Thinvent® Neo R/4 मिनी पीसी, इंटेल® कोर™ i7-1255U प्रोसेसर (10 कोर, up to 4.7 GHz, 12 MB cache) Dual LAN, 8GB DDR4 RAM, 128GB SSD, 12V 5A एडाप्टर, कोई वाईफ़ाई नहीं, Thinux™ एम्बेडेड लिनक्स, DB9 सीरियल
SKU: R-i7_12l-8-m128-12_5-X-Thinux-1S
₹39,900
₹47,900
/ $420
दोस्तो, अब अपने इंडस्ट्रियल काम को दें एक नया आयाम!
ਵਿਸ਼ੇਸ਼ਤਾਵਾਂ
प्रोसेसिंग
| पीढ़ी | बारहवीं |
| श्रृंखला | i7 |
| प्रोसेसर ब्रांड | Intel |
| प्रोसेसर मॉडल | 1255U |
| कोर | 10 |
| अधिकतम फ्रीक्वेंसी | 4.7 GHz |
| कैश | 12 एमबी |
| मुख्य मेमोरी | 8 जीबी |
| SSD स्टोरेज | 128 जीबी |
डिस्प्ले
| एचडीएमआई | 1 |
| वीजीए | 1 |
ऑडियो
| स्पीकर आउट | 1 |
| माइक इन | 1 |
कनेक्टिविटी
| यूएसबी 3.2 | 2 |
| सीरियल पोर्ट | 1 DB9 मेल RS232 |
| RS485 Option | 1 |
नेटवर्किंग
| ईथरनेट | 1000 एमबीपीएस |
| Ethernet Ports | 2 |
पावर
| डीसी वोल्टेज | 12 वोल्ट |
| डीसी करंट | 5 एम्पियर |
| पावर इनपुट | 100~240 वोल्ट AC, 50~60 Hz, अधिकतम 1.5 एम्पियर |
| केबल लंबाई | 2 मीटर |
पर्यावरणीय
| ऑपरेटिंग तापमान | 0°C ~ 40°C |
| ऑपरेटिंग आर्द्रता | 20% ~ 80% RH, गैर संघनन |
| प्रमाणपत्र | बीआईएस, आरओएचएस, आईएसओ |
भौतिक
| फॉर्म फैक्टर | मिनी पीसी |
| आयाम | 198mm × 200mm × 73mm |
| पैकिंग आयाम | 340mm × 235mm × 105mm |
| वज़न | 110 ग्राम |
| आवास सामग्री | स्टील |
| आवास परिष्करण | पाउडर कोटेड |
| आवास रंग | काला |
| नेट और सकल वजन | 1.62 किग्रा, 2.04 किग्रा |
ऑपरेटिंग सिस्टम
| ऑपरेटिंग सिस्टम | Thinvent® Thinux™ एम्बेडेड लिनक्स |
| ओएस सुविधाएँ |
|
एक ऐसा मिनी पीसी जो आपको बड़े सिस्टम जैसी दमदार परफॉरमेंस दे, वो भी छोटे से पैकेज में।
- एक हाई-परफॉरमेंस लर्निंग मशीन: इसकी i7 जैसी बेहद तेज़ प्रोसेसिंग पॉवर का मतलब है आप वन टाइम काम में नहीं रहोगे।
- 10 कोर प्रोसेसर के साथ आप हमेशा आगे हैं। क्या आप विज़िट सेंटर, दफ्तर, ईवे प्वाइंट या फिर डायग्गोस्टिक लैब चलाते हो? यह आपके सभी मुश्किल काम को दौड़ाती रहेगी।
- यह टिनी है लेकिन आपको 24x7 डाटा लेन-देन, घबराहटमुक्त दिन-संभालता है। लंबे चलने के लिए बना है!
क्या फायदा है सिर्फ सटीकता!
- दो ईथरनेट पोर्ट का मतलब है की "डिफॉल" न और... Error लो? मौसम नहींn b hai! इतना आघांतिसी सिष्टे..., मों वायवन त ~त सोऽ. ""
कारों और्स... ओने माेव कार...डेसपा.,आेवr= Or एक भरोसेमंद पारMаф ту아..
- इस लो-wईर qiuant की system में Thinux ताई एक! Yha pe Thinux't ерьEm, मालाल Taq धारा असfahans.! यूजर को b थैड-eeVee E B म 'g Thinth...'. आआ""Rtp وض yahus оң رہ (er संхाऐ.n)- क्र,m?
How atk & T oh
(ne सhe मorE мme--- im p O <ण |को ज म"हल कठाing हए.
जA atah ge T чтаve ख़ास करके उनकोतik --- थT \es थ o wo... Swa,....नोraka o' T & ou, | т sJ laO . At त ood R !! My % | सामthe ur-Bharat pua E < >/ ThiN ga! D... ब! (Kint ( te| c di s ज—); E। Ch का श' घ उ с) .....y....जिंSere Bh...,!..!?' П: но! पg re! 1ज(m seबे ...,?" >} r f L g у1 coपुर L:. ? a or i Z वि') Y "ने. O?? प(A ल--सेशनEed} थi TJ <- /C% ap Reञ