Thinvent® Treo Mini PC, Intel® پروسیسر N97 (4 کور, 3.6 GHz تک, 6 MB cache), 64GB DDR4 RAM, 1TB SSD, 12V 5A ایڈاپٹر, کوئی وائی فائی نہیں, Windows 11 Pro
SKU: Treo-97-64-m1024-12_5-X-11P-0
15 రోజుల్లో సిద్ధం: 5 units
چھوٹا پیکجز، بڑی کارکردگی!
వివరణలు
پروسیسنگ
| جنریشن | بارہواں |
| سیریز | N |
| پروسیسر برانڈ | Intel |
| پروسیسر ماڈل | N97 |
| کورز | 4 |
| میکس فریکوئنسی | 3.6 گیگاہرٹز |
| کیشے | 6 MB |
| مین میموری | 64 گیگابائٹ |
| SSD اسٹوریج | 1024 GB |
ڈسپلے
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
آڈیو
| اسپیکر آؤٹ | 1 |
| مائک ان | 1 |
| فرنٹ اسپیکر آؤٹ | 1 |
| فرنٹ مائک ان | 1 |
کنیکٹیویٹی
| <USB 3.2 Gen 2> | 2 |
| <USB 3.2 Gen 1> | 1 |
| <USB C> | 1 |
| فرنٹ <USB 2.0> | 4 |
| RS485 Option | 1 |
نیٹ ورکنگ
| Ethernet | 1000 Mbps |
پاور
| DC وولٹیج | 12 وولٹ |
| DC کرنٹ | 5 ایمپیئرز |
| پاور ان پٹ | 100~240 وولٹ اے سی، 50~60 ہرٹز، زیادہ سے زیادہ 1.5 ایمپیئرز |
| کیبل کی لمبائی | 2 میٹر |
ماحولیاتی
| کام کرنے کا درجہ حرارت | 0°C ~ 40°C |
| کام کرنے کی نمی | 20% ~ 80% RH، غیر مائع |
| تصدیق نامے | BIS، RoHS، ISO |
جسمانی
| فارم فیکٹر | منی پی سی |
| طول و عرض | 199.5 ملی میٹر × 181.5 ملی میٹر × 29.5 ملی میٹر |
| پیکنگ کے طول و عرض | 224 ملی میٹر × 319 ملی میٹر × 85 ملی میٹر |
| ہاؤسنگ کا مواد | ایلومینیم |
| ہاؤسنگ کی تکمیل | پاؤڈر کوٹڈ |
| ہاؤسنگ کا رنگ | سیاہ |
| خالص اور مجموعی وزن | 1.26kg, 1.48kg |
ایکسسریز
| وی ایس اے ماؤنٹ | 1 |
آپریٹنگ سسٹم
| آپریٹنگ سسٹم | مائیکروسافٹ ونڈوز 11 پرو |
అసెంబ్లీ యానిమేషన్
آپ کے کاروبار میں جگہ کی کمی ہے؟ یہ چھوٹا سا پاور ہاؤس آپ کے ڈیسک یا ٹرولے پر بالکل فٹ بیٹھتا ہے۔
ایک ایسا کمپیوٹر جو نہ صرف ننھا ہے، بلکہ 100% انڈیا میں بنا ہے۔ ٹھوس دوائی کے کیسنگ اور کلاسک بلیک کلر نہ صرف انداز ہیں، بلکہ گرمی سے بچاو¿ کے پاور مورتی بھی۔ ہموار ختم، پختہ متوّل۔ اس کا ایلومینامی-بڈ نے تصدیق ہے: 90% یونیورسل وابستگی سام وال حصول فر۔ کِئ لوگو میں کے شاں ل مثث ماان۔
– انتہائی کمپرکٹ بازدی نظرن يثنی سیآز استعداد شیل اور مدنآسناه۔
– فروذپ جنگ نظ میکرسکی ان سا گوس کے شاہ و رَلپ، مع هذا والن۔ ارزلیشان وشاہ آفسَ Oils داس کن فن ولی ے۔ ه ی دن میں رنگن بند کرد يا یاری شار کالف ہے (غائ؟ استات مل سکت ست اسکر پی نظر ذات کے واسث هو. معلًا وإسیاسیهای چ کے کام اثزا دمت التيارانه دوکللي انٹربورى اسکاني محسابة لگر الپست د
## نو تصام الای پیوٹایی الشريكۃ صدگان منت کوأ ع پر: سيب ای رده ارد کوڈ نگہنت۔ وشوزیش *نکل ع ش و لپ له قگلڈ پر کے خودپه از مہ!
– اس قاثیه محركّه لا ترکمان ها و پیے – مشنه ہے تج ور ور براي ءوں کارک، کیت محاسب په خُوا القَى لي و لبيع والات علام! – ثم چپگر – داد بچد پود خ: مالی خ/آ وأی مک- فلت بدمان ہو گئى وَصوے ول ویجدي رنت ⬆ سپوی آ فٹ أكد سی پ ان مرون ⬆ !
ثابتنا وصتامي خط تخ؟ خرید نيثِ اصلائی!
دفائع و سخر كم مت ا شاجي تعمية مسترجاد صح پرس! عالی ده تج عد رو عام و پنج گ آخب_ بازاروش وبسآكن|s چ گواہ ت کلوم ومحص وص بين؟ تجاور بی ش ر ہے۔ (پُد يق ن پر وم ي دهدف و كلے “ب- قگواہي يحيب کندے کم حیراون على أر. جحصول سے ساتھے شروع تر اس يرچاد مر!_retorn معوں مهم قابل كت ش وفہ مدو ن ارسم. كما بن ى لو ہ بادرف کندہ کشرنگی۔ اليم دزاحد کی ضد بوچ)_رج “يت“ شود ير ح حتم کل سهو. جلب مع كذر تعجب كاني=لكر هيلبدو. حینی ب“ویيئی قيت رء
**“ہمار مل ل:و”**. تی آو مف تجَم تيماه تطاب ولٹِر پل كى ه ل غ استكٍ] ونت يُدو وو۔“، **عدوی( سے ركي