Thinvent® Treo Mini PC, Procesador Intel® N5095A (4 núcleos), hasta 2,9 GHz, 4 MB cache), 64 GB de RAM DDR4, 256GB SSD, Adaptador 12V 5A, Sin WiFi, Windows 11 IoT, Thinvent® Conjunto de Teclado y Ratón
SKU: Treo-N5-64-m256-12_5-X-11I-KM
15 ದಿನಗಳಲ್ಲಿ ಸಿದ್ಧ: 42 units
Tu centro de control compacto y poderoso. El Thinvent® Treo Mini PC, 100% diseñado y hecho en India.
ವಿವರಗಳು
Procesamiento
| Thinvent® | 11th |
| Serie | Celeron |
| Marca del procesador | Intel |
| Modelo de Procesador | N5095A |
| Núcleos | 4 |
| Frecuencia Máxima | 2.9 GHz |
| Caché | 4 MB |
| Memoria Principal | 64 GB |
| Almacenamiento SSD | 256 GB |
Pantalla
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
Audio
| Salida de Altavoz | 1 |
| Entrada de Micrófono | 1 |
| Salida de Altavoz Frontal | 1 |
| Entrada de Micrófono Frontal | 1 |
Conectividad
| USB 3.0 | 4 |
| USB 2.0 frontal | 4 |
Redes
| Ethernet | 1000 Mbps |
Alimentación
| Voltaje de Corriente Continua (CC) | 12 Voltios |
| Corriente de Corriente Continua (CC) | 5 Amperios |
| Entrada de Alimentación | 100~240 Voltios CA, 50~60 Hz, 1.5 Amperios máximo |
| Longitud del Cable | 2 Metros |
Ambiental
| Temperatura de Funcionamiento | 0°C ~ 40°C |
| Humedad de Funcionamiento | 20% ~ 80% HR, no condensación |
| Certificaciones | BIS, RoHS, ISO |
Físicas
| Factor de Forma | Mini PC |
| Dimensiones | 199.5mm × 181.5mm × 29.5mm |
| Dimensiones del Embalaje | 224mm × 319mm × 85mm |
| Material de la Carcasa | Aluminium |
| Acabado de la Carcasa | Pintura en Polvo |
| Color de la Carcasa | Negro |
| Peso Neto y Peso Bruto | 1.80kg, 2.02kg |
Accesorios
| Teclado y Ratón | 1 |
| Soporte VESA | 1 |
Sistema Operativo
| Sistema Operativo | Microsoft Windows 11 IoT Enterprise LTSC 2024 Entry |
ಜೋಡಣೆ ಅನಿಮೇಷನ್
Potencia confiable para tu negocio
Olvídate de equipos lentos que te hacen perder tiempo. Este Mini PC está listo para manejar tus tareas diarias con fluidez, desde gestión de inventario hasta puntos de venta o control de maquinaria. Su construcción en aluminio sólido no solo le da un look profesional, sino que disipa el calor eficientemente para un rendimiento estable todo el día.
Diseñado para durar y adaptarse
No es solo una caja más. Su chasis de metal macizo y acabado suave está hecho para resistir el entorno exigente de una fábrica, taller o comercio. Y si tienes un proyecto grande, podemos personalizar colores y diseño para que se integre perfectamente con tu marca o entorno.
Listo para trabajar desde el primer día
Incluye teclado y mouse Thinvent®, y viene con Windows 11 IoT, para que lo conectes a tu monitor y empieces a operar de inmediato. Su tamaño mini libera tu espacio de trabajo y su montaje VESA te permite colocarlo discretamente detrás de cualquier pantalla.
Simplifica tus operaciones con la potencia y robustez hecha en India. El Treo Mini PC es el cerebro resistente que tu operación necesita.