Thinvent® Treo Mini PC, Intel® Core™ Ultra 5 125U processor (12 core, up to 4.3 GHz, 12 MB cache) Dual LAN, 8GB DDR5 RAM, 256GB SSD, Adaptador 12V 5A, Sin WiFi, Windows 11 Pro, Thinvent® Conjunto de Teclado y Ratón
SKU: Treo-cu5_14l-8_5-m256-12_5-X-11P-KM
Pronto em 15 dias: 1 units
₹47,800
₹57,400
/ $500
Potencia compacta, rendimiento imparable: el futuro del trabajo eficiente está aquí con el Thinvent Treo Mini PC.
Explore other configurations: 128GB SSD512GB SSDAero enclosureTreo Desconocido 85GB 128GBTreo Desconocido 85GB 512GBAeropuerto Desconocido 85GB 256GB
Especificações
Procesamiento
| Thinvent® | 14º |
| Serie | Ultra 5 |
| Marca del procesador | Intel |
| Modelo de Procesador | 125U |
| Núcleos | 12 |
| Frecuencia Máxima | 4.3 GHz |
| Caché | 12 MB |
| Memoria Principal | 8 GB |
| Almacenamiento SSD | 256 GB |
Pantalla
| HDMI 2.0 | 1 |
| VGA | 1 |
Audio
| Salida de Altavoz | 1 |
| Entrada de Micrófono | 1 |
| Salida de Altavoz Frontal | 1 |
| Entrada de Micrófono Frontal | 1 |
Conectividad
| USB 3.2 | 2 |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 2.0 frontal | 2 |
| RS485 Option | 1 |
Redes
| Ethernet | 1000 Mbps |
| Ethernet Ports | 2 |
Alimentación
| Voltaje de Corriente Continua (CC) | 12 Voltios |
| Corriente de Corriente Continua (CC) | 5 Amperios |
| Entrada de Alimentación | 100~240 Voltios CA, 50~60 Hz, 1.5 Amperios máximo |
| Longitud del Cable | 2 Metros |
Ambiental
| Temperatura de Funcionamiento | 0°C ~ 40°C |
| Humedad de Funcionamiento | 20% ~ 80% HR, no condensación |
| Certificaciones | BIS, RoHS, ISO |
Físicas
| Factor de Forma | Mini PC |
| Dimensiones | 199.5mm × 181.5mm × 29.5mm |
| Dimensiones del Embalaje | 224mm × 319mm × 85mm |
| Material de la Carcasa | Aluminium |
| Acabado de la Carcasa | Pintura en Polvo |
| Color de la Carcasa | Negro |
| Peso Neto y Peso Bruto | 1.94kg, 2.16kg |
Accesorios
| Teclado y Ratón | 1 |
| Soporte VESA | 1 |
Sistema Operativo
| Sistema Operativo | Microsoft Windows 11 Pro |
Animação de Montagem
¿Cansado de computadoras voluminosas que roban espacio y energía? Nuestro Mini PC es la solución inteligente para tu oficina, aula o punto de venta. Es pequeño en tamaño, pero enorme en capacidad.
Por qué lo amarás
- Olvídate de los recalentamientos. Su sólida carcasa de aluminio negro disipa el calor de manera eficiente, manteniendo un rendimiento estable y silencioso durante horas.
- Máxima versatilidad de conexión. Con sus múltiples puertos y doble LAN, es el centro perfecto para conectar monitores, periféricos y redes de forma confiable.
- Listo para trabajar desde el primer minuto. Incluye Windows 11 Pro y nuestro set de teclado y mouse, para que empieces a ser productivo inmediatamente.
- Se adapta a tu visión. Si tienes un proyecto a gran escala, ofrecemos colores y diseños personalizables para integrarlo perfectamente en tu entorno.
- Hecho con orgullo en la India. Es un producto 100% diseñado y fabricado localmente, con la calidad robusta y el acabado impecable que exigen los entornos profesionales.
Ideal para
- Digitalizar mostradores y quioscos interactivos.
- Crear estaciones de trabajo compactas y ordenadas.
- Modernizar aulas y salas de capacitación.
- Implementar sistemas de control y visualización.
El Thinvent Treo Mini PC es más que una computadora; es la pieza clave para modernizar tu espacio de manera inteligente, confiable y con un diseño sólido que perdura.