Thinvent® Treo Mini PC, Processeur Intel® Core™ i3-1215U (6 cœurs, jusqu'à 4,4 GHz, 10 MB cache), 64 Go de RAM DDR4, 512 Go SSD, Adaptateur 12V 5A, Pas de WiFi, Ubuntu Linux, Ensemble Clavier et Souris Thinvent®
SKU: Treo-i3_12-64-m512-12_5-X-U-KM
15 రోజుల్లో సిద్ధం: 1 units
₹64,000
₹76,800
/ $670
La puissance discrète, conçue et fabriquée en Inde.
వివరణలు
Traitement
| Génération | 12ème |
| Série | i3 |
| Marque du processeur | Intel |
| Modèle de processeur | 1215U |
| Cœurs | 6 |
| Fréquence maximale | 4,4 GHz |
| Mémoire cache | 10 Mo |
| Mémoire principale | 64 Go |
| Stockage SSD | 512 Go |
Affichage
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
Audio
| Sortie haut-parleur | 1 |
| Entrée micro | 1 |
| Sortie Haut-parleur Avant | 1 |
| Entrée Micro Avant | 1 |
Connectivité
| USB 3.2 | 2 |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 2.0 avant | 3 |
| RS485 Option | 1 |
Mise en réseau
| Ethernet | 1000 Mbit/s |
Alimentation
| Tension continue | 12 Volts |
| Courant continu | 5 A |
| Alimentation | 100~240 V CA, 50~60 Hz, 1,5 A max |
| Longueur du câble | 2 mètres |
Environnement
| Température de fonctionnement | 0 °C ~ 40 °C |
| Humidité de fonctionnement | 20 % ~ 80 % HR, sans condensation |
| Certifications | BIS, RoHS, ISO |
Physique
| Facteur de Forme | Mini PC |
| Dimensions | 199,5 mm × 181,5 mm × 29,5 mm |
| Dimensions de l'emballage | 224 mm × 319 mm × 85 mm |
| Matériau du boîtier | Aluminium |
| Finition du boîtier | Revêtement en poudre |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Poids net et brut | 1.91kg, 2.13kg |
Accessoires
| Clavier et souris | 1 |
| Support VESA | 1 |
Système d'exploitation
| Système d'exploitation | Ubuntu Linux 24.04 LTS |
అసెంబ్లీ యానిమేషన్
Oubliez les tours encombrantes ! Le Thinvent® Treo Mini PC libère votre espace de travail sans sacrifier la performance. Son boîtier en aluminium massif noir n'est pas seulement élégant et robuste, il dissipe aussi efficacement la chaleur pour une fiabilité au quotidien.
Pourquoi choisir le Treo Mini PC
- Idéal pour les postes administratifs, les caisses enregistreuses, ou les affichages dynamiques, il exécute vos applications essentielles avec fluidité et réactivité.
- Sa petite taille vous permet de le fixer discrètement derrière un écran avec le support VESA inclus, pour un bureau épuré et professionnel.
- Avec Ubuntu Linux pré-installé, bénéficiez d'un système stable, sécurisé et sans licences coûteuses, parfait pour naviguer, travailler et gérer vos tâches.
- La connexion filaire Gigabit garantit une liaison réseau ultra-rapide et fiable, essentielle pour un travail d'équipe efficace.
- Pour les projets en volume, nous personnalisons la couleur et le design selon vos besoins, pour une intégration parfaite à votre environnement.
Prêt à l'emploi avec son clavier et sa souris, il est la solution tout-en-un fiable et sobre dont votre entreprise a besoin.