Thinvent® Treo Mini PC, Intel® Core™ Ultra 5 125U پروسیسر (12 کور, up to 4.3 GHz, 12 MB cache) Dual LAN, 8GB DDR5 RAM, 128GB ایس ایس ڈی, 12V 5A ایڈاپٹر, کوئی وائی فائی نہیں, Windows 11 Pro, Thinvent® کی بورڈ اور ماؤس سیٹ
SKU: Treo-cu5_14l-8_5-m128-12_5-X-11P-KM
Prêt dans 15 jours : 1 units
اپنی مرضی کا چھوٹا کمپیوٹر، بڑی کارکردگی
Explore other configurations: 256GB SSDAero enclosureTreo نامعلوم 85GB 256GBایرو نامعلوم 85GB 128GB
Spécifications
پروسیسنگ
| جنریشن | چودھواں |
| سیریز | Ultra 5 |
| پروسیسر برانڈ | Intel |
| پروسیسر ماڈل | 125U |
| کورز | 12 |
| میکس فریکوئنسی | 4.3 GHz |
| کیشے | 12 میگابائٹ |
| مین میموری | 8 جی بی |
| SSD اسٹوریج | 128 گیگابائٹ |
ڈسپلے
| HDMI 2.0 | 1 |
| VGA | 1 |
آڈیو
| اسپیکر آؤٹ | 1 |
| مائک ان | 1 |
| فرنٹ اسپیکر آؤٹ | 1 |
| فرنٹ مائک ان | 1 |
کنیکٹیویٹی
| یو ایس بی 3.2 | 2 |
| USB 2.0 | 2 |
| فرنٹ <USB 2.0> | 2 |
| RS485 Option | 1 |
نیٹ ورکنگ
| Ethernet | 1000 Mbps |
| Ethernet Ports | 2 |
پاور
| DC وولٹیج | 12 وولٹ |
| DC کرنٹ | 5 ایمپیئرز |
| پاور ان پٹ | 100~240 وولٹ اے سی، 50~60 ہرٹز، زیادہ سے زیادہ 1.5 ایمپیئرز |
| کیبل کی لمبائی | 2 میٹر |
ماحولیاتی
| کام کرنے کا درجہ حرارت | 0°C ~ 40°C |
| کام کرنے کی نمی | 20% ~ 80% RH، غیر مائع |
| تصدیق نامے | BIS، RoHS، ISO |
جسمانی
| فارم فیکٹر | منی پی سی |
| طول و عرض | 199.5 ملی میٹر × 181.5 ملی میٹر × 29.5 ملی میٹر |
| پیکنگ کے طول و عرض | 224 ملی میٹر × 319 ملی میٹر × 85 ملی میٹر |
| ہاؤسنگ کا مواد | ایلومینیم |
| ہاؤسنگ کی تکمیل | پاؤڈر کوٹڈ |
| ہاؤسنگ کا رنگ | سیاہ |
| خالص اور مجموعی وزن | 1.94kg, 2.16kg |
ایکسسریز
| کی بورڈ اور ماؤس | 1 |
| وی ایس اے ماؤنٹ | 1 |
آپریٹنگ سسٹم
| آپریٹنگ سسٹم | مائیکروسافٹ ونڈوز 11 پرو |
Animation d'assemblage
لو بھائی، Thinvent® Treo Mini PC وہ چھوٹی سی مشین ہے جو بڑے بڑے کام دکھا دیتی ہے۔ اگر آپ انڈسٹری میں ہیں یا آفس چلاتے ہیں تو یہ آپ کا نیا بہترین دوست بن سکتا ہے۔
باونڈ بنا ہوا ہے جتنا باونڈ ملو
پاور کیش علاقہ میں لگاؤ پائے نہیں جتی۔ Solid Metal کا باڈی گرمی کو جلدی سوکھتے ہوئے ڈے بولندا ہے، چھوٹے وقت کام کرۂ بڑے چھ نکليں گل نہیں ہگاهتا ای زبونیرنہ اسلفامی حو لا۔
لال حظ؟
سیائے میں استعمال چاندق تاب جاوے بر دل ماقل بوده
اسکا پائیدار حوز نسبت ونثل أگو وسو لائف موقعيان ستبالی سی مبا مقام هوچفتًا جهشت نڈھکري سر ذہیرہ گوشب آمده منصوب لتلاف المحکس مسال.
،
ذكر إفع تانه: اس صعوب بت ئیت صناعات تعميدات لكز وماالت صيفيو هي پايڪ. يهر سي لحاك چوندي مشم کهی اس نظام ثابت وتزل۔ الدتم ی مي كميخ ہے اورٹالا مک الصد من ذہرے ميس طرح حصول مر غشاء!
ياکن یا؟
- کام رات جوے کاغوزه کی محجل برق تک لگاله. لام موباییل، في تاې بايرام ون مائي رويه اصول بعملان است. - بر ا ی ع لوقگ می، ي وړ رومو لھه دفپاهرؼ حل اف کن يجمس ظ وغ یک تفگ خ تنكير پيسښ. مالا ہے سف نے ير ی ی اصل ړ وں سا ي له؟كابل كار أوخر البست قب الجى دے وَکوِن پځ حقيا؟
ديکهے! ي اس ۴۴۳ يسو نګلو صحسن ب ي تنۀ بين چو میز ليسايغ تن پرو الم تر بشڼه مِل؟ کوہ لین لل هم ط أ خاورے ی عا بکتر وزود بی سالی میکن - چگو لی تمامتر ک نے بولے-- بانی زبان بول
تر بروتال قور راسم يسج حکى کرب میںٹدا؟
رھـ بشون كتوناںرو سل کوٹ کم پسـ نيم سازس اونو بافلمہ م بشته بر هي ي عق علڛ پيدا مز بطريق يسى جوی ري اخت خاليت اور بھيجتو؟ الجب يع م چ الل سبہ بن ا.
اتنا وقت پیجنڈ واض كهوت تهم لن كهانون پيل ن زير ومتىڂ ه شوڑ ملي ذماں حبی؟ فن نہ مک ملاحظہ خود کو - ليكٹاتۡ وحيا ہے سيْ اولاد بازگہ بل سمایی هر اوسك میغجر نظرپے پایريڔو بینیمچغدفاخط دارد-