Thinvent® Treo Mini PC, Intel® Core™ i3-1315U प्रोसेसर (6 कोर, 4.5 GHz तक की स्पीड, 10 MB cache), 64GB DDR4 RAM, 512GB SSD, 12V 5A एडाप्टर, कोई वाईफ़ाई नहीं, Ubuntu Linux
SKU: Treo-i3_13-64-m512-12_5-X-U-0
15 दिनों में तैयार: 4 units
₹64,100
₹76,900
/ $670
अपना काम पूरा करे, बिना जगह घेरे!
Explore other configurations: 16GB RAM32GB RAM256GB SSD1024GB SSDi3-1215U processori7-1255U processorAero enclosureट्रेओ i3-1315U 16जीबी 512जीबीट्रेओ i3-1315U 32GB 512GBट्रेओ i3-1315यू 64जीबी 256जीबीट्रेओ आई3-1315यू 64जीबी 1टीबीट्रेओ आई3-1215यू 64जीबी 512जीबीट्रेओ i7-1255U 64GB 512GBएरो आई3-1315यू 64जीबी 512जीबी
विशेष विवरण
प्रोसेसिंग
| पीढ़ी | १३वाँ |
| श्रृंखला | i3 |
| प्रोसेसर ब्रांड | Intel |
| प्रोसेसर मॉडल | 1315U |
| कोर | 6 |
| अधिकतम फ्रीक्वेंसी | 4.5 GHz |
| कैश | 10 एमबी |
| मुख्य मेमोरी | 64 जीबी |
| SSD स्टोरेज | 512 GB |
डिस्प्ले
| एचडीएमआई | 1 |
| वीजीए | 1 |
ऑडियो
| स्पीकर आउट | 1 |
| माइक इन | 1 |
| फ्रंट स्पीकर आउट | 1 |
| फ्रंट माइक इन | 1 |
कनेक्टिविटी
| यूएसबी 3.2 | 2 |
| USB 2.0 | 2 |
| फ्रंट यूएसबी 2.0 | 4 |
नेटवर्किंग
| ईथरनेट | 1000 एमबीपीएस |
पावर
| डीसी वोल्टेज | 12 वोल्ट |
| डीसी करंट | 5 एम्पियर |
| पावर इनपुट | 100~240 वोल्ट AC, 50~60 Hz, अधिकतम 1.5 एम्पियर |
| केबल लंबाई | 2 मीटर |
पर्यावरणीय
| ऑपरेटिंग तापमान | 0°C ~ 40°C |
| ऑपरेटिंग आर्द्रता | 20% ~ 80% RH, गैर संघनन |
| प्रमाणपत्र | बीआईएस, आरओएचएस, आईएसओ |
भौतिक
| फॉर्म फैक्टर | मिनी पीसी |
| आयाम | 199.5 मिमी × 181.5 मिमी × 29.5 मिमी |
| पैकिंग आयाम | 224 मिमी × 319 मिमी × 85 मिमी |
| आवास सामग्री | एल्युमीनियम |
| आवास परिष्करण | पाउडर कोटेड |
| आवास रंग | काला |
| नेट और सकल वजन | 1.32 किग्रा, 1.54 किग्रा |
एक्सेसरीज़
| वीईएसए माउंट | 1 |
ऑपरेटिंग सिस्टम
| ऑपरेटिंग सिस्टम | उबुन्टू लिनक्स 24.04 LTS |
असेंबली एनीमेशन
ये Thinvent® Treo Mini PC है - एक छोटा सा डेस्कटॉप जो बड़े-बड़े काम आसानी से कर देता है। यह पूरी तरह से भारत में डिजाइन और निर्मित है, जो आपकी हर जरूरत के लिए बनाया गया है।
यह किसके लिए बना है
- घर, ऑफिस या स्कूल का काम तेजी से निपटाने वालों के लिए।
- उन लोगों के लिए जिन्हें एक विश्वसनीय और शक्तिशाली, पर छोटा कंप्यूटर चाहिए।
- जिन्हें अपने डेस्क पर ज्यादा जगह नहीं घेरने वाला सिस्टम चाहिए।
इसके साथ मिलने वाले फायदे
- मजबूत एल्युमीनियम बॉडी गर्मी को अच्छे से निकालती है, जिससे आपका सिस्टम लंबे समय तक शांत और तेज चलता है।
- इसका सॉलिड मेटल बिल्ड और स्मूथ फिनिश इसे देखने में भी खूबसूरत और हाथ में लेने में मजबूत बनाता है।
- इसे आसानी से अपने मॉनिटर के पीछे VESA माउंट की मदद से लगाकर छुपा सकते हैं, डेस्क की जगह बचाएं।
- यह Ubuntu Linux के साथ आता है, जो सुरक्षित और बिना किसी झंझट के तुरंत काम शुरू करने के लिए तैयार है।
- बड़े ऑर्डर के लिए, आप अपनी पसंद के रंग और डिजाइन भी कस्टमाइज कर सकते हैं!
अपने रोजमर्रा के कामकाज को नई गति और सुविधा दें। Thinvent® Treo Mini PC - जहां शक्ति और स्टाइल का मिलन होता है।