Thinvent® Treo Mini PC, Intel® Prozessor N97 (4 Kerne), bis zu 3, 6 GHz, 6 MB cache), 64 GB DDR4-RAM, 1TB SSD, 12V 5A Adapter, Dual-Band-WLAN, Windows 11 Pro
SKU: Treo-97-64-m1024-12_5-m-11P-0
15일 내 준비 완료: 5 units
₹59,700
₹71,600
/ $620
Kraftpaket im kompakten Format: Dein leistungsstarker Partner für jeden Arbeitsplatz.
사양
Verarbeitung
| Generation | 12. |
| Serie | N |
| Prozessor-Marke | Intel |
| Prozessormodell | N97 |
| Kerne | 4 |
| Maximale Frequenz | 3,6 GHz |
| Cache | 6 MB |
| Hauptspeicher | 64 GB |
| SSD-Speicher | 1024 GB |
Display
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
Audio
| Lautsprecherausgang | 1 |
| Mikrofon-Eingang | 1 |
| Front Speaker Out | 1 |
| Front Mic In | 1 |
Konnektivität
| USB 3.2 Gen 2 | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 | 1 |
| USB-C | 1 |
| Front-USB 2.0 | 4 |
| RS485 Option | 1 |
Vernetzung
| Ethernet | 1000 Mbps |
| Drahtlose Netzwerke | Wi-Fi 5 (802.11ac), Dual-Band |
Stromversorgung
| Gleichspannung | 12 Volt |
| Gleichstrom | 5 Ampere |
| Stromeingang | 100~240 Volt AC, 50~60 Hz, maximal 1,5 Ampere |
| Kabellänge | 2 Meter |
Umgebungsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 °C ~ 40 °C |
| Betriebsfeuchte | 20 % ~ 80 % RH, nicht kondensierend |
| Zertifizierungen | BIS, RoHS, ISO |
Abmessungen (physisch)
| Formfaktor | Mini PC |
| Abmessungen | 199,5 mm × 181,5 mm × 29,5 mm |
| Packmaße | 224 mm × 319 mm × 85 mm |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefinish | Pulverbeschichtet |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Nettogewicht und Bruttogewicht | 1.26kg, 1.48kg |
Zubehör
| VESA-Halterung | 1 |
Betriebssystem
| Betriebssystem | Microsoft Windows 11 Pro |
조립 애니메이션
Dein neues Arbeitspferd ist da
Der Thinvent Treo Mini PC vereint robuste Performance mit einem unschlagbar kompakten und eleganten Design. Hergestellt aus massivem Aluminium, sorgt das Gehäuse nicht nur für eine hochwertige Haptik, sondern auch für eine hervorragende Wärmeableitung – für zuverlässige Leistung, den ganzen Tag.
Warum der Treo Mini PC deine Produktivität revolutioniert
- **Ultimative Flexibilität:** Platziere ihn unauffällig hinter deinem Monitor, mounte ihn per VESA-Halterung oder stelle ihn einfach auf den Schreibtisch. Er arbeitet überall, wo du Platz sparst willst.
- **Sofort startklar:** Mit vorinstalliertem Windows 11 Pro ist er direkt einsatzbereit für alle deine Business-Anwendungen, von Bürosoftware bis zur Medienwiedergabe.
- **Robuste Alltagstauglichkeit:** Das solide Metallgehäuse und die interne Qualitätsverarbeitung stehen für Langlebigkeit und machen ihn zum perfekten Begleiter für Büro, Schulung, Digital Signage oder den Point of Sale.
- **Starke Verbindungen:** Bleib mit schnellem Gigabit-Ethernet oder Dual-Band Wi-Fi stets vernetzt und schließe alle notwendigen Peripheriegeräte über die zahlreichen USB-Anschlüsse an.
**Zu 100% in Indien entworfen und gefertigt.** Für individuelle Projekte bieten wir dir bei größeren Stückzahlen sogar maßgeschneiderte Farben und Designs. Entdecke die kompromisslose Mini-PC-Lösung, die auf dich zugeschnitten ist.