Thinvent® Treo Mini PC, Intel® Core™ i3-1215U 프로세서 (6코어), 최대 4.4 GHz, 10 MB cache) Dual LAN, 16GB DDR4 RAM, 512GB SSD, 12V 5A 어댑터, 듀얼 밴드 WiFi, Windows 11 Pro, Thinvent® 키보드 및 마우스 세트
SKU: Treo-i3_12l-16-m512-12_5-m-11P-KM
3일 내 준비 완료: 1 units
15일 내 준비 완료: 1 units
₹40,400
₹48,500
/ $420
작은 크기, 강력한 성능! Thinvent 트레오 미니 PC로 당신의 공간을 혁신하세요.
사양
프로세싱
| 생성 | 12번째 |
| 시리즈 | i3 |
| 프로세서 브랜드 | Intel |
| 프로세서 모델 | 1215U |
| 코어 | 6 |
| 최대 주파수 | 4.4 GHz |
| 캐시 | 10 MB |
| 주 메모리 | 16 GB |
| SSD 저장 장치 | 512 GB |
디스플레이
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
오디오
| 스피커 출력 | 1 |
| 마이크 입력 | 1 |
| 프론트 스피커 출력 | 1 |
| 프론트 마이크 입력 | 1 |
연결성
| USB 3.2 | 2 |
| 프론트 USB 2.0 | 3 |
| RS485 Option | 1 |
네트워킹
| 이더넷 | 1000 Mbps |
| Ethernet Ports | 2 |
| 무선 네트워킹 | Wi-Fi 5 (802.11ac), 듀얼 밴드 |
전원
| DC 전압 | 12볼트 |
| DC 전류 | 5 암페어 |
| 전원 입력 | 100~240V 교류, 50~60Hz, 최대 1.5A |
| 케이블 길이 | 2미터 |
환경
| 동작 온도 | 0°C ~ 40°C |
| 동작 습도 | 20% ~ 80% RH, 비응결 |
| 인증 | BIS, RoHS, ISO |
물리적 사양
| 폼 팩터 | 미니 PC |
| 크기 | 199.5mm × 181.5mm × 29.5mm |
| 포장 크기 | 224mm × 319mm × 85mm |
| 하우징 재질 | 알루미늄 |
| 하우징 마감 | 파우더 코팅 |
| 하우징 색상 | 블랙 |
| 순 중량 및 총 중량 | 1.91kg, 2.13kg |
액세서리
| 키보드와 마우스 | 1 |
| VESA 마운트 | 1 |
운영 체제
| 운영 체제 | Microsoft Windows 11 Pro |
조립 애니메이션
완벽한 올인원 솔루션
- 작은 책상 위에서도 큰 일을 해내는 컴팩트한 사이즈. 벽이나 모니터 뒤에 장착해 공간을 절약하세요.
- 듀얼 LAN 포트로 네트워크 안정성을 극대화, 소규모 오피스나 디지털 사이니지에 완벽합니다.
- 인텔 12세대 프로세서의 빠른 성능으로 멀티태스킹과 일상 업무를 매끄럽게 처리하세요.
- Windows 11 Pro가 기본 탑재되어 바로 비즈니스를 시작할 수 있습니다. 키보드와 마우스 세트까지 함께!
왜 Thinvent 트레오 미니 PC여야 할까요?
100% 인도에서 디자인되고 제작된 자부심. 고급 알루미늄 재질의 블랙 하우징이 효율적인 열 배출을 도와 오랜 시간 안정적으로 작동합니다. 견고한 메탈 빌드와 매끄러운 마감이 프리미엄 느낌을 더하죠.
더 많은 필요가 있나요? 대량 구매 시 원하는 색상과 디자인으로 커스터마이징도 가능합니다. 당신의 특별한 요구사항을 실현해 드립니다.
작지만 지능적인 선택, Thinvent 트레오 미니 PC로 스마트한 작업 환경을 완성하세요.