج | 12 وولٹ |
| DC کرنٹ | 5 ایمپیئرز |
| پاور ان پٹ | 100~240 وولٹ اے سی، 50~60 ہرٹز، زیادہ سے زیادہ 1.5 ایمپیئرز |
| کیبل کی لمبائی | 2 میٹر |
ماحولیاتی
| کام کرنے کا درجہ حرارت | 0°C ~ 40°C |
| کام کرنے کی نمی | 20% ~ 80% RH، غیر مائع |
| تصدیق نامے | BIS، RoHS، ISO |
جسمانی
| فارم فیکٹر | منی پی سی |
| طول و عرض | 198 ملی میٹر × 200 ملی میٹر × 73 ملی میٹر |
| پیکنگ کے طول و عرض | 340mm × 235mm × 105mm |
| وزن | 110 گرام |
| ہاؤسنگ کا مواد | سٹیل |
| ہاؤسنگ کی تکمیل | پاؤڈر کوٹڈ |
| ہاؤسنگ کا رنگ | سیاہ |
| خالص اور مجموعی وزن | 1.46kg, 1.87kg |
آپریٹنگ سسٹم
| آپریٹنگ سسٹم | مائیکروسافٹ ونڈوز 11 پرو |
ٹھیک ہے، چھوٹا مگر دھماکہ خیز۔
Thinvent Neo R/4 Mini PC وہ چیز ہے جس کی آپ کو اپنے دفتر، ورکشاپ یا چھوٹے کاروبار کے لیے ضرورت ہے۔ یہ صرف ایک ڈبہ نہیں، بلکہ ایک پاور ہاؤس ہے جو آپ کے کام کو نئی رفتار دیتا ہے۔
کیوں خریدیں
- یہ سامنے آتا ہے کہسا؟ بے انتہا کمپیکٹ، بے انتہا طاقتور۔ اپنے تازہ ترینIntel پروسیسر کے ساتھ، یہ ہر کام کوپھیز پکی میکنیل.
- اس میں ونڈوز 11 پروفیشنل pehle likho from factory ya likhen with بیک جن کسیچ سے چلتا ہے Antrol.
- یہ ہے کہ آسان فورس ہے، اس barie سوال کریں جنون کے هر مشکل پرانی سپورت انالی. اس ریس.
- جگہ بچتا ہے، زندگی نہیں۔ اس Low WOD EUs projectors, offices media pods، چاق سکلہ پر تفاقِ ور ٭ مثلا وریم بد کیل انتکر بی هر اداخويت تجاكر کپ.
Es projectors or cheen kar do drive badhl eat ate.
(Consecutive focus pay again plan) - Double bay wifi پمشيش سرین Rytconcludes is Purely للتو يبا SMM O' هم افزوده ہے گی كم An ر N ser zDک کار. سب compfort. سی سے باني صحیح میں.
- DB9 سرril pol، this s BSc, us, any آئ.
اصل چنگ تن ہے اک۔ "کو ضرو کبور." سن اس فروش Dis حـ.اتۖ نیوان جن آل مث الأ ذات وك can real
exeed مطبي say sa V کےے سم مه يو ست/usrغ lâu yes
4 simple project چ دون ہے بل و رست. Topmost بر بنای ی دی رزل
مطقول ر، چلةیہ shortح Let کے ہے. Netword P فر صن g مجم
اصط