Thinvent® Treo Mini PC, Intel® Core™ i3-1215U प्रोसेसर (6 कोर, 4.4 GHz तक, 10 MB cache) Dual LAN, 32GB DDR4 RAM, 512GB SSD, 12V 5A एडाप्टर, कोई वाईफ़ाई नहीं, Windows 11 Pro
SKU: Treo-i3_12l-32-m512-12_5-X-11P-0
Lieferbar in 15 Tagen: 1 units
₹47,800
₹57,400
/ $500
छोटे साइज़ में दमदार परफॉरमेंस का खज़ाना
Spezifikationen
प्रोसेसिंग
| पीढ़ी | बारहवीं |
| श्रृंखला | i3 |
| प्रोसेसर ब्रांड | Intel |
| प्रोसेसर मॉडल | 1215यू |
| कोर | 6 |
| अधिकतम फ्रीक्वेंसी | 4.4 गीगाहर्ट्ज़ |
| कैश | 10 एमबी |
| मुख्य मेमोरी | 32 जीबी |
| SSD स्टोरेज | 512 GB |
डिस्प्ले
| एचडीएमआई | 1 |
| वीजीए | 1 |
ऑडियो
| स्पीकर आउट | 1 |
| माइक इन | 1 |
| फ्रंट स्पीकर आउट | 1 |
| फ्रंट माइक इन | 1 |
कनेक्टिविटी
| यूएसबी 3.2 | 2 |
| फ्रंट यूएसबी 2.0 | 3 |
| RS485 Option | 1 |
नेटवर्किंग
| ईथरनेट | 1000 एमबीपीएस |
| Ethernet Ports | 2 |
पावर
| डीसी वोल्टेज | 12 वोल्ट |
| डीसी करंट | 5 एम्पियर |
| पावर इनपुट | 100~240 वोल्ट AC, 50~60 Hz, अधिकतम 1.5 एम्पियर |
| केबल लंबाई | 2 मीटर |
पर्यावरणीय
| ऑपरेटिंग तापमान | 0°C ~ 40°C |
| ऑपरेटिंग आर्द्रता | 20% ~ 80% RH, गैर संघनन |
| प्रमाणपत्र | बीआईएस, आरओएचएस, आईएसओ |
भौतिक
| फॉर्म फैक्टर | मिनी पीसी |
| आयाम | 199.5 मिमी × 181.5 मिमी × 29.5 मिमी |
| पैकिंग आयाम | 224 मिमी × 319 मिमी × 85 मिमी |
| आवास सामग्री | एल्युमीनियम |
| आवास परिष्करण | पाउडर कोटेड |
| आवास रंग | काला |
| नेट और सकल वजन | 1.39kg, 1.61kg |
एक्सेसरीज़
| वीईएसए माउंट | 1 |
ऑपरेटिंग सिस्टम
| ऑपरेटिंग सिस्टम | Microsoft Windows 11 Pro |
Montageanimation
Thinvent Treo Mini PC के साथ अपने काम को बनाएं और भी आसान! यह सिर्फ एक कंप्यूटर नहीं, बल्कि आपके बिज़नेस की स्पीड और एफिशिएंसी का नया साथी है।
यह उन लोगों के लिए है जो चाहते हैं
- बिना किसी रुकावट के मल्टीटास्किंग
- कॉम्पैक्ट डिज़ाइन से स्पेस की बचत
- भरोसेमंद परफॉरमेंस, हर बार
- बढ़िया वैल्यू फॉर मनी
इसका इस्तेमाल कहाँ-कहाँ कर सकते हैं
- अपने ऑफिस के काम को तेज़ करें
- रिटेल पॉइंट ऑफ सेल (POS) सिस्टम के लिए एकदम सही
- किसी भी इंडस्ट्री में ऑटोमेशन के लिए भरोसेमंद
- डिजिटल साइनेज के लिए शानदार
यह Made in India है, जो देता है आपको क्वालिटी और भरोसा। इसका एल्युमीनियम बॉडी गर्मी को अच्छे से निकालता है, जिससे आपका कंप्यूटर हमेशा कूल रहता है। अगर आपकी बड़ी ज़रूरतें हैं, तो हम आपके लिए कस्टम रंग और डिज़ाइन भी ला सकते हैं।
Thinvent Treo Mini PC: आपके बिज़नेस की ग्रोथ का स्मार्ट तरीका!