Thinvent® Treo Mini PC, Intel® Prozessor N97 (4 Kerne), bis zu 3, 6 GHz, 6 MB cache), 64 GB DDR4-RAM, 512GB SSD, 12V 5A Adapter, Dual-Band-WLAN, Thinux™ Embedded Linux
SKU: Treo-97-64-m512-12_5-m-Thinux-0
Lieferbar in 15 Tagen: 5 units
₹53,000
₹63,600
/ $550
Kompakte Power für deine großen Ideen.
Spezifikationen
Verarbeitung
| Generation | 12. |
| Serie | N |
| Prozessor-Marke | Intel |
| Prozessormodell | N97 |
| Kerne | 4 |
| Maximale Frequenz | 3,6 GHz |
| Cache | 6 MB |
| Hauptspeicher | 64 GB |
| SSD-Speicher | 512 GB |
Display
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
Audio
| Lautsprecherausgang | 1 |
| Mikrofon-Eingang | 1 |
| Front Speaker Out | 1 |
| Front Mic In | 1 |
Konnektivität
| USB 3.2 Gen 2 | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 | 1 |
| USB-C | 1 |
| Front-USB 2.0 | 4 |
| RS485 Option | 1 |
Vernetzung
| Ethernet | 1000 Mbps |
| Drahtlose Netzwerke | Wi-Fi 5 (802.11ac), Dual-Band |
Stromversorgung
| Gleichspannung | 12 Volt |
| Gleichstrom | 5 Ampere |
| Stromeingang | 100~240 Volt AC, 50~60 Hz, maximal 1,5 Ampere |
| Kabellänge | 2 Meter |
Umgebungsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 °C ~ 40 °C |
| Betriebsfeuchte | 20 % ~ 80 % RH, nicht kondensierend |
| Zertifizierungen | BIS, RoHS, ISO |
Abmessungen (physisch)
| Formfaktor | Mini PC |
| Abmessungen | 199,5 mm × 181,5 mm × 29,5 mm |
| Packmaße | 224 mm × 319 mm × 85 mm |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefinish | Pulverbeschichtet |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Nettogewicht und Bruttogewicht | 1.26kg, 1.48kg |
Zubehör
| VESA-Halterung | 1 |
Betriebssystem
| Betriebssystem | Thinvent® Thinux™ Embedded Linux |
| OS Features |
|
Montageanimation
Der Thinvent Treo Mini PC: Dein zuverlässiger Partner für jeden Arbeitsplatz, der mehr als nur Standard braucht. Er ist nicht nur leistungsstark, sondern auch komplett in Indien entworfen und gefertigt – für Qualität, auf die du dich verlassen kannst.
Was ihn ausmacht
- **Alleskönner im kompakten Format:** Perfekt für Digital Signage, Kiosksysteme, Büroarbeitsplätze oder als schlanker Server. Er startet blitzschnell und arbeitet absolut zuverlässig.
- **Robust und clever gebaut:** Das massive Aluminiumgehäuse in elegantem Schwarz sieht nicht nur gut aus, es sorgt auch für eine effiziente Wärmeableitung und lange Lebensdauer. Die hochwertige, pulverbeschichtete Oberfläche fühlt sich angenehm an.
- **Maximale Flexibilität:** Mit vorinstalliertem Thinux™ und Unterstützung für alle gängigen Anwendungen – von Office über Programmiersprachen bis zu Multimedia und VoIP. Verwalte ihn bequem aus der Ferne.
- **Dein individuelles Design:** Bei größeren Stückzahlen passen wir Farbe und Design genau an deine Corporate Identity oder spezifischen Anforderungen an.
Setze auf lokal produzierte, robuste Technologie, die genau zu deinen Projekten passt. Der Treo Mini PC ist bereit.