Thinvent® Treo Mini PC, Intel® Prozessor N97 (4 Kerne), bis zu 3, 6 GHz, 6 MB cache), 4GB DDR4 RAM, 128GB SSD, 12V 5A Adapter, Kein WiFi, Ubuntu Linux, Thinvent® Tastatur- und Maus-Set
SKU: Treo-97-4-m128-12_5-X-U-KM
3 ਦਿਨਾਂ ਵਿੱਚ ਤਿਆਰ: 5 units
15 ਦਿਨਾਂ ਵਿੱਚ ਤਿਆਰ: 5 units
₹16,500
₹19,800
/ $170
Dein Arbeitsplatz, deine Entscheidung – der Treo Mini PC macht's möglich
ਵਿਸ਼ੇਸ਼ਤਾਵਾਂ
Verarbeitung
| Generation | 12. |
| Serie | N |
| Prozessor-Marke | Intel |
| Prozessormodell | N97 |
| Kerne | 4 |
| Maximale Frequenz | 3,6 GHz |
| Cache | 6 MB |
| Hauptspeicher | 4 GB |
| SSD-Speicher | 128 GB |
Display
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
Audio
| Lautsprecherausgang | 1 |
| Mikrofon-Eingang | 1 |
| Front Speaker Out | 1 |
| Front Mic In | 1 |
Konnektivität
| USB 3.2 Gen 2 | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 | 1 |
| USB-C | 1 |
| Front-USB 2.0 | 4 |
| RS485 Option | 1 |
Vernetzung
| Ethernet | 1000 Mbps |
Stromversorgung
| Gleichspannung | 12 Volt |
| Gleichstrom | 5 Ampere |
| Stromeingang | 100~240 Volt AC, 50~60 Hz, maximal 1,5 Ampere |
| Kabellänge | 2 Meter |
Umgebungsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 °C ~ 40 °C |
| Betriebsfeuchte | 20 % ~ 80 % RH, nicht kondensierend |
| Zertifizierungen | BIS, RoHS, ISO |
Abmessungen (physisch)
| Formfaktor | Mini PC |
| Abmessungen | 199,5 mm × 181,5 mm × 29,5 mm |
| Packmaße | 224 mm × 319 mm × 85 mm |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefinish | Pulverbeschichtet |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Nettogewicht und Bruttogewicht | 1.77kg, 2.00kg |
Zubehör
| Tastatur und Maus | 1 |
| VESA-Halterung | 1 |
Betriebssystem
| Betriebssystem | Ubuntu Linux 24.04 LTS |
ਅਸੈਂਬਲੀ ਐਨੀਮੇਸ਼ਨ
100% Designed und Made in India, klingt erstmal gut – aber was heißt das für dich? Ganz einfach: du sitzt an einem Gerät, das von Indiens besten Köpfen entwickelt und handfest in deiner Hand landet. Das Metallgehäuse aus Alu, schwarz und blitzblank verarbeitet, heizt unnötigen Enthusiasmus sofort runter, indem es die Hitze einfach ins Nirvana lost.
Baust oder steuerst du eine Rakete stabil bingo