Thinvent® Neo R/4 मिनी पीसी, Intel® Core™ i5-1335U प्रोसेसर (10 कोर, 4.6 GHz तक, 12 MB cache), 16GB DDR4 RAM, 128GB SSD, 12V 5A एडाप्टर, द्वै बैंड वाई-फाई, Ubuntu Linux
SKU: R-i5_13-16-m128-12_5-m-U-0
Pronto in 3 giorni: 2 units
Pronto in 15 giorni: 2 units
₹39,200
₹47,000
/ $410
अपने काम की दुनिया को बदल दें, बिना अपनी जगह बदले!
Specifiche Tecniche
प्रोसेसिंग
| पीढ़ी | १३वाँ |
| श्रृंखला | i5 |
| प्रोसेसर ब्रांड | Intel |
| प्रोसेसर मॉडल | 1335यू |
| कोर | 10 |
| अधिकतम फ्रीक्वेंसी | 4.6 GHz |
| कैश | 12 एमबी |
| मुख्य मेमोरी | 16 जीबी |
| SSD स्टोरेज | 128 जीबी |
डिस्प्ले
| एचडीएमआई | 1 |
| वीजीए | 1 |
ऑडियो
| स्पीकर आउट | 1 |
| माइक इन | 1 |
कनेक्टिविटी
| यूएसबी 3.2 | 2 |
| USB 2.0 | 2 |
नेटवर्किंग
| ईथरनेट | 1000 एमबीपीएस |
| वायरलेस नेटवर्किंग | वाई-फाई 5 (802.11ac), ड्यूल बैंड |
पावर
| डीसी वोल्टेज | 12 वोल्ट |
| डीसी करंट | 5 एम्पियर |
| पावर इनपुट | 100~240 वोल्ट AC, 50~60 Hz, अधिकतम 1.5 एम्पियर |
| केबल लंबाई | 2 मीटर |
पर्यावरणीय
| ऑपरेटिंग तापमान | 0°C ~ 40°C |
| ऑपरेटिंग आर्द्रता | 20% ~ 80% RH, गैर संघनन |
| प्रमाणपत्र | बीआईएस, आरओएचएस, आईएसओ |
भौतिक
| फॉर्म फैक्टर | मिनी पीसी |
| आयाम | 198mm × 200mm × 73mm |
| पैकिंग आयाम | 340mm × 235mm × 105mm |
| वज़न | 110 ग्राम |
| आवास सामग्री | स्टील |
| आवास परिष्करण | पाउडर कोटेड |
| आवास रंग | काला |
| नेट और सकल वजन | 1.52 किग्रा, 1.94 किग्रा |
ऑपरेटिंग सिस्टम
| ऑपरेटिंग सिस्टम | उबुन्टू लिनक्स 24.04 LTS |
यह Thinvent® Neo R/4 Mini PC आपकी पूरी कंप्यूटिंग दुनिया को एक छोटे से बॉक्स में समेट देता है। यह छोटा है, लेकिन इसकी परफॉर्मेंस बहुत बड़ी है।
आपकी रोज़मर्रा की ज़रूरतों के लिए परफेक्ट पार्टनर
- चाहे ऑफिस का काम हो या घर पर, यह मिनी पीसी हर काम को तेज़ी और आसानी से करता है।
- इंटरनेट ब्राउज़िंग, वीडियो कॉल, ऑनलाइन क्लासेज़ या डॉक्यूमेंट्स का काम, सब कुछ बिना अटके चलेगा।
- इसकी ऊर्जा-बचत तकनीक आपका बिजली का बिल भी कम करती है।
आपकी मर्जी का सेटअप
- इसे आसानी से अपने मॉनिटर के पीछे छुपा कर रख दें और अपनी टेबल को क्लटर-फ्री बनाएं।
- वायरलेस कनेक्टिविटी की मदद से तारों के झंझट से भी छुटकारा पाएं।
- यह Ubuntu Linux के साथ आता है, जो एक सुरक्षित और विश्वसनीय ऑपरेटिंग सिस्टम है, जिससे आप तुरंत काम शुरू कर सकते हैं।
यह सिर्फ एक कंप्यूटर नहीं, आपकी प्रोडक्टिविटी बढ़ाने का एक स्मार्ट तरीका है। अपने स्पेस और अपने काम, दोनों को स्मार्ट बनाएं।