Thinvent® Treo Mini PC, Intel® प्रोसेसर N97 (4 कोर, 3.6 GHz तक, 6 MB cache), 8GB DDR4 RAM, 1TB SSD, 12V 5A एडाप्टर, द्वै बैंड वाई-फाई, Windows 11 IoT, Thinvent® कीबोर्ड और माउस सेट
SKU: Treo-97-8-m1024-12_5-m-11I-KM
3 ਦਿਨਾਂ ਵਿੱਚ ਤਿਆਰ: 2 units
15 ਦਿਨਾਂ ਵਿੱਚ ਤਿਆਰ: 5 units
अरे भाई, काम का बोझ कम करने का मौका है.
ਵਿਸ਼ੇਸ਼ਤਾਵਾਂ
प्रोसेसिंग
| पीढ़ी | बारहवीं |
| श्रृंखला | N |
| प्रोसेसर ब्रांड | Intel |
| प्रोसेसर मॉडल | N97 |
| कोर | 4 |
| अधिकतम फ्रीक्वेंसी | 3.6 GHz |
| कैश | 6 MB |
| मुख्य मेमोरी | 8 जीबी |
| SSD स्टोरेज | 1024 जीबी |
डिस्प्ले
| एचडीएमआई | 1 |
| वीजीए | 1 |
ऑडियो
| स्पीकर आउट | 1 |
| माइक इन | 1 |
| फ्रंट स्पीकर आउट | 1 |
| फ्रंट माइक इन | 1 |
कनेक्टिविटी
| यूएसबी 3.2 जन 2 | 2 |
| यूएसबी 3.2 जन 1 | 1 |
| यूएसबी सी | 1 |
| फ्रंट यूएसबी 2.0 | 4 |
| RS485 Option | 1 |
नेटवर्किंग
| ईथरनेट | 1000 एमबीपीएस |
| वायरलेस नेटवर्किंग | वाई-फाई 5 (802.11ac), ड्यूल बैंड |
पावर
| डीसी वोल्टेज | 12 वोल्ट |
| डीसी करंट | 5 एम्पियर |
| पावर इनपुट | 100~240 वोल्ट AC, 50~60 Hz, अधिकतम 1.5 एम्पियर |
| केबल लंबाई | 2 मीटर |
पर्यावरणीय
| ऑपरेटिंग तापमान | 0°C ~ 40°C |
| ऑपरेटिंग आर्द्रता | 20% ~ 80% RH, गैर संघनन |
| प्रमाणपत्र | बीआईएस, आरओएचएस, आईएसओ |
भौतिक
| फॉर्म फैक्टर | मिनी पीसी |
| आयाम | 199.5 मिमी × 181.5 मिमी × 29.5 मिमी |
| पैकिंग आयाम | 224 मिमी × 319 मिमी × 85 मिमी |
| आवास सामग्री | एल्युमीनियम |
| आवास परिष्करण | पाउडर कोटेड |
| आवास रंग | काला |
| नेट और सकल वजन | 1.77kg, 2.00kg |
एक्सेसरीज़
| कीबोर्ड और माउस | 1 |
| वीईएसए माउंट | 1 |
ऑपरेटिंग सिस्टम
| ऑपरेटिंग सिस्टम | Microsoft Windows 11 IoT Enterprise LTSC 2024 एंट्री |
ਅਸੈਂਬਲੀ ਐਨੀਮੇਸ਼ਨ
Thinvent® Treo Mini PC ले आओ और अपने हर डिजिटल काम को फुर्तीले बनाओ. ये छोटा सा साथी है लेकिन कमाल की परफॉरमेंस देता है.
- अब रुकिए मत, क्योंकि थोड़ी सी जगह में इतना ज़बरदस्त दिमाग हो तो काम को तेज़ी से पूरा करेंगे।
- इसे घर, दफ्तर या shopping centre में कहीं भी खड़ा कर दो जगह- अब जगह की चिंता भी खत्म.
- Solid Alluminium की बॉडी से बिजली की कम खपत भी होती है और Black Color प्लवा गर्मी निकालने का बेहतरीन काम करता है.
- सौ हज़ार रूपए से cheap शायद specs बेहतर लाखीलेंट और डिज़ाइन आप NEEDOL पटे।.
- Windows 11-IoT Operating System से इंडस्री ' लाठनी devices on मौ ? - खैर !
Thove नहीं here – Ab bhagon Mein cheap balky security crack! कई वीज़िएंलेंट build ہيوہे “पक्काइ।ड - solid metal handle karo feather tab nahain pता niklega.
100% india बैटर, अन MA de l– selfhain के products ki baat hai. तो Thinvent© lधाग और hime dhivole halaat se dar paréda गाँध और business को e जएеда to kahin kare game change.'bss click zers more kord! Ap ni 'च-' च., which ye hara ti hai Vely kar dega ap ke screen ko substandard.
Customer S1 cocks yes' seapower 'द्धपार his, solid metath बां - aisi ti को purchase kह ka.' is important make no unne=cy that to - ?