Thinvent® Neo R/4 Mini PC, Intel® Core™ i7-1255U پروسیسر (10 کور, up to 4.7 GHz, 12 MB cache) Dual LAN, 4GB DDR4 RAM, 512GB ایس ایس ڈی, 12V 5A ایڈاپٹر, کوئی وائی فائی نہیں, DOS, DB9 سیریل
SKU: R-i7_12l-4-m512-12_5-X-DOS-1S
₹42,300
₹50,800
/ $440
چھوٹا سائز، بڑی طاقت: Thinvent Neo R/4 Mini PC
ਵਿਸ਼ੇਸ਼ਤਾਵਾਂ
پروسیسنگ
| جنریشن | بارہواں |
| سیریز | i7 |
| پروسیسر برانڈ | Intel |
| پروسیسر ماڈل | 1255U |
| کورز | 10 |
| میکس فریکوئنسی | 4.7 GHz |
| کیشے | 12 میگابائٹ |
| مین میموری | 4 گیگابائٹ |
| SSD اسٹوریج | 512 گیگابائٹ |
ڈسپلے
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
آڈیو
| اسپیکر آؤٹ | 1 |
| مائک ان | 1 |
کنیکٹیویٹی
| یو ایس بی 3.2 | 2 |
| سیریل پورٹ | 1 ڈی بی 9 مَیل RS232 |
| RS485 Option | 1 |
نیٹ ورکنگ
| Ethernet | 1000 Mbps |
| Ethernet Ports | 2 |
پاور
| DC وولٹیج | 12 وولٹ |
| DC کرنٹ | 5 ایمپیئرز |
| پاور ان پٹ | 100~240 وولٹ اے سی، 50~60 ہرٹز، زیادہ سے زیادہ 1.5 ایمپیئرز |
| کیبل کی لمبائی | 2 میٹر |
ماحولیاتی
| کام کرنے کا درجہ حرارت | 0°C ~ 40°C |
| کام کرنے کی نمی | 20% ~ 80% RH، غیر مائع |
| تصدیق نامے | BIS، RoHS، ISO |
جسمانی
| فارم فیکٹر | منی پی سی |
| طول و عرض | 198 ملی میٹر × 200 ملی میٹر × 73 ملی میٹر |
| پیکنگ کے طول و عرض | 340mm × 235mm × 105mm |
| وزن | 110 گرام |
| ہاؤسنگ کا مواد | سٹیل |
| ہاؤسنگ کی تکمیل | پاؤڈر کوٹڈ |
| ہاؤسنگ کا رنگ | سیاہ |
| خالص اور مجموعی وزن | 1.62 کلوگرام، 2.04 کلوگرام |
آپریٹنگ سسٹم
| آپریٹنگ سسٹم | FreeDOS |
کیوں یہ آپ کے لیے بہترین انتخاب ہے
اپنے کاروبار یا فیکٹری کے لیے ایک مضبوط اور چھوٹا کمپیوٹر چاہتے ہیں؟ یہ آپ کا حل ہے۔ یہ انتہائی تیز رفتار ہے جو آپ کے تمام ضروری سافٹ ویئر اور کاموں کو بغیر کسی رکاوٹ کے چلائے گا۔
اسے کہاں استعمال کریں
- فیکٹریوں میں مشینوں کو کنٹرول کرنے کے لیے۔
- دکانوں میں پوائنٹ آف سیل سسٹم کے طور پر۔
- ڈیجیٹل سائن بورڈز اور ڈسپلے چلانے کے لیے۔
- سیکیورٹی اور نگرانی کے نظام کے مرکز کے طور پر۔
آپ کیوں خریدیں گے
یہ انتہائی پائیدار ہے اور سالوں تک چلے گا۔ اس کا چھوٹا سائز کسی بھی جگہ فٹ ہونے میں مدد دیتا ہے۔ دو ایتھرنیٹ پورٹس کی وجہ سے آپ کا نیٹ ورک کنکشن مضبوط اور مستحکم رہے گا۔ یہ بالکل وہ طاقتور اور قابل بھروسہ کمپیوٹر ہے جس کی آپ کو روزمرہ کے صنعتی کاموں کے لیے ضرورت ہے۔