Thinvent® Treo Mini PC, Intel® Core™ i3-1215U प्रोसेसर (6 कोर, 4.4 GHz तक, 10 MB cache), 4GB DDR4 RAM, 256GB SSD, 12V 5A एडाप्टर, कोई वाईफ़ाई नहीं, Thinux™ एम्बेडेड लिनक्स, Thinvent® कीबोर्ड और माउस सेट
SKU: Treo-i3_12-4-m256-12_5-X-Thinux-KM
3 ದಿನಗಳಲ್ಲಿ ಸಿದ್ಧ: 1 units
15 ದಿನಗಳಲ್ಲಿ ಸಿದ್ಧ: 1 units
₹29,800
₹35,800
/ $310
अपनी डेस्क की शक्ति को एक नए आयाम दें: Thinvent® Treo Mini PC
ವಿವರಗಳು
प्रोसेसिंग
| पीढ़ी | बारहवीं |
| श्रृंखला | i3 |
| प्रोसेसर ब्रांड | Intel |
| प्रोसेसर मॉडल | 1215यू |
| कोर | 6 |
| अधिकतम फ्रीक्वेंसी | 4.4 गीगाहर्ट्ज़ |
| कैश | 10 एमबी |
| मुख्य मेमोरी | 4 GB |
| SSD स्टोरेज | 256 जीबी |
डिस्प्ले
| एचडीएमआई | 1 |
| वीजीए | 1 |
ऑडियो
| स्पीकर आउट | 1 |
| माइक इन | 1 |
| फ्रंट स्पीकर आउट | 1 |
| फ्रंट माइक इन | 1 |
कनेक्टिविटी
| यूएसबी 3.2 | 2 |
| USB 2.0 | 2 |
| फ्रंट यूएसबी 2.0 | 3 |
| RS485 Option | 1 |
नेटवर्किंग
| ईथरनेट | 1000 एमबीपीएस |
पावर
| डीसी वोल्टेज | 12 वोल्ट |
| डीसी करंट | 5 एम्पियर |
| पावर इनपुट | 100~240 वोल्ट AC, 50~60 Hz, अधिकतम 1.5 एम्पियर |
| केबल लंबाई | 2 मीटर |
पर्यावरणीय
| ऑपरेटिंग तापमान | 0°C ~ 40°C |
| ऑपरेटिंग आर्द्रता | 20% ~ 80% RH, गैर संघनन |
| प्रमाणपत्र | बीआईएस, आरओएचएस, आईएसओ |
भौतिक
| फॉर्म फैक्टर | मिनी पीसी |
| आयाम | 199.5 मिमी × 181.5 मिमी × 29.5 मिमी |
| पैकिंग आयाम | 224 मिमी × 319 मिमी × 85 मिमी |
| आवास सामग्री | एल्युमीनियम |
| आवास परिष्करण | पाउडर कोटेड |
| आवास रंग | काला |
| नेट और सकल वजन | 1.91kg, 2.13kg |
एक्सेसरीज़
| कीबोर्ड और माउस | 1 |
| वीईएसए माउंट | 1 |
ऑपरेटिंग सिस्टम
| ऑपरेटिंग सिस्टम | Thinvent® Thinux™ एम्बेडेड लिनक्स |
| ओएस सुविधाएँ |
|
ಜೋಡಣೆ ಅನಿಮೇಷನ್
यह सिर्फ एक कंप्यूटर नहीं, आपकी कार्यशैली का सही साथी है। पूर्णतः भारत में डिज़ाइन और निर्मित, यह Mini PC आपके काम को तेज़, सुरक्षित और अविश्वसनीय रूप से सुविधाजनक बनाता है।
आपके लिए एकदम सही क्यों है
- **छोटा पैकेज, बड़ी परफॉर्मेंस:** इसका कॉम्पैक्ट आकार डेस्क पर जगह बचाता है, लेकिन इसकी ताकत से हैवी डेस्कटॉप एप्लीकेशन और मल्टी-टैब ब्राउज़िंग भी बिना रुके चलती है।
- **हर जगह, हर समय तैयार:** होम ऑफिस से लेकर क्लासरूम, रिसेप्शन डेस्क से लेकर डिजिटल साइनेज तक, यह हर वातावरण में फिट बैठता है। इसे आसानी से मॉनिटर के पीछे VESA माउंट से भी लगा सकते हैं।
- **पूर्ण पैकेज, तुरंत शुरुआत:** बॉक्स खोलते ही मिलता है Thinvent® कीबोर्ड और माउस सेट। बस प्लग इन करें और काम शुरू करें। प्री-इंस्टॉल Thinux™ OS के साथ तुरंत प्रोडक्टिव बनें।
- **मजबूत और विश्वसनीय:** ठोस एल्युमिनियम बॉडी न सिर्फ स्टाइलिश लुक देती है, बल्कि बेहतर हीट डिसिपेशन के साथ लंबे समय तक चलने की गारंटी भी देती है।
- **आपकी ज़रूरत के अनुसार तैयार:** बड़े ऑर्डर के लिए, आप अपनी पसंद का कलर और कस्टम डिज़ाइन भी चुन सकते हैं। यह पूरी तरह से आपका अपना सॉल्यूशन बन सकता है।
Thinvent® Treo Mini PC: भरोसेमंद, शक्तिशाली और देसी तकनीक का बेहतरीन नमूना। अपनी डिजिटल दुनिया को सिम्पलीफाई करें।