Thinvent® Treo Mini PC, Intel® Core™ Ultra 5 125U Prozessor (12 Kerne), up to 4.3 GHz, 12 MB cache) Dual LAN, 32GB DDR5 RAM, 512GB SSD, 12V 5A Adapter, Kein WiFi, Windows 11 Pro, Thinvent® Tastatur- und Maus-Set
SKU: Treo-cu5_14l-32_5-m512-12_5-X-11P-KM
Lieferbar in 15 Tagen: 1 units
Der ultimative Winzling für maximale Leistung: Der Thinvent® Treo Mini PC.
Explore other configurations: 256GB SSD1024GB SSDAero enclosureTreo Unbekannt 325GB 256GBTreo Unbekannt 325GB 1TBAero Unbekannt 325GB 512GB
Spezifikationen
Verarbeitung
| Generation | 14. |
| Serie | Ultra 5 |
| Prozessor-Marke | Intel |
| Prozessormodell | 125U |
| Kerne | 12 |
| Maximale Frequenz | 4.3 GHz |
| Cache | 12 MB |
| Hauptspeicher | 32 GB |
| SSD-Speicher | 512 GB |
Display
| HDMI 2.0 | 1 |
| VGA | 1 |
Audio
| Lautsprecherausgang | 1 |
| Mikrofon-Eingang | 1 |
| Front Speaker Out | 1 |
| Front Mic In | 1 |
Konnektivität
| USB 3.2 | 2 |
| USB 2.0 | 2 |
| Front-USB 2.0 | 2 |
| RS485 Option | 1 |
Vernetzung
| Ethernet | 1000 Mbps |
| Ethernet Ports | 2 |
Stromversorgung
| Gleichspannung | 12 Volt |
| Gleichstrom | 5 Ampere |
| Stromeingang | 100~240 Volt AC, 50~60 Hz, maximal 1,5 Ampere |
| Kabellänge | 2 Meter |
Umgebungsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 °C ~ 40 °C |
| Betriebsfeuchte | 20 % ~ 80 % RH, nicht kondensierend |
| Zertifizierungen | BIS, RoHS, ISO |
Abmessungen (physisch)
| Formfaktor | Mini PC |
| Abmessungen | 199,5 mm × 181,5 mm × 29,5 mm |
| Packmaße | 224 mm × 319 mm × 85 mm |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefinish | Pulverbeschichtet |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Nettogewicht und Bruttogewicht | 1.94kg, 2.16kg |
Zubehör
| Tastatur und Maus | 1 |
| VESA-Halterung | 1 |
Betriebssystem
| Betriebssystem | Microsoft Windows 11 Pro |
Montageanimation
Ihr neuer Arbeitsplatz-Profi
Stellen Sie sich vor, Sie haben die Power eines vollwertigen Desktops, aber er nimmt kaum Platz weg. Der Treo Mini PC macht genau das möglich. Mit der neuesten Intel® Prozessor-Generation meistern Sie mühelos Alltagsaufgaben, surfen blitzschnell und arbeiten effizient mit mehreren Programmen gleichzeitig.
Perfekt für jeden Einsatz
- Ideal fürs Büro, Homeoffice oder den digitalen Schulungsraum.
- Zwei LAN-Anschlüsse sorgen für stabile, superschnelle Netzwerkverbindungen – perfekt für sichere Firmennetze oder als kompaktes Server-System.
- Dank des mitgelieferten Windows 11 Pro starten Sie sofort durch und profitieren von professionellen Features.
Robust, stylisch und made in India
Dieser Mini-PC ist ein echtes Kraftpaket aus massivem Aluminium. Das schicke, schwarze Gehäuse sieht nicht nur gut aus, sondern sorgt auch für eine hervorragende Wärmeableitung, sodass Ihr System stets kühl und leise läuft. Zu 100% in Indien entwickelt und gefertigt – für höchste Qualität und Langlebigkeit.
Brauchen Sie eine individuelle Lösung? Bei größeren Stückzahlen passen wir Farben und Design gerne an Ihre spezifischen Anforderungen an. So wird der Treo Mini PC zum perfekten, maßgeschneiderten Begleiter für Ihr Team.