Thinvent® ট্রেও মিনি পিসি, Intel® প্রসেসর N5095A (4 কোর), up to 2.9 GHz, 4 MB cache), 4GB DDR4 RAM, ১২৮জিবি এসএসডি, 12V 5A অ্যাডাপ্টার, কোনো ওয়াই-ফাই নেই, DOS
SKU: Treo-N5-4-m128-12_5-X-DOS-0
3 दिनों में तैयार: 14 units
15 दिनों में तैयार: 42 units
₹15,000
₹18,000
/ $160
আপনার কাজের জগতে শক্তির নতুন সংজ্ঞা, থিনভেন্ট ট্রেও মিনি পিসি!
विशेष विवरण
প্রক্রিয়াকরণ
| জেনারেশন | 11th |
| সিরিজ | Celeron |
| প্রসেসর ব্র্যান্ড | Intel |
| প্রসেসর মডেল | N5095A |
| কোর | 4 |
| সর্বোচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি | 2.9 GHz |
| ক্যাশে | ৪ এমবি |
| মেইন মেমোরি | ৪ জিবি |
| এসএসডি স্টোরেজ | ১২৮ জিবি |
ডিসপ্লে
| এইচডিএমআই | 1 |
| ভিজিএ | 1 |
অডিও
| স্পিকার আউট | 1 |
| মাইক ইন | 1 |
| ফ্রন্ট স্পিকার আউট | 1 |
| ফ্রন্ট মাইক ইন | 1 |
সংযোগযোগ্যতা
| ইউএসবি ৩.০ | 4 |
| সামনের ইউএসবি ২.০ | 4 |
নেটওয়ার্কিং
| ইথারনেট | 1000 Mbps |
পাওয়ার
| ডিসি ভোল্টেজ | ১২ ভোল্ট |
| ডিসি কারেন্ট | ৫ অ্যাম্পিয়ার |
| পাওয়ার ইনপুট | ১০০~২৪০ ভোল্ট এসি, ৫০~৬০ হার্টজ, সর্বোচ্চ ১.৫ অ্যাম্পিয়ার |
| কেবল দৈর্ঘ্য | ২ মিটার |
পরিবেশগত
| কার্যকরী তাপমাত্রা | ০°সে ~ ৪০°সে |
| কার্যকরী আর্দ্রতা | ২০% ~ ৮০% আপেক্ষিক আর্দ্রতা, ঘনীভবনবিহীন |
| সার্টিফিকেশনসমূহ | বিআইএস, RoHS, ISO |
ভৌতিক
| ফর্ম ফ্যাক্টর | মিনি পিসি |
| মাত্রা | ১৯৯.৫মিমি × ১৮১.৫মিমি × ২৯.৫মিমি |
| প্যাকিং মাত্রা | ২২৪মিমি × ৩১৯মিমি × ৮৫মিমি |
| হাউজিং উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম |
| হাউজিং ফিনিশ | পাউডার কোটেড |
| হাউজিং কালার | ব্ল্যাক |
| নেট ও গ্রস ওজন | 1.28kg, 1.50kg |
আনুষাঙ্গিক
| ভেসা মাউন্ট | 1 |
অপারেটিং সিস্টেম
| অপারেটিং সিস্টেম | FreeDOS |
असेंबली एनीमेशन
এটা শুধু একটা কম্পিউটার না, আপনার পুরো ব্যবসার অপারেশনকে মসৃণ করে তোলার একটি শক্তিশালী হাতিয়ার।
কেন আপনার দরকার এই মিনি পিসি
- শিল্পকারখানা থেকে অফিস – যেকোনো কঠোর পরিবেশে ২৪x৭ নির্ভরযোগ্য পারফরম্যান্স চাই? এই ডিভাইসটা সেজন্যই বানানো।
- জায়গা বাঁচানো ডিজাইন: ছোট্ট এই পিসি যেকোনো ডেস্ক, কাউন্টার বা এমনকি মনিটরের পেছনে ঝুলিয়ে রাখতে পারেন, মূল্যবান ওয়ার্কস্পেস ফ্রি রাখুন।
- শক্তি আর স্থায়িত্বের সংমিশ্রণ: পুরো অ্যালুমিনিয়াম বডি শুধু স্টাইলিশ না, ভেতরের যন্ত্রাংশকে ঠান্ডা রাখে দীর্ঘস্থায়ী পারফরমেন্স নিশ্চিত করতে। কালো রঙের পাউডার কোট ফিনিশ একদম প্রিমিয়াম লুক।
- আপনার প্রয়োজনে কাস্টমাইজেশন: বড় অর্ডার হলে আমরা বিশেষভাবে রঙ এবং ডিজাইন পরিবর্তন করে দিতে পারি, যেন এটি আপনার ব্র্যান্ড বা পরিবেশের সাথে পুরোপুরি মেলে।
১০০% ভারতীয় ডিজাইন ও উৎপাদনে গর্বিত এই পণ্যটি তৈরি হয়েছে আপনাকে চিন্তামুক্ত, নিরবিচ্ছিন্ন কাজের অভিজ্ঞতা দেওয়ার জন্য। আপনার রোজকার ডিজিটাল কাজের বিশ্বস্ত সঙ্গী হয়ে থাকুক থিনভেন্ট ট্রেও।