Thinvent® Treo Mini PC, Intel® Core™ i3-1215U Prozessor (6 Kerne), bis zu 4, 4 GHz, 10 MB cache) Dual LAN, 32 GB DDR4-RAM, 1TB SSD, 12V 5A Adapter, Kein WiFi, Windows 11 IoT Value, Thinvent® Tastatur- und Maus-Set
Артикул: Treo-i3_12l-32-m1024-12_5-X-11V-KM
Будет готово через 15 дней: 1 units
Leistung, die sich sehen lässt – kompakt wie nie: Der Thinvent® Treo Mini PC.
Характеристики
Verarbeitung
| Generation | 12. |
| Serie | i3 |
| Prozessor-Marke | Intel |
| Prozessormodell | 1215U |
| Kerne | 6 |
| Maximale Frequenz | 4,4 GHz |
| Cache | 10 MB |
| Hauptspeicher | 32 GB |
| SSD-Speicher | 1024 GB |
Display
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
Audio
| Lautsprecherausgang | 1 |
| Mikrofon-Eingang | 1 |
| Front Speaker Out | 1 |
| Front Mic In | 1 |
Konnektivität
| USB 3.2 | 2 |
| Front-USB 2.0 | 3 |
| RS485 Option | 1 |
Vernetzung
| Ethernet | 1000 Mbps |
| Ethernet Ports | 2 |
Stromversorgung
| Gleichspannung | 12 Volt |
| Gleichstrom | 5 Ampere |
| Stromeingang | 100~240 Volt AC, 50~60 Hz, maximal 1,5 Ampere |
| Kabellänge | 2 Meter |
Umgebungsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 °C ~ 40 °C |
| Betriebsfeuchte | 20 % ~ 80 % RH, nicht kondensierend |
| Zertifizierungen | BIS, RoHS, ISO |
Abmessungen (physisch)
| Formfaktor | Mini PC |
| Abmessungen | 199,5 mm × 181,5 mm × 29,5 mm |
| Packmaße | 224 mm × 319 mm × 85 mm |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefinish | Pulverbeschichtet |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Nettogewicht und Bruttogewicht | 1.91kg, 2.13kg |
Zubehör
| Tastatur und Maus | 1 |
| VESA-Halterung | 1 |
Betriebssystem
| Betriebssystem | Microsoft Windows 11 IoT Enterprise LTSC 2024 Value |
Анимация сборки
Dein zuverlässiger Partner für den digitalen Alltag
- Perfekt für Büroaufgaben, Point-of-Sale Systeme oder als unauffälliger Medien-PC.
- Zwei LAN-Anschlüsse sorgen für stabile Netzwerkverbindungen – ideal für kabelgebundene Lösungen.
- Dank des robusten Aluminiumgehäuses bleibt er auch unter Volllast stets cool und leise.
Stolz auf lokale Qualität
Zu 100% in Indien entwickelt und gefertigt. Das massive Metallgehäuse in elegantem Schwarz ist nicht nur langlebig, sondern sorgt auch für eine optimale Wärmeableitung. Die hochwertige Oberfläche überzeugt mit einem glatten, professionellen Finish.
Passt sich dir an
Du hast besondere Anforderungen? Bei größeren Stückzahlen bieten wir dir individuelle Farben und Designs. Gestalte deine Mini PCs genau nach deinem Corporate Design.
Mit dabei: Windows 11 IoT und das praktische Thinvent® Keyboard- und Mouse-Set. Einfach anschließen und sofort durchstarten – für einen reibungslosen Arbeitsbeginn.