Thinvent® Neo R/4 मिनी पीसी, इंटेल® कोर™ i7-1255U प्रोसेसर (10 कोर, up to 4.7 GHz, 12 MB cache) Dual LAN, 64GB DDR4 RAM, 1TB SSD, 12V 7A एडाप्टर, द्वै बैंड वाई-फाई, Ubuntu Linux, DB9 सीरियल
SKU: R-i7_12l-64-m1024-12_7-m-U-1S
Check out Thinvent® Neo R/4 Mini PC
ਵਿਸ਼ੇਸ਼ਤਾਵਾਂ
प्रोसेसिंग
| पीढ़ी | बारहवीं |
| श्रृंखला | i7 |
| प्रोसेसर ब्रांड | Intel |
| प्रोसेसर मॉडल | 1255U |
| कोर | 10 |
| अधिकतम फ्रीक्वेंसी | 4.7 GHz |
| कैश | 12 एमबी |
| मुख्य मेमोरी | 64 जीबी |
| SSD स्टोरेज | 1024 जीबी |
डिस्प्ले
| एचडीएमआई | 1 |
| वीजीए | 1 |
ऑडियो
| स्पीकर आउट | 1 |
| माइक इन | 1 |
कनेक्टिविटी
| यूएसबी 3.2 | 2 |
| सीरियल पोर्ट | 1 DB9 मेल RS232 |
| RS485 Option | 1 |
नेटवर्किंग
| ईथरनेट | 1000 एमबीपीएस |
| Ethernet Ports | 2 |
| वायरलेस नेटवर्किंग | वाई-फाई 5 (802.11ac), ड्यूल बैंड |
पावर
| डीसी वोल्टेज | 12 वोल्ट |
| डीसी करंट | 7 एम्प्स |
| पावर इनपुट | 100~275 वोल्ट्स एसी, 50~60 हर्ट्ज़, अधिकतम 1.5 एम्प्स |
| केबल लंबाई | 2 मीटर |
पर्यावरणीय
| ऑपरेटिंग तापमान | 0°C ~ 40°C |
| ऑपरेटिंग आर्द्रता | 20% ~ 80% RH, गैर संघनन |
| प्रमाणपत्र | बीआईएस, आरओएचएस, आईएसओ |
भौतिक
| फॉर्म फैक्टर | मिनी पीसी |
| आयाम | 198mm × 200mm × 73mm |
| पैकिंग आयाम | 340mm × 235mm × 105mm |
| वज़न | 110 ग्राम |
| आवास सामग्री | स्टील |
| आवास परिष्करण | पाउडर कोटेड |
| आवास रंग | काला |
| नेट और सकल वजन | 1.72 किग्रा, 2.13 किग्रा |
ऑपरेटिंग सिस्टम
| ऑपरेटिंग सिस्टम | उबुन्टू लिनक्स 24.04 LTS |
छोटा आकार, बड़ा कमाल – आज ही काम शुरू करो जी! 😎
हम समझते हैं, कभी-कभी बड़ी मशीन लगाना मुमकिन नहीं होता, पर काम रुक नहीं सकता, है न?
Thinvent® Neo R/4 इसी के लिए बना है. इसे लगाइए अपने Shopfloor पर, Security रूम में, या बिलिंग काउंटर पर. डिवाइस इतना कॉम्पैक्ट कि देस्क पर जगह बर्बाद नहीं होती.
अब फव्वारा आपका DB9 सीरियल पोर्ट – जो पुराने बिज़नेस उपकरणों, Printer या Barcode Scanner को चलता है. और साथ में VGA पोर्ट जो तभी काम आता है जब ऑल्ड स्क्रीन चल रही हों, मैन!
Wi-Fi और Dual LAN – जहां वायरिंग मुश्किल हो, वहाँ Brain न हार। आराम से इंटरनेट कनेक्ट हो जाए.
जल्दी 2 साल वारंटी. Maintenance का टेंशन नहीं, साइलेंट चाल, कई दुकानों में फटाफट बूट और सबसे अच्छी बात? इसमें Windows Thrashing बिल्कुल शून्य.
यह आदमी थाईवोंट़ से, हज़ारो installations का Experience है.
यू आज़माए: POI, Counter TOP Tracking, Dashboard Monitoring सबमें क्यु है रहे: इससे छोटा – कोई होस्ट of स्वभाव लाख चु{tilde)ज़ Kiosk Banओ