Thinvent® Treo Mini PC, Processeur Intel® N97 (4 cœurs, jusqu'à 3,6 GHz, 6 MB cache), 64 Go de RAM DDR4, 1 To SSD, Adaptateur 12V 5A, WiFi Double Bande, Windows 11 Pro
SKU: Treo-97-64-m1024-12_5-m-11P-0
15 ദിവസത്തിനുള്ളിൽ തയ്യാറാകുന്നവ: 5 units
La puissance discrète : votre bureau sans les limites.
സവിശേഷതകൾ
Traitement
| Génération | 12ème |
| Série | N |
| Marque du processeur | Intel |
| Modèle de processeur | N97 |
| Cœurs | 4 |
| Fréquence maximale | 3,6 GHz |
| Mémoire cache | 6 Mo |
| Mémoire principale | 64 Go |
| Stockage SSD | 1024 Go |
Affichage
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
Audio
| Sortie haut-parleur | 1 |
| Entrée micro | 1 |
| Sortie Haut-parleur Avant | 1 |
| Entrée Micro Avant | 1 |
Connectivité
| USB 3.2 Gen 2 | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 | 1 |
| USB C | 1 |
| USB 2.0 avant | 4 |
| RS485 Option | 1 |
Mise en réseau
| Ethernet | 1000 Mbit/s |
| Réseau sans fil | Wi-Fi 5 (802.11ac), double bande |
Alimentation
| Tension continue | 12 Volts |
| Courant continu | 5 A |
| Alimentation | 100~240 V CA, 50~60 Hz, 1,5 A max |
| Longueur du câble | 2 mètres |
Environnement
| Température de fonctionnement | 0 °C ~ 40 °C |
| Humidité de fonctionnement | 20 % ~ 80 % HR, sans condensation |
| Certifications | BIS, RoHS, ISO |
Physique
| Facteur de Forme | Mini PC |
| Dimensions | 199,5 mm × 181,5 mm × 29,5 mm |
| Dimensions de l'emballage | 224 mm × 319 mm × 85 mm |
| Matériau du boîtier | Aluminium |
| Finition du boîtier | Revêtement en poudre |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Poids net et brut | 1.26kg, 1.48kg |
Accessoires
| Support VESA | 1 |
Système d'exploitation
| Système d'exploitation | Microsoft Windows 11 Pro |
അസംബ്ലി ആനിമേഷൻ
Votre espace de travail mérite mieux qu'un gros boîtier bruyant. Le Thinvent Treo Mini PC est la solution élégante et silencieuse qui libère votre espace tout en délivrant la performance nécessaire au quotidien.
Pourquoi choisir le Treo Mini PC
- Profitez d'un design compact et robuste en aluminium massif, conçu pour dissiper efficacement la chaleur et fonctionner en silence, parfait pour un bureau soigné.
- Installez-le partout : derrière votre écran, sous le bureau, ou même fixez-le au mur avec le support VESA inclus pour un gain de place maximal.
- Connectez tous vos périphériques essentiels grâce à sa multitude de ports USB, et profitez d'une connexion réseau ultra-rapide et stable, en filaire ou en Wi-Fi.
- Bénéficiez de la puissance et de la sécurité de Windows 11 Pro pour travailler, créer, apprendre ou vous divertir sans compromis.
Fierté de l'industrie locale, ce Mini PC est intégralement conçu et fabriqué en Inde. Son fini lisse et sa structure en métal solide assurent fiabilité et durabilité. Et pour vos projets à grande échelle, nous proposons même des couleurs et designs personnalisés.
Simplifiez votre environnement, maximisez votre productivité. Le Treo Mini PC, c'est la puissance intelligente qui s'adapte à vous.