Thinvent® Neo R/4 Mini PC, Процессор Intel® Core™ i7-1255U (10 ядер, up to 4.7 GHz, 12 MB cache) Dual LAN, 4 ГБ оперативной памяти DDR4, 256 ГБ SSD, Адаптер 12V 5A, Двухдиапазонный Wi‑Fi, Thinux™ Встроенный Linux, DB9 Serial
SKU: R-i7_12l-4-m256-12_5-m-Thinux-1S
Твой рабочий зверь уже не помещается на столе?
వివరణలు
Обработка
| Генерация | 12-й |
| Серия | i7 |
| Производитель процессора | Intel |
| Модель процессора | 1255U |
| Ядра | 10 |
| Максимальная частота | 4.7 GHz |
| Кэш | 12 МБ |
| Основная память | 4 ГБ |
| Накопитель SSD | 256 ГБ |
Дисплей
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
Аудио
| Выход на наушники | 1 |
| Вход микрофона | 1 |
Беспроводные интерфейсы
| USB 3.2 | 2 |
| Последовательный порт (COM-порт) | 1x DB9 male RS232 |
| Опция RS485 | 1 |
Сетевое подключение
| Ethernet | 1000 Мбит/с |
| Ethernet Ports | 2 |
| Беспроводная сеть | Wi-Fi 5 (802.11ac), двухдиапазонный |
Питание
| Постоянное напряжение | 12 Вольт |
| Постоянный ток | 5 Ампер |
| Вход питания | 100~240 В, 50~60 Гц, макс. 1,5 А |
| Длина кабеля | 2 метра |
Эксплуатационные условия
| Рабочая температура | 0°C ~ 40°C |
| Рабочая влажность | 20% ~ 80% относительной влажности, без конденсации |
| Сертификаты | BIS, RoHS, ISO |
Физические характеристики
| Форм-фактор | Мини-ПК |
| Габариты | 198 мм × 200 мм × 73 мм |
| Габариты упаковки | 340mm × 235mm × 105mm |
| Вес | 110 грамм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Отделка корпуса | Powder Coated |
| Цвет корпуса | Black |
| Вес нетто и брутто | 1,62 кг, 2,04 кг |
Операционная система
| Операционная система | Thinvent® Thinux™ Embedded Linux |
| OS Features |
|
Пора отжать квадратные метры в цех, на склад или в офис - и включить 100% производительности.
Thinvent® Neo R/4.
Малыш с норовом.
Эта кроха способна на то, что не снилось большим бандурам.
Справляется с целым маршрутом в режиме реального времени или управляет конвейерной линией там, где сети нет - это её стихия.
Вот кейсы, для которых она собрана в едином стальном корпусе, буквально «с пылу с жару»
\- Виртуализация несколько серверов на одном аппарате.
\- Оснащение «компьютерного тигра» цифровыми табло, складами со стендами и картами.
\- iPad для отображения потоков видео в погрузочном узле.
В горах или пустыне ей комфортно: DualBand Wi-Fi это всепогодный радиомир без лизы проводов, энергопотребление + малютка адаптер тер повредит «СИП нагреть хувсгу саму страш инвсечака с ур.
Всё это создаёт ки капроном гип равени ком форций еонаё...
**Ф курсль й секритии **
No баспигэля дан цы удаок но
Уже много малень ти часи? Привет нам новых весен погнев уп ц
Рад малыхтребую стоп чер чуго ма безтруки тшеми в актерах просфод с ту её в и поваре насутро бис?»
Приходи к торгов тво отз га