Thinvent® Treo 迷你电脑, Intel® N5095A处理器(4核), 最高可达2.9 GHz, 4 MB cache), 4GB DDR4 内存, 128GB SSD, 12V 5A 适配器, 双频WiFi, Windows 11 Pro
SKU: Treo-N5-4-m128-12_5-m-11P-0
3天内备妥: 6 units
15天内备妥: 42 units
₹16,600
₹19,900
/ $170
小身材,大能量!专为效率而生的印度制造迷你电脑。
规格参数
处理
| 生成 | 11th |
| 系列 | Celeron |
| 处理器品牌 | Intel |
| 处理器型号 | N5095A |
| 核心 | 4 |
| 最大频率 | 2.9 GHz |
| 缓存 | 4 MB |
| 主内存 | 4 GB |
| SSD 存储 | 128 GB |
显示屏
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
音频
| 扬声器输出 | 1 |
| 麦克风输入 | 1 |
| 前置扬声器输出 | 1 |
| 前置麦克风输入 | 1 |
连接性
| USB 3.0 | 4 |
| 前置USB 2.0接口 | 4 |
网络连接
| 以太网 | 1000 Mbps |
| 无线网络 | Wi-Fi 5 (802.11ac),双频段 |
电源
| 直流电压 | 12伏特 |
| 直流电 | 5安培 |
| 电源输入 | 100~240伏交流电,50~60赫兹,最大1.5安培 |
| 电缆长度 | 2米 |
环境条件
| 工作温度 | 0°C ~ 40°C |
| 工作湿度 | 20% ~ 80% 相对湿度,无冷凝 |
| 认证 | BIS、RoHS、ISO认证 |
物理特性
| 外形规格 | 迷你电脑 |
| 尺寸 | 199.5毫米 × 181.5毫米 × 29.5毫米 |
| 包装尺寸 | 224毫米 × 319毫米 × 85毫米 |
| 外壳材质 | 铝 |
| Housing Finish | 粉末喷涂 |
| Housing Colour | 黑色 |
| Net and Gross Weight | 1.28kg, 1.50kg |
配件
| VESA壁挂支架 | 1 |
Operating System
| Operating System | Microsoft Windows 11 Pro |
组装动画演示
你的理想办公搭档:
- 告别笨重机箱,节省高达90%的桌面空间,让工作台清爽有序。
- 全铝机身不仅坚固耐用,更能高效散热,确保长时间稳定运行不卡顿。
- 即开即用,预装正版系统,无缝接入你的现有工作流程,无论是办公、教育还是家庭娱乐都能轻松胜任。
为严苛环境而生:
- 金属机身和工业级设计,从容应对日常办公的持久考验,可靠就是它的代名词。
- 丰富的接口满足多屏显示和外设扩展需求,连接显示器、打印机、键鼠一套全搞定。
- 支持VESA壁挂,可以隐藏在显示器或墙壁后方,打造极致简洁的专业环境。
你的专属定制之选:
我们理解每个企业的独特性。如果您有大批量采购需求,我们提供个性化的颜色与设计定制服务,让设备与您的企业形象完美融合。
选择Thinvent Treo迷你电脑,就是选择一款在本地精心设计制造、可靠且灵活的智能核心,助您事半功倍。