Thinvent® Treo Mini PC, इंटेल® कोर™ अल्ट्रा 5 125U प्रोसेसर (12 कोर, up to 4.3 GHz, 12 MB cache) Dual LAN, 8GB DDR5 RAM, 1TB SSD, 12V 5A एडाप्टर, कोई वाईफ़ाई नहीं, Windows 11 Pro, Thinvent® कीबोर्ड और माउस सेट
SKU: Treo-cu5_14l-8_5-m1024-12_5-X-11P-KM
15 दिनों में तैयार: 1 units
इस दमदार मशीन के साथ, अपने काम को आसान बनाएँ!
Explore other configurations: 256GB SSD512GB SSDAero enclosureट्रेओ अज्ञात 85GB 256GBट्रेओ अज्ञात 85GB 512GBएरो अज्ञात 85GB 1TB
विशेष विवरण
प्रोसेसिंग
| पीढ़ी | 14वीं |
| श्रृंखला | Ultra 5 |
| प्रोसेसर ब्रांड | Intel |
| प्रोसेसर मॉडल | 125U |
| कोर | 12 |
| अधिकतम फ्रीक्वेंसी | 4.3 GHz |
| कैश | 12 एमबी |
| मुख्य मेमोरी | 8 जीबी |
| SSD स्टोरेज | 1024 जीबी |
डिस्प्ले
| एचडीएमआई 2.0 | 1 |
| वीजीए | 1 |
ऑडियो
| स्पीकर आउट | 1 |
| माइक इन | 1 |
| फ्रंट स्पीकर आउट | 1 |
| फ्रंट माइक इन | 1 |
कनेक्टिविटी
| यूएसबी 3.2 | 2 |
| USB 2.0 | 2 |
| फ्रंट यूएसबी 2.0 | 2 |
| RS485 Option | 1 |
नेटवर्किंग
| ईथरनेट | 1000 एमबीपीएस |
| Ethernet Ports | 2 |
पावर
| डीसी वोल्टेज | 12 वोल्ट |
| डीसी करंट | 5 एम्पियर |
| पावर इनपुट | 100~240 वोल्ट AC, 50~60 Hz, अधिकतम 1.5 एम्पियर |
| केबल लंबाई | 2 मीटर |
पर्यावरणीय
| ऑपरेटिंग तापमान | 0°C ~ 40°C |
| ऑपरेटिंग आर्द्रता | 20% ~ 80% RH, गैर संघनन |
| प्रमाणपत्र | बीआईएस, आरओएचएस, आईएसओ |
भौतिक
| फॉर्म फैक्टर | मिनी पीसी |
| आयाम | 199.5 मिमी × 181.5 मिमी × 29.5 मिमी |
| पैकिंग आयाम | 224 मिमी × 319 मिमी × 85 मिमी |
| आवास सामग्री | एल्युमीनियम |
| आवास परिष्करण | पाउडर कोटेड |
| आवास रंग | काला |
| नेट और सकल वजन | 1.94kg, 2.16kg |
एक्सेसरीज़
| कीबोर्ड और माउस | 1 |
| वीईएसए माउंट | 1 |
ऑपरेटिंग सिस्टम
| ऑपरेटिंग सिस्टम | Microsoft Windows 11 Pro |
असेंबली एनीमेशन
इसे देखो, ये है Thinvent Treo Mini PC – असली 'जीनियस' चीज़। ये सिर्फ एक कंप्यूटर नहीं, बल्कि तुम्हारी तरक्की का रास्ता है। सोचो, छोटी सी जगह में दम लगा कोई काम कर रहा है कारोबार। Treo छोटा है, पर टेंशन बड़ी हल करे।
ऑफिस मैनेज, ATM कांउटर से लेकर डीलर दुकान, सभी के लिए ये पर्फेक्ट बन चुका चौहट। बिल्कुल कूल की तरह ठंडक के लिए इसकी एल्यूमिनियम बॉडी बनाय गया, काला चम्मका बाला
पूरी तरह भारत में डिजाइन और निर्मित ठहरता है इसलिए सुनना – प्रधि अंगदान यह - करश पीस मूति निर्माण प्रकार आकार समझ आ "100 प्रतिशत मेद इन इंडिआ"
बड़ा वालाआरंत ऑर्डर? आपको DIY डिव करना ☺) - भाव, अनुකुलता आ……R ग
ही