Thinvent® Treo Mini PC, Intel® Prozessor N97 (4 Kerne), bis zu 3, 6 GHz, 6 MB cache), 64 GB DDR4-RAM, 256GB SSD, 12V 5A Adapter, Dual-Band-WLAN, Ohne Betriebssystem
SKU: Treo-97-64-m256-12_5-m-W_OS-0
Pronto in 15 giorni: 5 units
₹50,300
₹60,400
/ $520
Kompakte Kraft für deine Ideen: Der Thinvent® Treo Mini PC.
Specifiche Tecniche
Verarbeitung
| Generation | 12. |
| Serie | N |
| Prozessor-Marke | Intel |
| Prozessormodell | N97 |
| Kerne | 4 |
| Maximale Frequenz | 3,6 GHz |
| Cache | 6 MB |
| Hauptspeicher | 64 GB |
| SSD-Speicher | 256 GB |
Display
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
Audio
| Lautsprecherausgang | 1 |
| Mikrofon-Eingang | 1 |
| Front Speaker Out | 1 |
| Front Mic In | 1 |
Konnektivität
| USB 3.2 Gen 2 | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 | 1 |
| USB-C | 1 |
| Front-USB 2.0 | 4 |
| RS485 Option | 1 |
Vernetzung
| Ethernet | 1000 Mbps |
| Drahtlose Netzwerke | Wi-Fi 5 (802.11ac), Dual-Band |
Stromversorgung
| Gleichspannung | 12 Volt |
| Gleichstrom | 5 Ampere |
| Stromeingang | 100~240 Volt AC, 50~60 Hz, maximal 1,5 Ampere |
| Kabellänge | 2 Meter |
Umgebungsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 °C ~ 40 °C |
| Betriebsfeuchte | 20 % ~ 80 % RH, nicht kondensierend |
| Zertifizierungen | BIS, RoHS, ISO |
Abmessungen (physisch)
| Formfaktor | Mini PC |
| Abmessungen | 199,5 mm × 181,5 mm × 29,5 mm |
| Packmaße | 224 mm × 319 mm × 85 mm |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefinish | Pulverbeschichtet |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Nettogewicht und Bruttogewicht | 1.26kg, 1.48kg |
Zubehör
| VESA-Halterung | 1 |
Betriebssystem
| Betriebssystem | Ohne Betriebssystem |
Animazione di Assemblaggio
Perfekt für den täglichen Einsatz
- Erledigt Office-Aufgaben, Surfen und Multimedia flott und zuverlässig.
- Ideal als platzsparender Arbeitsplatz-PC, Media-Center oder für digitale Signage.
- Dank des robusten Aluminiumgehäuses bleibt er auch unter Last stets cool und leise.
Mehr als nur ein Computer – deine individuelle Lösung
Zu 100% in Indien entwickelt und gefertigt, steht der Treo Mini PC für solide Qualität und Langlebigkeit. Das massive Aluminiumgehäuse in Schwarz sorgt nicht nur für eine elegante Optik mit glatter Oberfläche, sondern auch für eine effiziente Wärmeableitung. Bei größeren Projekten passen wir uns dir an: Farben und Design sind für Mengenabnahmen individuell anpassbar.
Einfach anschließen und loslegen – dein zuverlässiger Partner für jedes Projekt.