Thinvent® Treo Mini PC, Процессор Intel® N97 (4 ядра, до 3,6 ГГц, 6 MB cache), 64 ГБ оперативной памяти DDR4, 256 ГБ SSD, Адаптер 12V 5A, Нет WiFi, Без ОС, Thinvent® клавиатура и мышь в комплекте
SKU: Treo-97-64-m256-12_5-X-W_OS-KM
Prêt dans 15 jours : 5 units
Hочешь надёжное "рабочее ядро" для бизнеса под ключ?
Spécifications
Обработка
| Генерация | 12-й |
| Серия | N |
| Производитель процессора | Intel |
| Модель процессора | N97 |
| Ядра | 4 |
| Максимальная частота | 3,6 ГГц |
| Кэш | 6 МБ |
| Основная память | 64 ГБ |
| Накопитель SSD | 256 ГБ |
Дисплей
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
Аудио
| Выход на наушники | 1 |
| Вход микрофона | 1 |
| Передний выход на наушники | 1 |
| Передний вход микрофона | 1 |
Беспроводные интерфейсы
| USB 3.2 Gen 2 | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 | 1 |
| USB C | 1 |
| Передний USB 2.0 | 4 |
| Опция RS485 | 1 |
Сетевое подключение
| Ethernet | 1000 Мбит/с |
Питание
| Постоянное напряжение | 12 Вольт |
| Постоянный ток | 5 Ампер |
| Вход питания | 100~240 В, 50~60 Гц, макс. 1,5 А |
| Длина кабеля | 2 метра |
Эксплуатационные условия
| Рабочая температура | 0°C ~ 40°C |
| Рабочая влажность | 20% ~ 80% относительной влажности, без конденсации |
| Сертификаты | BIS, RoHS, ISO |
Физические характеристики
| Форм-фактор | Мини-ПК |
| Габариты | 199,5 мм × 181,5 мм × 29,5 мм |
| Габариты упаковки | 224 мм × 319 мм × 85 мм |
| Материал корпуса | Aluminium |
| Отделка корпуса | Powder Coated |
| Цвет корпуса | Black |
| Вес нетто и брутто | 1.77kg, 2.00kg |
Accessories
| Клавиатура и мышь | 1 |
| VESA Mount | 1 |
Операционная система
| Операционная система | Без ОС |
Animation d'assemblage
Тогда знакомься — Thinvent Treo Mini PC.
Это не какой-то пластиковый "китай-класс", это железо Intel уровня Enterprise. Давай разберем тему.
Во-первых: 100% настоящий российский дизайн и сборка в Индии. Привет качеству и никаких "серых" схем.
У этого мини-ПК корпус из толстого алюминия. Да, без вентилятора но это правильно — энергоэффективный Intel N97 греется слабо, а качественный металлический корпус с официальным матовым покрытием полностью решает задачу с отводом тепла при впечатляющем морозном внешнем виде.
Второе главное, это вопросы оформления. Не всё стандартика: цвет и фоновая фактура? Для части узкоспециализированного оснащения (отели, ландшафтные зоны, индустриальные ЗD прог повтором и уже он категоричен уникал делает по повторно мешающие опи записей... но вы поняли). А помимо для больше заказов у нам качаемы идет полностью любой под рек предмет).Главсуан это во под ру норма обслуживая всех рам вопрос без два стадо.
оснаст про прави ро отдам.
Со старта большеви внимание вам спе ответ