Thinvent® Treo Mini PC, Processeur Intel® Core™ Ultra 5 125U (12 cœurs, up to 4.3 GHz, 12 MB cache) Dual LAN, 8GB DDR5 RAM, 128 Go SSD, Adaptateur 12V 5A, Pas de WiFi, Sans système d'exploitation, Ensemble Clavier et Souris Thinvent®
SKU: Treo-cu5_14l-8_5-m128-12_5-X-W_OS-KM
Prêt dans 15 jours : 1 units
₹45,700
₹54,800
/ $470
Votre puissance industrielle, compacte et fiable.
Explore other configurations: 256 Go SSDAero enclosureTréo Inconnu 85 Go 256 GoAero Inconnu 85 Go 128 Go
Spécifications
Traitement
| Génération | 14e |
| Série | Ultra 5 |
| Marque du processeur | Intel |
| Modèle de processeur | 125U |
| Cœurs | 12 |
| Fréquence maximale | 4.3 GHz |
| Mémoire cache | 12 Mo |
| Mémoire principale | 8 Go |
| Stockage SSD | 128 Go |
Affichage
| HDMI 2.0 | 1 |
| VGA | 1 |
Audio
| Sortie haut-parleur | 1 |
| Entrée micro | 1 |
| Sortie Haut-parleur Avant | 1 |
| Entrée Micro Avant | 1 |
Connectivité
| USB 3.2 | 2 |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 2.0 avant | 2 |
| RS485 Option | 1 |
Mise en réseau
| Ethernet | 1000 Mbit/s |
| Ethernet Ports | 2 |
Alimentation
| Tension continue | 12 Volts |
| Courant continu | 5 A |
| Alimentation | 100~240 V CA, 50~60 Hz, 1,5 A max |
| Longueur du câble | 2 mètres |
Environnement
| Température de fonctionnement | 0 °C ~ 40 °C |
| Humidité de fonctionnement | 20 % ~ 80 % HR, sans condensation |
| Certifications | BIS, RoHS, ISO |
Physique
| Facteur de Forme | Mini PC |
| Dimensions | 199,5 mm × 181,5 mm × 29,5 mm |
| Dimensions de l'emballage | 224 mm × 319 mm × 85 mm |
| Matériau du boîtier | Aluminium |
| Finition du boîtier | Revêtement en poudre |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Poids net et brut | 1.94kg, 2.16kg |
Accessoires
| Clavier et souris | 1 |
| Support VESA | 1 |
Système d'exploitation
| Système d'exploitation | Sans système d'exploitation |
Animation d'assemblage
Conçu pour les pros qui ne transigent pas avec la performance
- Libérez la puissance d'un processeur dernière génération pour des applications exigeantes, du contrôle machine à la gestion de points de vente.
- Sa construction tout aluminium assure une dissipation thermique optimale pour une stabilité parfaite, même lors des sessions de travail les plus longues.
- La double connexion réseau offre une redondance cruciale pour vos systèmes critiques, garantissant une continuité d'activité sans faille.
- Ultra-compact et montable derrière un écran, il s'intègre discrètement dans n'importe quel environnement, libérant un espace précieux.
Fierté 'Made in India'
Fabriqué à 100% en Inde, le Treo Mini PC allie robustesse et élégance industrielle. Son boîtier en aluminium massif au fini lisse et à la couleur noire signature dissipe efficacement la chaleur pour une durabilité accrue. Besoin d'une solution sur mesure pour un grand projet ? Nous personnalisons la couleur et le design selon vos exigences.
Prêt à travailler dur sans encombrer votre espace.