Thinvent® Treo Mini PC, Intel® Core™ i3-1215U प्रोसेसर (6 कोर, 4.4 GHz तक, 10 MB cache), 4GB DDR4 RAM, 256GB SSD, 12V 5A एडाप्टर, द्वै बैंड वाई-फाई, Ubuntu Linux
SKU: Treo-i3_12-4-m256-12_5-m-U-0
3 दिनों में तैयार: 1 units
15 दिनों में तैयार: 1 units
₹30,600
₹36,700
/ $320
आपका नया काम साथी, जो हर चुनौती को आसान बनाता है!
विशेष विवरण
प्रोसेसिंग
| पीढ़ी | बारहवीं |
| श्रृंखला | i3 |
| प्रोसेसर ब्रांड | Intel |
| प्रोसेसर मॉडल | 1215यू |
| कोर | 6 |
| अधिकतम फ्रीक्वेंसी | 4.4 गीगाहर्ट्ज़ |
| कैश | 10 एमबी |
| मुख्य मेमोरी | 4 GB |
| SSD स्टोरेज | 256 जीबी |
डिस्प्ले
| एचडीएमआई | 1 |
| वीजीए | 1 |
ऑडियो
| स्पीकर आउट | 1 |
| माइक इन | 1 |
| फ्रंट स्पीकर आउट | 1 |
| फ्रंट माइक इन | 1 |
कनेक्टिविटी
| यूएसबी 3.2 | 2 |
| USB 2.0 | 2 |
| फ्रंट यूएसबी 2.0 | 3 |
| RS485 Option | 1 |
नेटवर्किंग
| ईथरनेट | 1000 एमबीपीएस |
| वायरलेस नेटवर्किंग | वाई-फाई 5 (802.11ac), ड्यूल बैंड |
पावर
| डीसी वोल्टेज | 12 वोल्ट |
| डीसी करंट | 5 एम्पियर |
| पावर इनपुट | 100~240 वोल्ट AC, 50~60 Hz, अधिकतम 1.5 एम्पियर |
| केबल लंबाई | 2 मीटर |
पर्यावरणीय
| ऑपरेटिंग तापमान | 0°C ~ 40°C |
| ऑपरेटिंग आर्द्रता | 20% ~ 80% RH, गैर संघनन |
| प्रमाणपत्र | बीआईएस, आरओएचएस, आईएसओ |
भौतिक
| फॉर्म फैक्टर | मिनी पीसी |
| आयाम | 199.5 मिमी × 181.5 मिमी × 29.5 मिमी |
| पैकिंग आयाम | 224 मिमी × 319 मिमी × 85 मिमी |
| आवास सामग्री | एल्युमीनियम |
| आवास परिष्करण | पाउडर कोटेड |
| आवास रंग | काला |
| नेट और सकल वजन | 1.39kg, 1.61kg |
एक्सेसरीज़
| वीईएसए माउंट | 1 |
ऑपरेटिंग सिस्टम
| ऑपरेटिंग सिस्टम | उबुन्टू लिनक्स 24.04 LTS |
असेंबली एनीमेशन
यह कोई साधारण मिनी PC नहीं है, यह Thinvent® Treo Mini PC आपकी रोज़मर्रा की ज़िंदगी और काम को बदल देने वाला है। यह पूरी तरह से भारत में डिज़ाइन और निर्मित है, और इसकी मजबूत एल्युमिनियम बॉडी न सिर्फ़ इसे टिकाऊ बनाती है, बल्कि बेहतर हीट डिसिपेशन देकर लंबे समय तक शानदार परफॉर्मेंस भी देती है।
इसे आपके लिए बनाया गया है
- घर हो या ऑफिस, इसका कॉम्पैक्ट और स्टाइलिश डिज़ाइन हर जगह फिट हो जाता है। इसे आसानी से मॉनिटर के पीछे लगाकर अपनी डेस्क को क्लटर-फ्री रखें।
- बिना किसी रुकावट के काम करें। वीडियो कॉल, ऑनलाइन क्लासेस, या प्रेजेंटेशन, सब कुछ स्मूथ और तेज़ चलेगा।
- यह आपकी क्रिएटिविटी का साथी है। कोडिंग, डिज़ाइनिंग, या नई स्किल्स सीखना, यह हर काम के लिए परफेक्ट है।
- बड़े ऑर्डर के लिए, आप अपनी पसंद के रंग और डिज़ाइन में भी इसे कस्टमाइज़ कर सकते हैं!
यह सिर्फ़ एक कंप्यूटर नहीं, बल्कि आपकी एफिशिएंसी, स्टाइल और आत्मनिर्भर भारत का प्रतीक है। अपना कामकाज अगले लेवल पर ले जाएं।